profit ko manage Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit ko manage Karen
    Forex trading Ek Aisa business hai jismein rules bahut jyada important hai aur Agar proper rules ko follow kiya jaaye to bahut fayda Hota Hai Ek trader Jo Apne profit ko manage karta hai aur apni monthly earning ke target ko daily pura karne ki koshish karta hai vah fayde mein rahata hai to aapko Apne monthly target ko 30 Din Mein divide kar lena chahie aur apne daily ki target ko pura karna chahie agar aap ek hi Din mein jyada profit earn karne ki koshish Karenge to ho sakta hai aapko Jyada nuksan bhi ho jaaye to risk Lene se behtar hai ki rules ko follow kiya jaaye aur hikmet Amli se kam liya Jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit ko manage Karen

    hamen apne profit ko manage jarur karna chahie agar Ham apne profit ki good management nahin karte Hain to hamara profit hamare liye beneficial nahin ho sakta hai hamen always apni management per focus karna chahie hamari jitni baar ajmat acchi hogi hamen utna hi market se profit milega aur agar hamari management acchi nahin hogi to market se hamen kabhi bhi achcha profit nahin mil sakta hai isliye hamen always market mein main TRAI karna chahie ki hamara profit good Ho
    • #3 Collapse

      Re: profit ko manage Karen

      money management and risk to reward hamare liye bahut hi ahmiyat rakhte Hain jab tak Ham apne account ko theek tarike se manage nahin karte Hain to hamen fayda nahin milta hai hamen jo bhi market se munafa milta hai hamesha hare ka Sahara nahin nikalna chahie balke hamen apna munafa apne account mein bhi rakhna chahie Taki hamara account bhi Bada ho sake aur ham acchi trading kar sake
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: profit ko manage Karen

        hamen koi bhi trade open karte waqt apne profit aur loss ko manage karna hota hai hamen aisi trades open karni hoti hai Jahan per hamara last agar 2 dollAr ka ban raha ho to hamara profit mahashay 4 se 5 dollar banna chahie yah minimum hai agar isase jyada hamara profit banega to yakin hua trade hamari successful hogi aur vahan se hamen achcha prapt milega aur vahan palash ke chances kam honge hamen aise trades dhundhne ki koshish karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: profit ko manage Karen

          Forex trading business ek complete business hai jis main proper planning or stratigies ki zarorat hoti hai. Is main apko apny losses or profit ko manage krty howy kaam krna chhaye. Agr apko profit hota hai tu us k liye bhi apko pta hona chahye k Q k howa ha I or agr apko loss howa hai tu Uska bhi apko pta hona chhaye k kia wjh tho jis se hmein loss ka smana Karna para hai. Jab tak ap apni trades ko manage kar k ni chlty apko kbhi kamyabi ni milti hai.
          • #6 Collapse

            Re: profit ko manage Karen

            Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay mangamnt aur risk to reward humre leye bhut zadya ahmiyat rakhta hay apny profit ko manage zoure rakhnaa chley hum apny profit ko is the management good nai rakhty tooo humre profit benecif ma chlaa jata hay isley hume chlye apny profit ko sath management karty ana chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: profit ko manage Karen

              geee han dear hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamayab honty hain jo is main loagan say or mahant ky sath kam krty ham hamain forex main planing kay sath kam karna ho ga pher he hum is main achay sy kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: profit ko manage Karen

                Hamesha Apne take profit ko stop loss se thoda Jyada Rakhna chahie aapke profit ki ratio 2-1 honi chahie Agar aapka profit aapke nuksan se thoda Jyada hoga to Aapka account overall grow Karega Jis Insan ka profit Jyada hota hai agar uski overall trade nuksan mein bhi Chale jaen Fir Bhi use thoda bahut fayda hi hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: profit ko manage Karen

                  Pakistan forex business Mein Ham Jab Bhi work Karen To Hamen chahie Jo Hamen Achcha profit Mile usko Ham acchi Tarah Se manage Karen Agar profit ko Ham Agar acchi Tarah Se Mange nahin kar sakte to Fir Hamen charger pahle Uske bare mein acchi Tarah Se guide hamsini asalin senior Samay acchi guide Karenge Hamen acche prapt ko manage Karne Ka Tarika bataenge aur FIR Jab Ham acchi Si Yahan per income hanjra karne ki koshish Karenge To Hamen help Hogi Ek dusre se co-operate Karen isase bhi achcha Sa fayda advantage Achcha se Aasan Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: profit ko manage Karen

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen profit ko manage karna sikhana chahie Jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham market ke analysis ko strong strong banaen Hamen different strategies aur techniques ko apply karte hue market ki movement ko check karna chahie Jitna Jyada ham time den gen utna hi jyada Hamen profit hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: profit ko manage Karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AshiqNadeem پيغام ديکھيے
                      Forex trading Ek Aisa business hai jismein rules bahut jyada important hai aur Agar proper rules ko follow kiya jaaye to bahut fayda Hota Hai Ek trader Jo Apne profit ko manage karta hai aur apni monthly earning ke target ko daily pura karne ki koshish karta hai vah fayde mein rahata hai to aapko Apne monthly target ko 30 Din Mein divide kar lena chahie aur apne daily ki target ko pura karna chahie agar aap ek hi Din mein jyada profit earn karne ki koshish Karenge to ho sakta hai aapko Jyada nuksan bhi ho jaaye to risk Lene se behtar hai ki rules ko follow kiya jaaye aur hikmet Amli se kam liya Jaaye
                      Maximum acchi profit ko manage karne se Hamen Achcha fayda hota hai isliye Agar Ham prapt profit ko management ke mutabik Hasil Karenge To Hamen bahut Achcha munafa Hasil Hoga aur Hamara account mein se hi rahega isliye Hamen chahie ke Achcha taiyar bahas Karen aur FIR kam Karn Forex trading mein.
                      • #12 Collapse

                        Re: profit ko manage Karen

                        Agar aapko Jyada profit ho raha hai to aap profit ko bhi message Karen Agar Las ho raha hai to last ko bhi Bahar Karen aap donon chij se accept karna Sikh Jaaye Inshallah Kamyab ho jaega Jab yah donon chij Raksha per Nahin Karenge to aap Lash aur kabhi aap kabhi Nahin hoge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: profit ko manage Karen

                          Yes dear ap ne sahe kaha har ek cheez ko proper manage krna chahie jitna ehtiyat se hum kam karain gye utna he ziyadeh hame faida hoga kyn ke forex ek world wide business hai jis mein profit unlimited hai best planing ke sath kam krne waly traders he kamiyabi hasil krte hain jo achy planing ke sath kam krten hain aur apna monthly target set kr ke kam krten hain wo he trader kamiyabi hasil krte hain hamesha sabr aur tahmul ke sath kam krna chahye aur apna trading goal achieve krna chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X