Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???
    pehchana humko chahie comments mein jyada Se Jyada mehnat Karen kyunki garam ismein Jyada Se Jyada mehnat karenge to hamesha main Jyada nahin kar payenge Jo log ismein Jyada profit lekar kam karna chahte hain vah is mein humko behtarin tarike se earning bhi kar sakte hain isliye humko chahie kam Soch Mein sarkari kam Karen kyunki agar ham soche samjhe kam karenge to unko kabhi bhi achcha fayda Nahin Mil payega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

    Printed lene ke liye acchi trading knowledge aur Market Analysis Aurat ke sath sath Achcha balance Hona bhi bahut jaruri hai trading Aasan Kam Nahin Hai Jab tak Wapas form apni hundred percent commitment show Nahin Karenge tab tak aap is form se main success nahin kar sakte Jyada koshish karen kay aap apni mehnat ko increase Karen aur is form Mein Jata Jyada time spend Karen isko learn karne mein aur jab bhi aap apni trade open karen to proper market mere se Jarur kar liya Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

      g han bilkul trade lagne ke bad acha profits hasil kerna kio asan kam nahi hy kuin ke ache profits kilye hamain mehnat or learning practice zeyda se zeyda kerni cheye then achi success bhe zror milty han ye business aik successful trader ko sabar or good work kerne se zror achi success deta hy
      • #4 Collapse

        Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

        Hamen trade Lagane se pahle ismein stop loss for laga lena chahie stop loss Hamare account ko aur balance ko wash hone se batata Hai yah Hamare account ka safeguard hai Hamen isko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar Iske up or down ko was karte hue ek time Mein Ek Hi per yah currency Mein kam karna hoga FIR hi Ham is Mein Kamyab trader Ban sakte hain aur Market Mein Run kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

          g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin treading kar ka profit kamana itna asaan nahin hy hamin is min bahut ziyada loos ho skata hy hum ko chaye hum forex min ziyada sy ziyada mhwnat karty hiy hamin socha amjh ka kaam karna chaye makreet ko acby sy aynalize karny ka lia hamin acha experience haisl karna chaye jis sy hum forex min achi treading kar ka acha profit haial kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

            Ji han bilkul trading mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko acchi trading ke liye Achcha experience aur mehnat ki jarurat hoti hai jo log market ko analyse karne ke bad trading karte hain Vahi kamyabi Hasil kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil karte hain without time investment aap kabhi bhi achcha experience Hasil nahin kar sakte
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

              aslamoalekum dear forex members bilkul agr ap Pakistan forex forum pr achi incom hasil krna chty hn to phr ap ko achi trha knowledge ar experience gain kr k achi mhnt sy ap bhtr kam skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

                Forex mein achi trading ke liye ache experience aur ache knowledge Ka hona bahut hi zaruri hai isliye Forex trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse Forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur Forex mein hamen trading ache confidence aur money management ke sath karna chahie aur forex mein hamen trading Sabar ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur is tarah Forex mein hum loss se bhi bach sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

                  Hum jis kam ko jitna asan smjhe gay us ko seekhnay me utni asani ho gi. Is ki example me aisay deta hu k agr ksi student ko math mushkil lagti hy to wo is liay lgti hy k us ko seekhny me ussy mushkalat ati he or wo usy theek sy time nahi day sakta nateja ye hota hy k math nahi aa sakti usay. Bilkul ussi trah agar hum forex trading ko bhi mushkil smjhe gay to hum asani sy nahi seekh sakty.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

                    Ji han my dear friends Forex Mein acchi trending ke liye achha experience aur accha knowledge Ka Hona bahut hi zaruri hai agar humne ismein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein mehnat aur Tawjoo ke sath work karna hoga tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

                      yes dear your right forex trading mai sirf trade kar k profit hasil nhe karna hota hain agar hamre pas acha experience or knowladge hota hain tu hum kamyabi hasil karte hain is liye humhain chahiaye k hum ziyda mehant kare ziyda hard work kare ziyda loss ko accpet karne k liye b mehant kare tab he hum acha profit apni trade say hasil kare gy and kamyabi hasil kare gy loss ko kaam karne k liye merket ko bhot achi tara analysis karna hota hain tab he kamyabi milti hain
                      ​Sadaf Khan
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Kar K Profit Lena Itna Aasan Nhi ???

                        aapane bilkul sahi kaha hai Ham forec say bouna to ly lete hain lekin Hamen trade karna bahut Mushkil hota hai Hamen bahut jyada nuksan bhi ho jata hai iske liye Hamen bahut Acha experience Hona chahie hamare pass knowledge Hona chahietab he hum kamyab ho sakty bn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X