News Se Lazmi Upto Date Rahein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News Se Lazmi Upto Date Rahein.
    Forez trading me sab se zada asar andaaz hone market ke up ya down ya up down jane me new humari help karti hay jisey pata lagta hay andaza hota hay ke market ki kia position hogi up hogi ya down ya slow ya fast.
    Apni trading me forex new ya seniors ki expert ki department ki forcast ko zarrorr shamil karein.q isey faida ho ya na ho nuksan se bach skte hain. New 10 se 15 second ke liye hee asar andaz q na ho market me magar wo acha khasa ups ya downs cover kar jati hay currency kuch seconds mein.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

    Forex Trading me news hi ki waja se aksar market apna rukh yakdam badal deta hai. Is waja se hamen chaheye k hum news ko lazmi follow karen. Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen.
    • #3 Collapse

      Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

      Forex trading main news ki boht importance hai q ke news se Ham market ki situation ko samajh sakte hain aur Usi ke according hai apne trading kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Agar Ham forex mein profitable trading karna chahte hain to news ko watch Karen aur Market ko acchi Tarah Se analyses Karen Ki vah Ab Hamen kis situation Mein handle karna padegi tab Ham forex Mein Achcha Faisla kar sakte hain Apne trading ka
      • #4 Collapse

        Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

        dear g han ap nay achi bat o share kia hay ham nay agay ki janib jana hay to is main ham ko zaroor newsk sat aware rahna ho g is main ham ko best say best kam ko karty rahna ho g is main ham ko aany kam ko acahy say karty rahna ho g market ko analysis karnay k bad main ismain ham ko kabhi bhi apnay kam ko hurr up k sat nahikarna ho g .
        • #5 Collapse

          Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

          hamy news ko watch kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai hamy news ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is main gar bath kar kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

            Ji Sahi Kaha news sale Hashmi up to date Rahana chahie is Hamara knowledge increase hota hai Hamen market ke trend Ka Pata Chalta Hai Agar Ham market ke latest trend ko follow Karenge To Ham last me Kamyab Ho jaenge Jo shaks market call knowledge Nahin Rakhta usko bonus game karne mein Kafi Mushkil hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

              News release hony ka waqt hota hai aap ne timings note krni hai phr unko read krna hai un k colours dekh ko apko andaza ho jayega k kisi news pe market ziada movement krti hai jb experience ho jayega tu phr trading krna easy ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                Members ko chahie ki vah news ke sath connected rahe aur isi tarah se hi unko market ke bare mein har ek pal ki information rahegi aur jab vah market mein koi bhi trade open karne wale honge to unko trade open karne mein koi bhi problem nahin hogi aur isiliye members ko chahie ki vah market ke sath connected rahakar aur koi bhi trade open karne mein kamyab ho jaenge aur news ko baat karte rahana chahie isi tarah se hi members acchi trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                  G haan dosto ap sahi keh rehy hain ke forrx trading me hame news kelye upto date rehna chahye ,q ke news se ham grading krte hain.jise hame kamiyabi milti hai ,eslye news ki upto date kelye waite me raha kren jise apko pata chl jata hai market ki movement ka aur ap ussi hisab se trads krte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                    G han dosto hmen news se up to date rehna chahye ku k is men boht c information haoti ha jisr hm log hasil kr k boht aage tk ja skte agr hm news ko ignor krte hen to boht sara boht sara loss ho skta ha jo k hm nai chahte.
                    So hmen news se up to date rehna chahye take hm information ko istmal kr k zyada zyada prophet hasil kr sken
                    • #11 Collapse

                      Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                      jin k pas knowladge hoti hain vo aksar forex main news k time jaaab b trading karte hain vo stop loss ko achi tara use karte hain news k time merket kahi b move ho jati hain merket main kuch b ho skta hain news ki time ko note karna must hain jitne b experiencs wale trader hain vo kabi b news ko ignore nhe karte hain bilkul b nhe qk news jis b pair main hoti hain us pair main kafi loss b hota hain or profti b hota hain news k sath up to date rehna hain haar trader ko
                      ​Sadaf Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                        G han bhai Jan apny thik kha hy k hamain daily ki news ko upto date rhna chaiy or hamzin Pata hona chaiy k Markit main Kia ho rha hy is liay pahly hamain is main Markit ko samhna chaiy or phir us k mutabiq apna Kam karna chaiy is Kam main hamary pass jitna acha experience ho GA utna hi ham is kam main profit hasil Karin gy
                        • #13 Collapse

                          Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                          Assalam o Alikum,


                          Trading market ma daily trading pairs sa related koi Na koi news lamzi ai hoti hein news kbi hmsry faydy ma jati hein r kbi hmein nuqsaan dy dati hein, agr trading lagi Hoi ho to kbi kabaar upr sa koi asi news a jati h jis sa hmari trading ak dum sa loss ma cli jati h, es liye hum news k bary ma agr daily up to date rhein gy to trading lagein sa phly hmein Pata ho ga k jis pair prr hum trade lagany lgy hein us ki current satuation market ma kya h.



                          • #14 Collapse

                            Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                            g han bilkul ache bat ke hae ap ne bilkul news ka market bahut bahut zayada effect hita hae to is liye hamen cahiye ke hum kabhe bhe is main news ko ignore na kiya karen balke hamen cahiye ke hum is main news ke mutabiq he trading kiya karen tke hum is main ache profit gain kar saken or hamen kabhe bhe is main loss na ho or jo members news ko ignore kar dete hain un ko is main bahut loss bota hae to hamen cahiye ke hum kabhe he news ko ignore na kiya karen bakke use mutabiq he hamen is main trading karen cahiye jitne ache tarah se hum is main trading karte hain hum is main utna he kamayab hote hain or hamen acha profit hota hae to hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: News Se Lazmi Upto Date Rahein.

                              Reality Check
                              Close your eyes; meditate on something else a minute or two. Then look at the
                              chart one last time. Did you miss something? Did you see something that is not
                              there? Wishful thinking involved?
                              Enter the Trade
                              I use the Dagger entry principle to enter markets. See Chapter 18, “Improving
                              Your Trading Skills,” for details. Once my trade is confirmed (or often with the
                              buy or sell order) I also enter a stop-loss (S/L) and take-profit (T/P).

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X