Gold trade is risky or not?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold trade is risky or not?
    Mere pyare bahi mein phele 2 dino se gold per trading kr raha hu,mein ne gold ko 1703 se sell Kia that aur mera account loss mein ha,khu k gold ka target uper ki tarf Strong ha aur ya neche ki tarf ka nam nai la raha ha,is lahe mein samghta hu k gold ki trading forex mein buat risky ha aur mein kahe bar gold per trading kr account wash Kia ha ap ka khayal mein gold ki trading risky ha k nai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold trade is risky or not?

    Mere Pyare dost main aapko batana Chahta Hun Ki forex market Puri ki puri bahut badi risky market hai aur Forex mein bahut jyada risk Hota Hai nuksan ka ham log yah samajhte Hain Ki forest mein bahut jyada Paisa hai aur bahut jyada profit hai lekin Ham risk ko bhul Jaate Hain aur apne nuksan ko najarandaaz karke trading Shuru kar dete Hain gold aapko Maloom Hai Ki Ek fast moving trade hai jo ki aapko bahut accha profit De sakta hai lekin uske sath agar aap ek chhoti si bhi galti ho to aapko bahut bada nuksan De sakta hai aapko ummid acchi Karni chahie main bhi ummid karta hun ke kholde niche aaega aur aapko profit dega aur aapka nuksan recover ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Gold trade is risky or not?

      hamy aik time mai aik he trade lagane chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky aik time main aik hge trade lagane chahey jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy meyare kam karny par ache earning be dyta hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold trade is risky or not?

        gold par bi trade kar sakty hain aur hamain risk ko avoid kar k hi hum achi trade arni ho gi aur hamain trend ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is foruum main earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Gold trade is risky or not?

          J han Pyare bhai gold ki market bahut risky hai yahan bahut zaada riske Yahan per bahut zada fayda bhi hon sakti hai aur nuksan ho sakta hai Jaisa ki aapane bataya hai ki gold ki market up ho ga hai agr ap ka account chota ho to ap los ki traf b ja sakty ho is liya yaha phly ap apna account ka blance zada kary or 2nd apny knowledge may izafa kary
          • #6 Collapse

            Re: Gold trade is risky or not?

            Ji friend Forex mein trade Kisi bhi Kishan Ki Ho Wo risky jarur hoti hai aur FIR jitne bhi fast moving trade hai ISI Tarah aapko Jyada profit aur Jyada lakh kam time mein de sakti hai Hamen chahie kya ham Jyada Se Jyada market ka knowledge Hasil Karen aur Market ka Analysus sikhen aur FIR jab tak Hamare Paas Ek Achcha knowledge or experience Na Ho Hamen fast moving trade Mein trading Nahin Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Gold trade is risky or not?

              Gold trade bht ziada risky h hmain gOld par trade Soch smjh kar lgani chahye aesa na ho keh ham log bht sari chezon ko smjhein na skein or Istrha kamyabi ham s bht ziada door chali jae Jo hmary liay nakami ka sabb bnta h
              • #8 Collapse

                Re: Gold trade is risky or not?

                Forex mein sab se ziada risky trading gold ki trading hoti hai kiok gold ki market buht ziada fast aur ziada movement karti hai gold ki market ko samjhne kay leye buht ziada knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai gold ka knowledge aur experience ho ga tu hi hum ko gold mein trading karni cahaiye knowledge aur experience nahin tu gold mein trading nahin karni cahaiye kiok gold mein agr profit ziada hai tu loss bhi ziada hota hai aur account bhi jaldi wash ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold trade is risky or not?

                  g han dear ap agr trade lga rhy hen to apko es men apko achi trh sy active rhna chahye aur jis hd tk mumkin ho apko es men apna focus sirf aik he trade pr rkhna chahye apko es men hd drja tk he risk leny sy bchna chahye apko koshish krni chahye k ap es men risk leny ki bjay experience ky sath kam kren aur achi earning kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold trade is risky or not?

                    G han app ki bat tekh hy keh hamen ofrex men bahut himat kay sath kam karna chaheya kun kay forex men jo koi bhe kam karta hy us ko as men bahut himat kay sath kam karna parta hy as lia hamen forex men treading karty waqt bahut ahtiyat kay sath kam akrna chahey kun kay as men hamara account wash bhe ho sakta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold trade is risky or not?

                      Ji han bahut hi smart hai aap kaha ke gold rate jo hoti hai vah ek risky hai uske upar aap Jab trading kar rahe ho to aapko chahie kya aap ka balance bahut jyada Hona chahie Jaaye Kahin Bhi Ja sakta hai gold Kyunki uski movement Baki sari currency used bahut jyada hai isiliye Hamen chahie ki Hamare Jo account Bane Hue hote hain uske andar balance jyada ho tab Ham Gold ke upar trading Karen ya FIR Gold ke upar used trading Karen Jab aap Ko Mukammal knowledge Ho mukmmal aapka message Ho ki market ka train Kis Tarah chal raha hai kaise Upar niche honi Hai FIR Uske bad aap Gold per trading Karke Achcha profit Le sakte hain Varna Varna aap Agar gold ko bagair soche samjhe use Karenge is per trading Sahi Nahin Karenge to yah aapka account wash bhi kar sakta hai isiliye Iske Upar Soch samajhkar kam Karen aur uske upar Soch samajhkar trading Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold trade is risky or not?

                        G bhai Gold pe trade ziada risky hai wesy to Forex trade ma har chez hi risk pe hai lekan agar currency pe trade kia jaye to itna risky nhn ha jitna risk Gold and metal pe trade lagane ka ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold trade is risky or not?

                          Assalam o Alikum,

                          Agr market ma koi trading pair crude oil k bad sub sa zyada risky h to wo gold hi h gold ki movement ka kuch Pata nai clta wo ak dum sa move krti h jis ki wja sa bht sary traders es ma loss krwa laty hein.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X