What is gap in market?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is gap in market?
    Asslam.o.Alikam gap kya cheez hai or hm is ko kis trha identity kr sktay hain? Kya gap ko understand krna k liya koi strategy bnani chahiyh kya? Yah ohr social media sa help lain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is gap in market?

    Hamen market Mein Ji gap ko samajh ke kam karna hoga Hamen Kis Ko kabhi bhi gana nahin karna chahie Hamen Achcha knowledge experience karne ke bad Mein Nache wala Ganj market Mein kaam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega for online business hai ismein UK or USA Jaise countries involved
    Last edited by ; 14-05-2020, 04:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: What is gap in market?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
      Asslam.o.Alikam gap kya cheez hai or hm is ko kis trha identity kr sktay hain? Kya gap ko understand krna k liya koi strategy bnani chahiyh kya? Yah ohr social media sa help lain?
      Dear market Mein gap ka matlab yah hai ki market Jab close Hoti Hai Friday ko to next Jab Mande ko start Hoti Hai To fir use market Mein closing point aur FIR opening point mein gap Hota Hai ISI Tarah is main market ko gap Kaha jata hai aur is gap se Kafi Jyada Logon Ko issues Aate Hain Kyunki jinki trades Pichhle week mein close Nahin Hoti Unki trade open hoti hain aur sometimes yah Logon Ko prapt Kiya jata hai aur sometime kiski vajah se losses Ho Jaate Hain so ja gap 1 normal chij hai aur aap koshish karen kvk and ke upar aap apni trade ko close kar de
      • #4 Collapse

        Re: What is gap in market?

        Trading market value please close hoti hai lekin Agar Sar value se open na ho to usko kya bolate Hain Misal ke Taur per agar koi oye metal Jaisa ke gold 1702 close Hui aur 1707 se open Hoti Hai To yah gap kahlata hai aur iska gap bolate hain aur yah Badi Khatarnak chij Hoti Hai Kyunki ismein Agar Kisi Pandey ki id open Rah Gai ho to usko bahut jyada loss ho jata hai Yadav koshish Karni chahie ki Jab Bhi aap weekend time hai to apni date ko close kar diya Karen Taki aapko Kisi kism ka koi loss na Ho.
        • #5 Collapse

          Re: What is gap in market?

          Dear gap ki tarref kuch aisy ki jati hai ke amoomen gap 2 candle ke darmiyan banta hai. Gap tab banta hai jab aik candle close hoti hai aur dosri candle open hoti hai tu un ke beech Jo time hota ha ager us time mein market move ziada ker jaye tu next candle gap se open hoti hai. Ye ziyada ter weekend ke bad nazar atta hai. Jab broker market ko close ker daite hai but market tu 24/7 move kerti hai. Jab Monday ko broker market ko online kerte haen tu en 2 Dino mein Jo market mein movement ho chuki hoti hai wo gap ki surat mein humaen Monday ko Nazar atti hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: What is gap in market?

            Market Jab Monday ko open Hoti Hai To ismein gap hota hai Hamen isko Dekh Kar kam karna chahie Hamen kam karne ke Har EK rules ko pura karna chahie Tere Hi Ham is mai kamyab trader Ban sakte hain aur Market Mein Paisa Kama sakte hain Ham is Mein live trading Karte Hain Ham ismein Ghar baithkar Sada Urdu mein posting karte hain Hamen ismein ek time table fix Karke kam karne ka risk Lena chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X