What is the difference between sales and trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the difference between sales and trading?
    Sale are a primary and important activity.
    Trading is secondary activity.sales main sale person key person hota h Jo Clint's k behaOf par sales krta ha . In trding trader's are the key people who execute the transactions. Ap log b apni ray share kry.plz
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is the difference between sales and trading?

    Hamen market ki movement ko Samajh Ke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke profit, Sakenge Forex Ek International Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai ismein UK USA Jaise karte hain Fox business Pakistan mein legal Ban chuka hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
    • #3 Collapse

      Re: What is the difference between sales and trading?

      Bilkul sales person bht important hota hy Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: What is the difference between sales and trading?

        hamy is main expert ban kar buy or sell ka order lagana chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke needs nahe hote
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: What is the difference between sales and trading?

          forex 1 achqa business hain humain es main mahnat sy humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hals kar skty hiaqn agar hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: What is the difference between sales and trading?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwanmalik پيغام ديکھيے
            Sale are a primary and important activity.
            Trading is secondary activity.sales main sale person key person hota h Jo Clint's k behaOf par sales krta ha . In trding trader's are the key people who execute the transactions. Ap log b apni ray share kry.plz
            Trading and sales difference jo hai vah main yah chij agritrading mein aap Kisi bhi currency isko buy-sell condition mein booking karte hain matlab aap prediction Dete Hain Ki kaun si Granthi kaun se trades Mein jaane wali Hai yani ki uski next movements ke bare mein production karna ab Apna order book karna aap Logon ki trading kahlata hai aur sales Jo hote hain vah aap log Kisi bhi Business mein jo bhi E product Sel ka rate hai usko Kahate Hain sales inke Kisi bhi Product Key selling ko aap log sales Kaise sakte hain aur trading mein aap log currency spare ko biocell karte hain ya FIR liquid garage hote hain unko Karte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: What is the difference between sales and trading?

              Dear friends asal mn sel or bay ko he trade kahty Hain. Jab ap ne kuch sel ya bay karna ho to ap ne us ki trade Karni hoti hy. Forex trade MN ha ham currency ko exchange karty hain yani sel or bay Katy hain esy trade kehty hen
              • #8 Collapse

                Re: What is the difference between sales and trading?

                Sells woh hote hn jin se tradin jo krte ho on pair kp pher ap sell p lgate he jes se apko zxga fayda gasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: What is the difference between sales and trading?

                  Trading mein sell aur buy k order place krny prty hein lekin market ki condition dekhni prti hai kionkeh agr apki trade market k against hvi tu apko loss ho jata hai trade open krny se pehly market ka proper analysis kia jata hai us k bad sell ya buy ki trading ki jati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: What is the difference between sales and trading?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwanmalik پيغام ديکھيے
                    Sale are a primary and important activity.
                    Trading is secondary activity.sales main sale person key person hota h Jo Clint's k behaOf par sales krta ha . In trding trader's are the key people who execute the transactions. Ap log b apni ray share kry.plz
                    is main bhot zyada farq hai selling mai hamain pata hota hai ke hmain itna profit ho sakta hai our itna loss bhi ho sakta hai lekin trading ek esi cheez hai jis main hamain loss our profit ka koi andaza nhi hota.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What is the difference between sales and trading?

                      Forex ki baat ki jaye to sell and buy asal ma trading hi shumar hoti ha koi chez khareed o farokhat ka name hi trading ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X