knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..
    dear hamko forum main kaam kartay huvay is baat ka khaas khayal rakhna ziada better hay k ham forum main sirf aur sirf forex related he baat karain jis say hamko like karnay walonka ka bhi faida hay jis main read karnay walonka bhi faida hay aur jawab dainelaonka bhi faida hay,is liye hamko aisa kaam karna chaye jis main ham sab ka faida ho aur na kisi ka time waist ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

    Yes dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex form per Jab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein trading ke related aur Forex ke related hi knowledge share karna hote hain tabhi Ham isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein koi aur baat karenge ya koi aur thread open Karenge to uska main Achcha bonus Nahin Milega knowledge sher aur uska hi share karna baithe hai.
    • #3 Collapse

      Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

      ji bilkul aapko jis business mein jis kisi kaam hai aap logon ko kinology hai aap unko share Karen usi mein aap logon ke liye dekh rahi hai main kisi ki baat nahin karta main bhi yahi koshish karta Hun tu Jo kuchh mujhe aata hai aur mujhe Meri kinology ke mahtab thik hai main share karne ki koshish karta hun Baki har kisi ke insan ki apni apni samajh soch hoti hai kisi ke dimag mein humne dalna to nahin samjha Na hota hai agar vah samajh jata hai to uske liye kamyabi hai
      • #4 Collapse

        Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

        agar hum forex main kamajb hona chahety hain to huamin es main mahant sy humain es main kam karna ho ga our humaion es main knowledge ho ga to eh hum es main kamajb ho skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading karty hain forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

          hamy is main forex sy related he threads karny chahey hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty han hamy dailky base par kam ko pora karna chahey agar hm kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is main international level par trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

            Hamen chahie kya pura Express jo bhi Taras create Karen vah sirf aur sirf Forex ke bare mein hun Kyunki Jab Ram Suraj ki hi baat kar rahe hain to ismein pura Hona chahie aur is mein kisi bhi dusre knowledge Kaun Shamil nahin karna chahie bhojpurixx ke bare mein Hi Ho
            • #7 Collapse

              Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

              g haaan ap nay shi kha hy um jis business amin kam kurtay hain humain knowledge bhi es ka he share kurna chahiyay humain es business main koi or falton batain bilkul bhi nh kurni chahiyay q keh es say humari thraeds o posts delete honay ka khatra hota hy to humain aisa nhi kurna chahiyay balkay apnay thraeds or posts main sirf or sirf forex aky baray main likhna chahiyay or es kay baray main he acha say acha knowledge share kurna chahiyay or es main acha kam kurna chahiyay
              • #8 Collapse

                Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                g han dear bilkul pa ne thek kaha hy pak forex business mein hamain knowledge sirf trading se related or forum ke rules ke mutabik zror share kerna cheye jitna zeyda time mehnat keryn ge utna achi success bhe zror milty han ye business aik successful hy jo hamain learning plus earning bhe zror deta hy
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                  Ji han aap ne Sahi kaha hai Hamen forex Business mein kam karna hai aur is main Hamen Acha knowledge aur experience Ka Hona bahut hi zaruri hai agar humne ismein Kamyab hona hai aur acche knowledge ar experience
                  k saht mehnat karni hai To Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sake ge Pak Forex Mein mehnat karne wale log Hamesha Kamyab
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                    G han apko chahiye kay forex per posting karty waqt forex ka hi zeyada se zeyada knowledge share Karen is tarah karny se ap forex se acha profit hasil kar sakty han aur is forex kay baray may zeyada baten karen gay tou bohat jaldi forex per kamyab ho jayen gay
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                      asa he hai dear forum main aksar log fazol thread karty hain jin ka koi maqsad he nahi hota hai aur na he un sya kisi bhi member ko fiada hota hai ager wohi post knowledge wali ho aur forex ky mutabik ho tu unhain acha bonus bhi mil sakta hai aur har members ko acha knowledge bhi mils sakta haii is lea is forum main logon ky bonus kam any ki yehi wajah hai ky wo rules ky mutabik kam nahi karty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                        Yes you are right k hmain forex ka knowledge hi aik dosray sy share karna chahaiy kun k ham forex main kam karty hain aur iss k rules ko follow karna hmra farz banta hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                          mere bhai nay bahot achhi baat share ki hay kay hamain forex forum pe serf forex kq knowledge hi share karna hay kun kay ye forex forum banaya hi essi liay giya hay hamain ziyaada say ziyaada post main forex forum ka knowledge hi share kar chaheye
                          • #14 Collapse

                            Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                            Assalamu alaikum bhai sahab ji section banaya hai isliye gaya hai ki Yahan per knowledge share kiya jaaye agar aap iska topic padhe Forex ki Aam guftgu to yah Sara knowledge Forex ke metallic hi hoga reference se hat kar baat karenge to bonus bhi nahin Milega aur Hamari sari hard work vyast ho jayegi Ja Ja Hamen apni posting Limited address cofrex se related hi Rakhna chahie Taki acchi earning kar Saken aur Achcha bonus banaa sakte hain
                            Do it before other will do!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: knowledge sirf forex ka he share karna ziada better hay..

                              g bhai ap ki bat bilkol thk ha forex forum ma hum forex trading k bary ma knowledge share krty ha or hamny pist krny par bouns milta ha jis sy hum trading krty ha tu dosto hamny forex forum ma sirf forex trading ka knowledge hi share krna chaheay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X