Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne
    Forex mein agar ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karte Hain To Hamen apni profit aur Agar Hamen loss hota hai To Ham Apna lost ma members ke sath share Karen Taki Ham Meri vajah se Tamam members ko Kuchh Na Kuchh experience Hasil Ho Jaaye aur vah Forex mein kisi Kishan ke kutta hi aur laparvahi se kam na Karen To Hamen chahie ke Forex Mein Ham Apna knowledge or experience share Kar Ke Tamam members ko aagrah Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

    Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne zaroor chaheye is se un ko bhi hamare faide aur ghaltion se pata chata rahe ga. Aur wo hamari ghaltio se seekh sakte hen. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

      forex main hamy loss or profit ka Samna karna parta hai Jab Ham kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen loss ho jata hai Hamen loss ko katam karna chahie aur apni mistake ko Sahi Karke kam karna chahie FIR hi Ham market Mein Paisa Kama sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham is main raat mein bhi kam kar sakte hain yai aik wase karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

        business koe be ho us mian loss be hota hain our us main profit be hal hota hain humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hian hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain out hum apne zrurton ko pora kar skty hain forex kbe be na bnd hony wala business hain forex 1 boht bra business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum pa tmam memberan ko chayay k woh apna trading experience share kia kren woh strategies jin ki waja sa profit hasil ho aur jin mistakes ki waja sa loss howa ho to share krna chayay ta k dosray log bhi apkay experience sa fayeda utha sken
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

            اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
            Forex mein agar ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karte Hain To Hamen apni profit aur Agar Hamen loss hota hai To Ham Apna lost ma members ke sath share Karen Taki Ham Meri vajah se Tamam members ko Kuchh Na Kuchh experience Hasil Ho Jaaye aur vah Forex mein kisi Kishan ke kutta hi aur laparvahi se kam na Karen To Hamen chahie ke Forex Mein Ham Apna knowledge or experience share Kar Ke Tamam members ko aagrah Karen.
            Agar aap log apni profit earning history aur apne loss hone ki jo aap Logon ki race hoti hai vah aap log Apne senior members ya Kisi acche trader ke sath discuss Karte Hain To aap logon ko bahut jyada isase help mil sakti hai Kyunki Jab aap log discussion Karenge aur apni problem senior Logon Ko batayenge ki aap log apni trading mein kya result Sarkari to aap logon ko bahut acche tarike se guide karte hain agar aap Logon ki Kuchh mistake hoti hai to vah aap Logon ki mistakes ki correction ke liye aap Logon Ko acchi advise Dete Hain aur aap Logon ki planning ko improve karne ke liye aapko batate hain kaise aap Logon ne apni acchi tarike se planning karni hai aur apni trading strategies ko kaise aap Logon Ne best banana hai isliye aap log apni profit earning aur agar aap logon ko bahut jyada trading Mein loss ho raha hai tab bhi aap log Apne senior members ya Kisi expert traders se aap log advise le liya Karen Taki aap log Hamesha acche tarike se Aage badhate Rahen aur acchi trading Karte Rahen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

              yes dear forex men hmen agr acha profit hasil hota hy aur es men hmen loss bhe hota hy to hum ko chahye k hum es ky signal ko ko member.s ky samny share kren taky wo es sy faidah uthaen aur acha bonus hasil kren agr hum ko us men loss hota hy to hmen es men bhe member.s ko btana chahye taky wo es men loss sy bch sken
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

                G bilkul daer agr hm Kisi wja sy Loss hota h to hmy chahay k hm bki member k sth share kry take wo is mistake lo avoid kry or loss sy Bach sky.or agr hmy profy hota h to hmy duron Jo btna cahahy tak wo b profy earn Kr sky.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

                  G han dosto agr hmen forex form men kam krte huwe koi loss hota ha ya profit hoata ha to ise hmen apne doston se lazmi bantna cgahye ta k is se unki aur hmari b hosla afzai hoge aur isi trah se hm aik dosre ki mudad b kr paen ge isi lye hmen yahan pe hone wala loss ya proghet doston k sath lazmi share krna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

                    Ji Bhai Forex Ek risky business hai aur ismein profit aur loss donon a sakte hain. Jo seniors members isk ander expert hai unko chahie ki voh Apne profit aur loss Apne juniors ke sath share Karen Ta ki voh log bhi isase fayda uthaen aur jo mistakes seniors Se Hui Hain unko repeat na Karen balke UN Se Bachkar profit Kama Saken. Hamen Forex ke andar Apna experience share karna chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

                      New member ko ye cheez share krne chahe but successfull trader ko ye cheez achi nehn lagti
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

                        bilkul hamen apni trading history ke jo bhe summary hote hae wo hamen dosre members ke sath zaror share karne cahiye q ke yeh zarori hota hae agar hamen acha profit hota hae to is se new members jo hain wo bahut motivate rehte hain to hamen yeh zarori share karna cahiye take wo is main bhe hamen follow kar saken or is main wo bhe kamayab ho saken or jo is main jitne zayada mehnat karte hain wo is main akmayab ho jate hain to tamam logon ko caiye ke wo is main hamesha mehnat karen ache tarah se kam karen take wo is main kamayab ho saken aik ache trader ke tarah jo is main mehnat zayada karta hae wo si main kamayab bhe ho jata hae to hamen is main mehnat karne cahiye take hum is main kamayab ho saken
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kiya Gaya profit aur loss members ke sath share karne

                          Assalam o Alikum,

                          Hmein sgr forex ma profit hota h to hmein cheaye k hum apny profit ohnh k iwja sub k sat share krien ta k sb members b usi trh kaam r tradi g krein r profit kama sqein r agr hmein loss hota h to pir b hmein loss reasons ko shat krna cheaye k ta dosry members asi mistakes na krien jis sa unein b loss ho.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X