Inflation ka foreign exchange per effect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Inflation ka foreign exchange per effect
    Inflation foreign exchange bahut jyada fat karti hai jab inflation badhati hai to shorten main market upar jati hai kyunki ismein buyers ka interest badh jata hai lekin in the long run market down sal ki taraf jaati jaati hai kyunki aisa currency apni value aur apna asar kam karte jaati hai Matlab Di value hone ka ek safar shuru ho jata hai to aksar inflation hamare goods and services ko mahanga kar deti hai agar Ham ek pen pahle 10 rupaye galat the to aapko Ham BEL per galat Hain currency ki jo setting hoti hai vah kam Ho jaati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Inflation ka foreign exchange per effect

    Dear friend aapane Abhi inflation ke bare mein baat ki to Kyunki Main Yahan per Nahin Hun To inflation ka Forex foreign exchange mein kya roll Hai Iske bare mein mujhe kuchh Jyada pata nahin lekin jo aapane Ranu bhai ki photo acchi hai aur ummid hai ki Baki Jo Bhi dost hai aapke Hath par reply Karenge Unse Mujhe Iske bare mein aur bhi Kafi chijon ka pata chalega aur Mujhe inflation ke bare mein Apne knowledge ko badhane ka ek Achcha mauka aapki vajah se milega
    • #3 Collapse

      Re: Inflation ka foreign exchange per effect

      Mere Pyare bhai Main sabse pahle aap se Mang karna ab Jaunga Mujhe to aapke Upar Minions ki bilkul samajh Nahin I Hai Kyunki Main Ek new traders hun aur main abhi tak learn a page per hun aur Bharat ko learn kar raha hun practis kar raha hun demo per Apna experience aur knowledge increase karne ke liye Tu Jo topic aapane Yahan per share Kiya Hai Uske bare mein mere pass bilkul information hai hi nahin ki main aapke sath Koi apni information share kar Sakun isliye main aapko sorry bolata hun aur aapka Shukriya Ada Karta Hun Ki aapane Mere knowledge mein Ada farmae hai
      • #4 Collapse

        Re: Inflation ka foreign exchange per effect

        Mera Dost Hai inflation kab Forex trading ki market ke upar bahut jyada hota hai isliye 11 ko chahie Kya Hamesha aap Logon ke sath kam karne aur mehnat aur Lagan Kisan kam karna tabhi jakar ham log ho sakte hain aur Apna banaa sakte hain Uske bare mein aap log Jyada Se Jyada knowledge aur experience Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Inflation ka foreign exchange per effect

          foreign exchange market main inflation ka bahut bada effect Hota Hai Jab aapki inflation rate badhta hai to foreign exchange Mein prices bahut jyada Upar a Jaati Hain aur aapki trading market bahut jyada effect hoti hai aur bahut jyada donword moment karti hai inflation Se Har chij per effect Hota Hai aur negative effects ke Jyada hote hain jisse market bahut jyada down towards moment karti hai
          • #6 Collapse

            Re: Inflation ka foreign exchange per effect

            g haan sahi hai ki jaisa member aapane kah diya hai aur is market per kafi jyada asar ho jata hai lekin member jab iske bare mein se learning hasil kar lete hain to unko kafi jyada idea ho jata hai ki yah aisa kyon hota hai members ko chahie ki vah trading mein jyada deep knowledge hasil karne aur is tarah se hi unko kafi jyada trading karne ke bare mein learning mil jayegi aur vah fayda le sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Inflation ka foreign exchange per effect

              jihad dear inflammation ka Forex trading mein bahut jyada effective hai aapko ismein kam karke Forex trading mein Hamesha aapko analysis ke sath work karna hoga Jab aapas mein news update tracker Forex trading mein kam karte hain to aapko ismein mostly chances profit ke hote hain isliye Hamesha news ke sath update Rahe Forex trading se related news aapko profit dene mein bahut jyada helpful hoti hain
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

              اب آن لائن

              Working...
              X