Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, rgt?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, rgt?
    Je friends forex trading ma agr apko loss ho giya hai to pareshan ni hona chahe, na he market sy zid karni chahe, balky loss ko professionally handle karna chahe, serf ese tarha he ham loss ko profit ma convert kar sakty hain, forex ma zid bazi sy loss to double ho jae ga but profit ni mele ga, plz comment??@?#
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

    Ji bilkul Jab Aaunga Forex ke Videsh Mein a gaye hain to Uske bad Hamen chahie ki Ham koi bhi trade Agar apni set Karte Hain To usmein Hamen Logon Ko Bhi utna hi accept karna chahie Jitna kam profit ke liye purv meet Hote Hain tu ISI Tarah Agar Hamen loss Ho Jaaye to usko recover karne ke liye bhi Hamen kabhi bhi jaldbaji Se Kam Nahin Lena chahie Jaise ke Katre Katre Se Dariya banta hai ISI Tarah Thoda Thoda Karke aap apne loss ko recover Karen To Yahi Pata hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

      ji aapki baat bilkul sahi hai forex trading business set aisa Hi hona chahie ismein insan jitna marji kabu Kare vah nahin hota lekin aapki baat dost hai Jahan per jid karne per Ham apne love story cover nahin kar sakte balika vadhu banke udta Ham yahan per lasi kar sakte hain hamen apne loss ko aaj 22 tarik Anwar karna hoga 99% Jo log Hain vah forex mein sabse kam karte hain vah kamyab hote hain balki 99% log Hain jo sabse kam nahin karte aur forex mail Oscar jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
        Je friends forex trading ma agr apko loss ho giya hai to pareshan ni hona chahe, na he market sy zid karni chahe, balky loss ko professionally handle karna chahe, serf ese tarha he ham loss ko profit ma convert kar sakty hain, forex ma zid bazi sy loss to double ho jae ga but profit ni mele ga, plz comment??@?#
        Definitely agar aap Logon Ko loss hota hai to aap isko bhi professionally deal Karen Kyunki Jab aap log professional tarike se apne lashes ko handle karne ki koshish Karte Hain To aap apni mistakes ko bhi Jarur Dhyan Mein rakhte hain aur apni mistakes ko correct karte hain professional trader Jo hote hain vah acchi tarike se aapane jo Anand Seva kar sakte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isliye aap bhi koshish Karenge bahut jyada professional hokar Apna Jo Forex main aap Logon Ne Jo Bhi achievement karni hai vah Karen aur trading mein aap log kabhi bhi Jid na Karen yani ki agar aap Logon Ko nasht Ho Jata Hai To isko aap log handle Karen aur kabhi bhi disappointment ka Mushaira na Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

          G saalam dear member g apny bilkul sahii kaha k hmy forex market me zid ni krni chaise hmy bs soch samjh k full attention k sth kam krna chaiye ..... Or treding me agr hmy loss ho to hmy parshan ni hona chaiye loss bhi buisiness ka hisa h bs hmy chaiye k soch samjh k trading krni chaiye or forex me jb hm zid kren gy preshan ho k confus ho k kren gy to is sy hmy loss hoga profit ni hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

            G haan dosto ap dahi keh rehy hain keh hame forex me lalch ki zid nahe krni jise hameoss hokta hai jo profit hamreie best ho tu whohi lena chahye wena lalch ke chkr meia howa bhi kho behthengy tu ham khayal rakhna hoga ke ham lalach se dor rehna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

              Dears forex market se ap kabhi bhi fight nahi ker sakte. Rules ki pabandi bahut zaruri hai. Lekin ap market ki satuation ko daikh ker apne decisions change ker sakte ho. Market ke sath na tu hamari zid banti hai aur na hi zid kerni chahyea. Market mein aik expert trader ki tarha decisions laen. Apne decisions ko bar bar change bhi na karaen. Kiyon ke es tarha ap ki trading mutasir hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

                forex market ky sath zid karna bohut badi bewkofi hai kyon ky is market main ap na hony ky braber itni badi market main ap ki zid say aik percent bhi market ko fark nahi pare ga balky ap ko loss ho ga kyon ky ap jazbati ho kar is market ky zid lga rahy hain ager ap is market main apne knowledge aur experience ky sath zid lgain aur achi learning kar ky is market main enter hon tab he ap is main win ho sakty hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma zid ni karni chahe, loss ko professionally handle karna chahe, r

                  G han bilkul hmain koi bhi zid nahi karni chahaiy balkh bhut ziyada soch samjh kar apna kam karna chahaiy hmain chahaiy k ham apny kam ko daily complete krain takh hmain forum main acha response mily aur hmain koi bhi loss na ho.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X