Forex ma loss krny walon ko advise?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma loss krny walon ko advise?
    Assalamu alaikum all members kaise hain I hope aur sab theek Honge friends main yah Kahna chahta hun kay Forex ke andar Jo log zyada Se zyada loss Karte Hain Tu unko Kya Karna chahie aur unko Apna loss recover karne ke liye kaun se steps uthana chahie. aur Agar voh loss recover nahin kar sakte to unko trade karna Chhod Deni chahie ya mehnat Karke Jyada Se Jyada Karne experience lyna chahie. Kindly Sab members guide Karen aur apni advises provide Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: khanzadakh پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum all members kaise hain I hope aur sab theek Honge friends main yah Kahna chahta hun kay Forex ke andar Jo log zyada Se zyada loss Karte Hain Tu unko Kya Karna chahie aur unko Apna loss recover karne ke liye kaun se steps uthana chahie. aur Agar voh loss recover nahin kar sakte to unko trade karna Chhod Deni chahie ya mehnat Karke Jyada Se Jyada Karne experience lyna chahie. Kindly Sab members guide Karen aur apni advises provide Karen.
    Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex ke andar glass bhi aap delete advise hai ki aap Agar Galti Karenge to aapko punishment Milegi isliye aapko chahie ki Ham aapko Ham aapko Aise horror Joker Lekar Jaaye Jahan Bhi abhi jo mistake se unko Sahi Kiya Ja sake aur ham usko apne aap nikal Den ko improve kar sake is tarike se aap Jyada kamyabi ke sath trading kar sakte hain aur apni Khiladiyon ko Dur kar sakte hain isliye Galti
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

      ji han dost apne bikul theek kaha jab ham loss ho jata hai to hamain market ko beath kar dekh lena chahye ke akhir ye market kia karti hai jab ham in cheezion ko samajh jain ge to hamain acha result hasil hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

        hamain is forum main learning karni ho gi aur har jeet tu sath sath hoti hai so hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho g tab hi hum suces shon gay aur hamain market main bi part time main bi job ar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main i trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain achi earning ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: khanzadakh پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum all members kaise hain I hope aur sab theek Honge friends main yah Kahna chahta hun kay Forex ke andar Jo log zyada Se zyada loss Karte Hain Tu unko Kya Karna chahie aur unko Apna loss recover karne ke liye kaun se steps uthana chahie. aur Agar voh loss recover nahin kar sakte to unko trade karna Chhod Deni chahie ya mehnat Karke Jyada Se Jyada Karne experience lyna chahie. Kindly Sab members guide Karen aur apni advises provide Karen.
          Ji Bhai aapane loss Karne Wale Ko Ek beta advice Di Hai Aur Mera bhi Yahi kya hal hai kilo se ghabrana nahin chahie aur loss recover karne ke liye ek Achcha Sa plan banaa chahie aur jab aap ek Achcha plan banate hain aur class ko recover karne ke liye koi strategy Banakar use per kam Karte Hain To aapke liye sabse best rahata hai ki aap acchi trading kar sakte hain lekin agar aap ek Achcha plan Nahin mate aur just jaldbaji Mein kam lete hain aur loss ko recover karne ke liye Bada lot size Ho Gaya use karte hain to Is Tarah aapka account was ho jata hai sab Baithe yahi hai ki aap ek proper strategy Banaya aur plan ke sath kam karen to Inshallah aapko Los cover ho jaega.
           
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

            Sabse pahle Hamen spot control Hona chahie jo bhi tel laga rahe hain Iske bare mein Hamen Mukammal knowledge Ho ki vah Kis Tarah Se kar rahi hai uski Umra kya hai aur koshish karen Chhote size ki free lagaen is se bhi aapko loss ke chance kam ho gaya aur aur is Baat Ko Bhi Mare Najar rakhen registration ki market open hai hi koshish Karenge Usi session related trade lagaen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

              Aise members ke jinko loss jyada hota hai unke liye yah jaruri hai ki vah apne kam ko acche se manage kar len aur agar vah kam ko sahi se manage nahin kar sakte to unke liye yah jaruri hai ki vah apni learning ko acche se focus karen aur uske bad unko loss nahin hoga aur agar unko loss ho bhi gaya to aise members ko lost jyada nahin hoga aur vah isko recover bhi kar lenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

                Doston Forex trading Mein kam karte hue Jo log loss karte hain unko Meri yah advice hai ki vah jaldbazi bilkul na Karen aur Market Analysis kar den Taki aapko Achcha analysis Karke Achcha trading karne ki koshish kar Saken
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

                  G han bhai Jan apny thik kha hy k forex main loss hony walon ko main yeh khna chata Hon k agar unko is kam main loss hota hy to unko is kam main himmat or Sabbar sy Kam karna chaiy is Kam main phly sy ziyada experience hasil Karna chaiy Lakin agar new members pahly demo par practice Kar k acha experience hasil Kar lain or phir real account par Trading Karin to wo is Kam main loss Nahin ho GA
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

                    ji han bilkul hamen apne loss se nahin gabrata nhahie balki himmat se kaam Lena chahie aur mehnat karni chahie apne dost ko recover karna chahie hamen apne kam per focus karna chahie hamen apne business mein loss aur profit hota rahata hai hamen ghabrane ki jarurat nahin hai balki usko recover karna chahie mehnat karni chahie knowledge or experience hasil karna chahie tabhi Ham Forex mein achha profit hassil kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

                      G Forex Mein loss Karne Walon Ko advice yah hai ki wo is Mein Apni mehnat aur tavajjo ke sath kam Karen Karen Agar loss Ho bhi Jaaye to Tu Sabar se kam Karen tab hi Wapas me Achcha profit again kar sakega Pak Forex Mein zaroori hai ki acchi khasi learning karna Hogi Agar Kamyab hona hai To Hamen ismein mehnat karna Hogi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma loss krny walon ko advise?

                        g han dear bilkul thek kaha hy pak forex business mein hamain apne joiner member ko zror sath le ke chalna cheye loss hone se unhe bachne kilye guide zror kerna cheye jitna zeyda time mehnat se or learning practice se ham apne joiner ke help kerne se ham achi success hasil ker sakty han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X