new mambers DEMO zaror use karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new mambers DEMO zaror use karen
    All dear forex mambers forex trading main jo new mambers join hoty hain un ko experience haisl karna oht zayda zarori hota hai osk liye un ko chahye k wo demo acount main apni trading ki practice karen jitni ap trading ki practice demo account par karengy otna he ap forex main acha profit hasil kar skty hain or forex main real account ko apny liye faida mand bana skty ahin q k practice makes a man perfect tu demo par practice he apko kamyab bnati hai.........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new mambers DEMO zaror use karen

    No doubt jitne bhi you members Hai unke liye sabse important hota hai demo account ko utilise karna demo account per practice karna Kyunki jab tak newly aap demo account Kotak Nahin Karoge To real market Ali Devi aapko pata nahin Hogi aur bahut hi dangerous Hoga aapke liye real market ka directly trading karna without practice on the demo account Shuddh Kijiye jitne bhi new member se seriously trade dijiye jab tak aap ko serious Nahin Lenge real market mein aap bilkul Hain Apne aapko real market mein kuch banane ke liye abhi market se earning ke liye bahut important hai
    • #3 Collapse

      Re: new mambers DEMO zaror use karen

      Ji han bilkul aapane theek kaha new members ko demo use karna chahie new members demo account per practice karenge unke liye itna hi achcha hoga agar vah dam account per practis karenge tabhi real account mein kam kar sakte hain practice make a man perfect isliye hamen practice karni chahie demo ko use karna chahie tabhi Ham acche se kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: new mambers DEMO zaror use karen

        new membr ko chhaye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni h gi aur hamain markt main i trdn ko use kar k hi hum achy say trade arein gay aur hamain markt main bi part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade trade kar saty hain
        • #5 Collapse

          Re: new mambers DEMO zaror use karen

          Forex aik bahut Achcha business hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hamen experience Monali Thakur Karke market mein mehnat se aur Lagan se kam karna chahie yah Ek Real aur Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham usse Apna professional career bhi bana sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: new mambers DEMO zaror use karen

            Je ap ne bohat hi ashi baat ki ha k jahan pe forex k knowledge ki importance ha wohi hamain chaye k ham trading ki bhi ashi trah se practice karain, ziadah tar log forex ma isi wajah se fail hotay hain k woh demo pe ashi tarh se practice ni kartay aur direct real account ma hi trading start kar letay hain, is lye new traders ko chaye k woh kam az kam 6 month ki demo tradign karain phr real account ma trading start karain ta rel trading ma koi problems na face karnay pad jayain, is lye demo pe apnay trading experience ko increase karain ta k ap ashi trading kar profit earn kar sakain
            • #7 Collapse

              Re: new mambers DEMO zaror use karen

              dear friends ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar Ham demo account use karte hain to isase hamare knowledge mein saaf hota hai time account use karne se Hamen market ki movement ke bare mein Achcha Khasa knowledge Hasin ho jata hai Iske alava Hamen pears ki movement ke bare mein bhi learning Ho Jaati Hai demo account Hamen gainer profit Hasil karne ke bare mein Pata Chalta Hai Aur FIR Ham Agar Hamen loss hota hai to Hamen use per Sabar karne ke bare mein bhi encouragement hoti hai aur FIR account use karne se Hamen acche trader Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: new mambers DEMO zaror use karen

                Ji han dear demo account learning ke liye bahut jaruri hai hi Damo account per Ham acchi trading practice kar sakte hain aur trading tools ko acchi Tarah learn kar sakte hain iske liye new members ko chahie vah start Mein demo account per Jarur acchi trh practice kar lain ta ke unhen bad Mein Koi pareshani Ka Samna Na Karna Pare.
                • #9 Collapse

                  Re: new mambers DEMO zaror use karen

                  Dhamal karna na na sirf juniors per Jaroori hai Bal ke senior ko bhi e ise Sambhal karna chahie aur senior bhi isko use Karen aur itne kam Karen jitni demo se Hamen main learning Hasil ho sakti hai Itni Ham Kisi bhi MI account se a ja form se learning Hasil nahin kar sakte agar aap Chahte Hain ki aap ek acche trader Ban jaen to aapko demo account per kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: new mambers DEMO zaror use karen

                    Demo account best way h Trading sekhny ka forex trading ko easily sekhny k lia hmn demo account pr daily basis pr practice krni chahay
                    • #11 Collapse

                      Re: new mambers DEMO zaror use karen

                      Ji Bhai bilkul main aapki baat se bilkul aagrah karta hun ki new members ko chahie ki vah demo account koylas me use Karen Dam account use karne se Unki Ek to practice Ka Diya dusra experience ho jata hai ki metre trader phone mein trading Kis Tarah Ki Jaati Hai Jab Woh real account Apna banate hain to usmein Fir vo train hote hain vah FIR Thodi trade open kar sakte hain band kar sakte hain DP Laga sakte hain stop loss bhi Laga sakte hain bahut Sare kam kar sakte hain yah sab kam Ham pahle demo per Agar Karenge to real account mein Hamen Koi Mushkil Nahin Hogi Sharad Tyagi demo account per kam na Karen namankan per praxis lalmi Karen experience Hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: new mambers DEMO zaror use karen

                        new members kyu ka abhi new hotay hain forex trading ma unko kuch pata nhi hota means ka un ka pass lack of experience hota ha is liye jab be ap log forex trading am enter ho yah us ma kaam karni ki socho toh sba se pehlay demo zrur dekho is ma apka he faiad hoga thanks to all sab log merri baat par amal zarur karain.
                        • #13 Collapse

                          Re: new mambers DEMO zaror use karen

                          Assalam walekum ji han bhai sahab aap bilkul theek kah Rahe Hain Ki demo ka use bahut jaruri hai agar Ham Dam ko use Nahin Karte To Ham kabhi bhi success Hasil nahin kar sakte per example agar koi bhai democracy keep Karta Hai To Kabhi Bhi Ek Achcha trader Nahin Ban sakta Kyunki tab Hamare Liye a lifetime Aisi skills provide karta hai jo Hamen trading Mein useful rahti Hain agar koi bhai Jay Mor Ke bagair real per hi Apne practis Shuru Karta Hai To vah fir loss ko recover karne ka Hosla Rakhta Ho Agar Na Aisa Na Karen
                          Do it before other will do!
                          • #14 Collapse

                            Re: new mambers DEMO zaror use karen

                            aslamoalekum dear forex members bilkul agr hum forex trding mn kamyab hona chty hn to hmyn Pakistan forex forum k demo account pr practic krni ho gi.hum jitni Pakistan forex forum k demo account pr practic kren gy utna he hmara knowledge ar experience increase hota rhy ga.is liy demo account zaror use kia kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new mambers DEMO zaror use karen

                              Agar koi new members Hai To vah frocks join karta hai to use chahie ke pahle vah apni practice demo account per Karen gem account per usse bahut Kuchh sikhana chahie Jab vo time account per Sikh Le to use tab jakar trading Karni chahie Jab vote rating Mein Aaye To real account mein use bahut jyada Twitter per Hona chahie to agar aap knowledge or experience nahin karna chahte hain to aapko chahie ke pahle aap demo account use Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X