trading kia ha ???????????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading kia ha ???????????
    ASSALAM O ALAIKUM g dear forex member and all seniors and juniors main ap sub say ya pouchna chati hon kay trading apki nazr main kia hoti ha kis chez ko trading kahty han ??????? or ya kasy karty han ???????hum is main kasy kamiyab ho sakty han ?????????:1f615:ma bhi trading karti hon but mujhe profit say ada loss hota ha is lia plzz mujhe guide karen ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading kia ha ???????????

    Market Mein Ham trading Karke Paisa Kama sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table select Karke trading Ja posting kar sakte hain. Posting your trading karne ke liye Hamen laptop PC mobile ka istemal karna hota hai mere Sal Mein posting karne ke liye sabse best option laptop Hai Ham ghar mein baithkar trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: trading kia ha ???????????

      trading just Jab aap market se koi chij Ho by karte ho yah sale karte ho usko trading baat karte hain ISI Tarah Jab aap is form Mein kam Karte Hain To aap international market mein kuch bi karte hain and Kuchh sale Karte Hain To yah sab kuch aap trading kar rahe hote hain aur is form mein aap yah sara kam online Karte Hain To aap usmein online chijen by karte hain aur 10 Sal karte hain to aapko Uske bad mein jo profit Milta Hai vah Aapka hota hai aur Wapas Kobita kara sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: trading kia ha ???????????

        forex main hum es main trading akr kay hum es main boht sa pisa kma skty hian our hum es main bggir pison kay accopunt bna kar hum es main kam kar skty hian our hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: trading kia ha ???????????

          trading ik business hay ess main haam cheez sell kartu hain oar buy karty hain jessy tejaarat hoti hay jab ham koi cheez latu hain oar pher mangy damo bachty hain essi tarah trading bhi ik karoobaar hay
          • #6 Collapse

            Re: trading kia ha ???????????

            hum is main trading kar ky pasia kamaty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna chahr or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hai or pasia kama saktyhain hamy is main aik time table bana kar meyare kam karna ho ga
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: trading kia ha ???????????

              trade ik easy tareqa hai apny kam ko kamyab krny ka or apny ap ko maali taur per mazbot krny ka ek bahtareen tareeqa hai
              • #8 Collapse

                Re: trading kia ha ???????????

                Assalam o Alaikum! Trade kiya Hy ao K.is swaal ka Jawab main Deta Hun .
                G janab To Trading aik.aisa process Hh Jis main ap Kuch Dollars Trade karty Hyn kisi Chiex p kharch karty Hyn phr Yh kharch keye Huey dollars Ko ap Yh deakhty Hyn aya Keh Sahe Kharch kye Hyn Kisi cheix Ko ap Jab In dollars sy Khareedty hyn To ap Phr Usay Agy sale karny ki koshish karty Hyn Aisy Hi jab ap Ki Li huwi Cheix Ki qeemT market main Barhti Hy To ap agar us Cheix p trade hata Keh Sale kar dety hyn To ap Ko profit Huta Hy
                Is Profit K Amal ko Trading kahty Hyn Zroori nai hy keh ap ko har hall Mainprofit Hi hu ga G nai ap Ko Loss Bhi hu sakta Hy
                Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: trading kia ha ???????????

                  Dear forum member apko bta don k trading kisy kehty hain tu trading ka matlab hai tijarat( khareed o firokht) aur forex market mein bhi trading hoti hai jis mein diffrent currencies hoti hain jin ko ham buy ya sell karty hain aur currenciea k ilawa gold,oil,silver etc hoty hain jin ko ham buy kar sakty hain ya sell kar sakty hain tu dear agar ap ne is market mein kam karna hai tu pehly apko forex ki learning karni hogi aur learning k bad apko demo account par trading seekhni hogi k trading kaisy karni hai analysis karny seekhny hon gy aur jab achi tarha practice ho jaye gi tu ap real account par trading karyn tu apko profit zayada hoga aur loss kam hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading kia ha ???????????

                    Ham Pakistan ko ek form Mein work karte hain to say Jo Hamen bonus Milta Hai Tera Main Usko trade Mein Lagana hota hai isliye trading bahut important hai aise Jo Bole Samne Piyawa Hota Hai Wahi Dil Ham withdrawal Karva sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X