How do you stay calm while trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How do you stay calm while trading?
    Training yourself to relax your muscles and manage your breathing can go a long way towards managing the intensity of an emotion. Forex trading business main koi bhi trader emotional training k bghair trading ni kar skta hai. Apki feeling's apki emotion's ko control krti hain. Koi bhi trader jab tak apni emotional trading ko improve ni krta kamyab ni ho skta. Demo account py practice krty howy zarori hai k wo apny emotions ko control krny k liye baar baar practice krein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How do you stay calm while trading?

    agar Ham acchi planning ke sath trading karne ke liye aate Hain to hamari trading kamyab Ho jaati Hai aur agar hamari planning acchi nahin hoti Hai to fir hamari trading bhi kamyab nahin ho sakti hai isliye hamen hamesha koshish karni chahie ki Ham acchi planning ke sath trading Karen tab hamen kamyabi hogi aur agar hamari planning acchi nahin hoti Hai to fir kamyab hona bhi hamare liye bahut hi mushkil ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: How do you stay calm while trading?

      Trading karte hue Purush Kaun Rahane ka ek Tarika yah hai ki Ham Apna lot size minimise Karen Jitna Jyada lot size minimise Karenge utna hi Kam loss tolerate Karenge Kuchh log jaldi profit achieve Karne Ki Khatir Bada lot size Lagate Hain aur FIR bahut jyada emotional Ho Jaate Hain Aisa nahin karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: How do you stay calm while trading?

        dear hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga or trading main hamain calm down ho kay trad karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gay forex maain acha kam he hamain forex main hamain kamyabi hasil ho ge
        • #5 Collapse

          Re: How do you stay calm while trading?

          Make sure that you are sitting on a comfortable seat after that just focus on your trade and analyse the market rules and think positive because of this you can stay calm while you're trading
          • #6 Collapse

            Re: How do you stay calm while trading?

            Emotions are dangerous for your trading capital so should be patient during trades, jb b ap deposit kro real account main tu is baat ka khayal rakhna chiya k ye wash b ho skta thora trust build up kar k hi real account main active hona chia, human being have emotions so to control them spend sometime on demo and practice
            • #7 Collapse

              Re: How do you stay calm while trading?

              For Good trading Hamen chahie acchi si jagah per management banaa Le acchi management Hogi To Hamen acchi kamyabi Milegi acchi acchi acchi trading nahin kar Sakenge Achcha Achcha Jaega aapko kamyabi Milegi isliye all world mein ek hi naam hai Pakistan Forex Itna Jyada time to time per kam Karenge Inshallah hamen bhi milegi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: How do you stay calm while trading?

                Forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading ke dauran active rahna chahie jisse Forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki ham apni trading money management ke sath Karen kyunki forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai jisse Forex main ham achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X