daily kam ka targit poora kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: daily kam ka targit poora kren.

    Forex mein hamen daily base per zyada se zyada work karna chahie aur Forex main koshish karni chahie ki daily base per hum apne target ko pura Karen aur Forex main hamen daily base per posts ki limit ko bhi pura karna chahie aur Forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho aur is tarah se forex mein hamen acha bonus hasil hoga jisse forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex main achi trading ke liye apne experience our knowledge ko increase karna padta hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge to increase karna chahie jisse Forex main hum achi trading kar sakte hain aur Forex mein ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: daily kam ka targit poora kren.

      Ya bat thk ki hy agr hum daily ka target complete kerty hy to us ka matlb hy k hum responsible workers ya koi work us ma kamyabhi gain ker na k liy hum ko zadia se zadie monhat ker ni ho gi q k hum monhat k illow us business se kuch gain ni ker sakty
      • #18 Collapse

        Re: daily kam ka targit poora kren.

        Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han bilkul thek bat ke hae ap ne forex main hamen cahiye ke hum is main apna target ko achieve karne ke liye mehnat lkiya karen q ke agar hum mehnat karte hain or ache tarah se is main kam karte hain to hum is main kamayab hpo sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is kain ache tarah se km kiya karen take wo is main ache trader ban saken jitne ache tarah se kam karen ge hum us main utna he kamayab ho sakte hain to hamen cahiye ke hum us main mehnat karen take hum us main kamayb ho saken or ache trader ban saken to is ke liye hamen sirf is main mehnat karne cahiye take hum is main kamyab ho saken hum is main mehnat kiya karen agar hamen is main kamayab hona hae to
        • #19 Collapse

          Re: daily kam ka targit poora kren.

          By April Delhi ka target achieve kar Leta Hun aur aap bhi koshish karen Delhi ki 15 post bookable Karen by daily ki 15 post kar raha hun uske sath sath laga deta hun Taki Mera next week bonus Achcha bane
          • #20 Collapse

            Re: daily kam ka targit poora kren.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
            aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum ki trf sy jo task daily basis work ka hymn dia jata h us ko koshish krni chy k poora kren. agr hum apn daily basis pr work mukmmal kren gy to inshaalh hymn weakly bht acha bonus mily ga
            Delhi ka target pura karne ke liye Hamen Delhi bahut jyada kam karna hoga isliye Hamen acchi Aur mehnat Ke Sath kam Karen Taki Ham Apna target aasani se pura kar sake aur Hamen target pura karne mein koi bhi pareshani ka Samna Na Karna Pade To Ham Basani Forex Mein Kamyab Ho jaenge.
            • #21 Collapse

              Re: daily kam ka targit poora kren.

              Yes bro daily posting target zaroor achieve karain aur achy se acha kam krne ki koishish karain ab tu pak forum per bonus bhe weekly basis per mil raha hai tu lehaza aur ziyadeh mehnat krne chahie aur apna posting ka target zaroor set karain aur os target ko achieve krne ke liye posting karain aur apne post ki quality ko bhe behtr banaie tbhi acha bonus ap ko yaha se hasil hoga
              • #22 Collapse

                Re: daily kam ka targit poora kren.

                Bilkul Forex trading mn Agar ap Kamyab Hona chahty hain to ap ko daily work karna pary ga. Or Agar ap Pakistan Forex forum per kam kar rahy hin or ap acha bounis Hasil karna chahty hain to ap ko daily ka apna target set karna zaroory hy. Apna post Ka acha target set Karin or us ko daily pora Karin phr ap ko acha bounis mily ga
                • #23 Collapse

                  Re: daily kam ka targit poora kren.

                  Daily Kam ka Target pura krne main hi kamyabi hy daily ka work pura kren takh kamyab life guzar sken
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: daily kam ka targit poora kren.

                    Asslam o alikum all dear forex member hm sb log pakistan forex forum ka kaam daily basis py pura krna chaye or us kam ko achy trh or dil lga k krna chaye iss sy hmy kamyabi milly gyi or ham achy trader bn skein or weekly bonus bhi acha milly ga insha Allah.

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar nimu
                    avatar muz5
                    avatar Hassi
                    Working...
                    X