Mera monthli targat 1000 pip hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mera monthli targat 1000 pip hy
    hello friend assalamualaikum forex trading business main yahan per trading karta hun aur main apni planning karte baitha Hun ki mujhe ek manth ke andar 1000 lena hai profit ke liye iske Bina mujhe aur kuchh nahin chahie jyada mujhe vah ek bich mein mil jaaye to bich mein mil jaaye mujhe koi problem hai sirf aur sirf 1 month mein 1000 people Lena chahta hun 0.01 ki lot ke hisab se to yakin mane mein is rule ke hisab se kam kar raha hun mujhe bahut hi behtarin aur lajawab result mil raha hai abhi isko follow karke dekhen aapko maja aaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mera monthli targat 1000 pip hy

    Dear friend aap ka monthly target theek hai aur agar aap apne itne Jyada confident Hain To vah bhi Dekhe aap apni is target coaching karne mein Kamyab Ho Jaenge aur Hamari duaaen aapke Sath Hain ki aap is kam Mein Kamyab Ho aur ISI Tarah Hamen chahie ki Ham Baki Mein Baat Ko Bhi chahie ki Apna Ek machli ka yah weekly basis per Apna Ek target set Karen aur use target se exceed karne ki koshish Har kis na Karen
    • #3 Collapse

      Re: Mera monthli targat 1000 pip hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
      Dear friend aap ka monthly target theek hai aur agar aap apne itne Jyada confident Hain To vah bhi Dekhe aap apni is target coaching karne mein Kamyab Ho Jaenge aur Hamari duaaen aapke Sath Hain ki aap is kam Mein Kamyab Ho aur ISI Tarah Hamen chahie ki Ham Baki Mein Baat Ko Bhi chahie ki Apna Ek machli ka yah weekly basis per Apna Ek target set Karen aur use target se exceed karne ki koshish Har kis na Karen
      Dead Forex member Hamen chahie ke hum Ishq forum ke upar kam karte hue Apna Koi daily target set Karen aur uske mutabik Ham Apna daily ka kam karte rahenge is tarike se Agar Ham kam Karenge To Ham apni takat ke kareeb Kareeb pahunch Ayenge It To Hamen yah Dur bhi Rahenge To Hamen iska Ehsas Hoga Ki Humne kahan per galti ki hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko positive aur Patron ke hisab se Karen aur comment Karen Taki Humne liye kam kar nahin karna hai aise na on Kiya To kiya na Kiya To Kiya Is Tarah Nahin chhodana balki proper tarike se kam karna hai
      • #4 Collapse

        Re: Mera monthli targat 1000 pip hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
        hello friend assalamualaikum forex trading business main yahan per trading karta hun aur main apni planning karte baitha Hun ki mujhe ek manth ke andar 1000 lena hai profit ke liye iske Bina mujhe aur kuchh nahin chahie jyada mujhe vah ek bich mein mil jaaye to bich mein mil jaaye mujhe koi problem hai sirf aur sirf 1 month mein 1000 people Lena chahta hun 0.01 ki lot ke hisab se to yakin mane mein is rule ke hisab se kam kar raha hun mujhe bahut hi behtarin aur lajawab result mil raha hai abhi isko follow karke dekhen aapko maja aaega
        There is no doubt ki agar aap apna target set karte hue Aage badhane ki koshish Karte Hain To aap Jarur Kamyab hote hain isliye Agar aapka monthly target hundred Paisa ya FIR 1000 pips hai aap ki koshish honi chahie ki isko aap log Jarur complete Karen aur Agar Kisi bhi vajah se aap log Apna Peps hunting target pura nahin kar paate to ismein Pareshan hone ki koi baat nahin hai aap log next month koshish kar sakte hain but koshish Karenge Apne account capital ko Chitra Kaise manage Karen aur kisi bhi condition Mein Apne account ko risk Mein Na dalen inke safe Rahte Hue aap log trading Karen aur accha profit target achieve karne ke bad kabhi bhi Lal chana Karen aur apne motions per fully control rakhen.
        • #5 Collapse

          Re: Mera monthli targat 1000 pip hy

          forex 1 acha business hain humain es main mahnat say humain kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hian hum es main pip ko use kar kay hum es main kam kar skty hian agar hum es main bgir learning kay hum e sman kam akrain gain to humain es main loss ho ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 on line busioness hain
          • #6 Collapse

            Re: Mera monthli targat 1000 pip hy

            hum is mai aik din main 10 pips earn kar sakty hai hamy is main dill laga kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Mera monthli targat 1000 pip hy

              G handosto forrx me hamara km se km 1000 ka hona hamareiye lazmi hai jise ham acha guzar kr sakte hain agr ham is bhi zyda kr skte hain tu kren.iss me hamara apna fiada hoga jose hame achi earning higi aur ham apne knowledge aur experience ko increase kr sakengy

              اب آن لائن

              Working...
              X