forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?
    is forum main hamain soch samjh k hi trade kanri ho gi tab hi hum suces shon gay aur boht say log is forum main kam karty hain but hamain is k rulse ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trae karien gay uar hamain market main enter hony say pahy is k bary main experience ho g atba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain forum main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

    Hamen market ki movement ko Samajh Ke bad kitne kam karna chahiye Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kama Sakenge Agar Ham kam karte hue Koi galti kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is nuksan main market Ka ya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga Forex ko Ham Apna professional career bhi bana sakte hain Ek best business hai
    Last edited by ; 14-05-2020, 08:50 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

      Yes dear forex market ko samajna bhot muskil kam hota hai, ye ik din ma samajna bhot muskil hota hai, jb tak ham bhot sary loss or acct wash ni karwaty hamy market ki samaj ni ati, forex ma demo acct best hai market ka analysis sekhny k lae, agr demo ma kuch ni sekhty to real acct ma or b muskilat bar jati hai,
      Last edited by ; 14-05-2020, 08:56 PM.
      • #4 Collapse

        Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahut hi mushkil aur waseeh business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay aik din men samjhna bahut mushkil hey iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

          Pak Forum pya kam karty time Rule ko lazmi follow karna chaye agar ham rules ko follow ni karen gay to ham kamyab ni ho saken gy, Hamen chaey kay FAQs ko kabhi kabhi read karen taky rules men koi change i ho to wo barwaqt pata chal jaye aor ham loss sy bach saken aor rules ko follow karty huway acha bonus collect karnay kay kabil hon. islye hamen fully mehnat sy kam karna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: zoya2 پيغام ديکھيے
            is forum main hamain soch samjh k hi trade kanri ho gi tab hi hum suces shon gay aur boht say log is forum main kam karty hain but hamain is k rulse ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trae karien gay uar hamain market main enter hony say pahy is k bary main experience ho g atba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain forum main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
            sahee btaa hay mrkt ki movement ko smjhan bachoon ka khail nhi hotaa hay is mn buht hi zyaada time lagtaa haya aur iskayy saath saath analyssi ka strong honaa bhee buhat important hotaa hay jo is mn aik raat mn expert bnna cvhahta hay to wo hmsha loss hi kagrea i think kayy
            • #7 Collapse

              Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

              forex market ka knowledge boht zeyda ap is ko aik day me hasil nehi kar sakte hain ap ko knowledge hasil karnay ka tub faida hota ha jub ap sath me demo practice kay zariey knowledge ko test bhi kartay hain or is kay liey ap ko kafi month se le kar years tak ka time lag sakta ha or isliey ap ko apni planning kay sath forex me trading karna ho gi
              • #8 Collapse

                Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

                G bilkul forex ma har din aik new challange se guzarna parta ha lekan na mumkin nhn hai agar hum dil laga ke kaam karen to apni hi mistics se experience hasil kar sakte hain agar hum note karen apni har mistic ka to
                • #9 Collapse

                  Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

                  yes dear your right pakf roum k rules ko note kar k he kaam karna hoga pakf roum k rules ko follow kar k he kaam karna hoga agar mehant k sath kaa kiya jy and rules ko follow kar k kaam kare gy tu pak froum main bhot kuch learning ko mil rha hain merket ko samjhne k liye pak froum hamre liye bhot he best bina investment ki jaga hain jah apy hum kafi achi earning kar skte hain and kamyabi hasil kar skte hain
                  ​Sadaf Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forum market main smjhna ak din ka kam nahi hai ?

                    Ji brother aapki baat bilkul theek hai ki market Ko samajhna Ek Din Ki Baat Nahin Hai market ko samajhne ke liye bahut sara Waqt Sarkar Hota Hai hi ma kattuko Vahi log acchi Tarah Se samajh sakte hain jinko takriban minimum 10 Sal Ka experience hai market ka analysis karna market ko samajhna ek din ke bus Ki Baat Nahin Hai Isko samajhne ke liye bahut sara time Dargkar Hota Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X