Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain
    Trading ko jo log karobaar samajhte Hain vah hamesha fayda mein rahte hain aur Jahan se bahut accha munafa Kamal hote Hain lekin jo log trading co ek game samajhte Hain vah kabhi bhi achcha munafa nahin de sakte hain aur unka hamesha hi nuksan hota hai isliye hamen chahie ki Ham trading ko koi game Na samjhe balki yah hamare liye bahut hi achcha karya bar hai aur hamen is karobaar hi samajhna chahie tab hi kamyabi milegi
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

    You are right my dear brother this business is a worldwide business is businessman billion trillion people working karte hain SO hamen is business ko aisa game nahin Lena chahie balke hamen is business ko ek business samajhna chahie game Ham successful ho sakte hain agar is business mein hamari seriously working nahin Hai to Ham is business mein isliye successful nahin ho sakte hain hamen always is business mein seriously working karni padegi then hamen success milegi
    • #3 Collapse

      Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

      dear friend forex trading koe game naen ha bahot achha aur profitable online business ha agr ap forex join krtay hn to phir mehnat k sath kam kren ta k achhi earning hasil kren keun k jo log forex trading join kr k mehnat naen krtay to aisay log forex trading mn nakam ho jatay hn aur forex ko chhor detay hn
      • #4 Collapse

        Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

        Pk forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex trading kio game nai hay pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karnaa chley phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

          Jo log Forex trading mein isliye aate Hain Taki unka time pass ho sake vah Hamesha hi loss bare karte rahte hain hamen start Se Hi yah koshish karni chahie ke Forex hamara permanent business hai jismein humne accha experience game karke achcha profit and karna hai agar Ham yah koshish karenge to yakin ek din hamen jarur kamyabi milegi agar Ham is ko majak mein lenge to hamen isase sirf nuksan hi hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

            Bilkul aisa hi hai Kuchh log stock marketing Mein trading ko ek video game samajhte Hain aur ise Ek fun ke Taur per Lete Hain Aise log kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte Jo log market ko ek real business aur full time job ke Taur per lete hain Unka account Dinon Mein grow karta hai aur unke account mein overall profit Hota Hai isliye hamen bhi ise Ek real time business samajhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

              gee han dear hamain forex main trading ko samjh kay pher he kam karna ho ga pher hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai forex main acha kam he hamain kamyabi hasil kar lain gay forex achay sy kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

                G hn bilkul trading ek game nhe ha ye ek acha business ha agr ap is mn mehnat kren gy to hmesha kamyab hn gy agr ap isko game smjhty hn to hmesha nakam hn gy trading ek serious business ha jis mn serious log kam krty hn is lye hmen is mn dil lga k kam krna chahye taky hum b is mn kamyab ho sken jo log mehnat nhe krty or sochy smjhy bghair trading krty hn wo hmesha loss uthaty hn unko chahye k wo trading ko analys kr k kren or mehnat kren phly learning hasil kren jis sy unka knowledge barhy ga phr demo py practice kren jis sy unko bht faida hoga or trade k bary mn achy sy learn kr payn gy is lye hmen trading mn hmesha soch smjhdari sy kam kren
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

                  G aisa hi hai game main profit & loss ki parwa nai ki jati game game hoti hai jb k business main profit & loss ko dekha jata aur future planning b ki jati taka result better aye forex trading gamers k liya profitable nai hai wo just time and paisa hi waste krtay apna ye ek bhot hi high profitable business ha baki sb business se but is ko manage krna har kisi k bas ki baat b nai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

                    g han dear aisa he hy hum agr kisi bhe qism ky trade ko game smjhen gy to hum ko us men zaror loss hoga q.k trade koi game nhe hy aur na he wo koi koi asan sa work hy blky hum ko trde ko trade smjh kr he krna hoga tb he hum es men kamyab ho skey gy aur achi earning kr sken gy hmen chahye k hum apny trade ko acha time den aur es sy acha bonus hasil kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

                      ji han trading koi bachon ka khial nhi hai is lye hamain ise mazaq main nhi lena chahye our is main mehnat our samajhdari se kaam karna chahye tab hi ham is main ache result hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

                        ji han bilkul trading ko game nahin samajhna chahie agar Jo log trading ko game samajhte Hain vah hamesha nuksan hi uthate Hain hamesha soch samajhkar aur interest lekar trading karne chahie yah ek bahut hi Bada business hai Ham ismein achha profit Hasil kar sakte hain hamen isko game nahin samjhana chahie agar Ham isko game samajhkar use karenge To Ham apna hi nuksan karenge hamen soch samajhkar trading karni chahie jaldbaji hi nahin karni chahie lalach ko avoid karna chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ko jo game samajhte Hain vah hamesha hi nuksan uthate Hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Player پيغام ديکھيے
                          Trading ko jo log karobaar samajhte Hain vah hamesha fayda mein rahte hain aur Jahan se bahut accha munafa Kamal hote Hain lekin jo log trading co ek game samajhte Hain vah kabhi bhi achcha munafa nahin de sakte hain aur unka hamesha hi nuksan hota hai isliye hamen chahie ki Ham trading ko koi game Na samjhe balki yah hamare liye bahut hi achcha karya bar hai aur hamen is karobaar hi samajhna chahie tab hi kamyabi milegi
                          Pak frocks form Bhar Kam Karne Wale Jo trading co Ek Surf game samajhte Hain vah Hamesha ismein na kam aur nuksan aaenge isliye Hamen chahie ki Ham Park Raksha form ko ek Achcha aur Jabardast business samjhe aur business samajhkar kam Karen To Hamen ismein bahut Achcha fayda Hasil ho sakta hai hi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X