Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!
    Dear Pakistan Forex forum members trading ka Karobar Ek aisa karobaar hai jismein aapko bahut jyada loss hone ke chances hote hain aur most of the traders get losses in the trading but aap ko is tarike se kam karna hai aur apni strategy ko Is Tarah Se implement karna hai ki aap Apne result ko Pita se behtar banaa sake aur aur jitne bhi trading aap karte hain usse a note banaen aur note Banakar trading co De birthday beta karne ki koshish karen aur jitne bhi mistakes hoti hain unko note Karke next time unko repeat na karne ki koshish karen Inshallah aap ek acche trader Ban Jaenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

    Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge or experience karna chahie Hamen analyses Ka istemal Karke market Mein trade open Karni chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega Forex Ko samajhna Ek Din Ka kam nahin hai isliye UK or USA Jaise countries involved hai
    • #3 Collapse

      Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

      bar bar mahnat karny se he ap kamyab ho skty hain es liye apko bar bar mahnat krna hogi jis se ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain demo account se bhi hum forex ka experience enhance kar skty hain es liye aghr ap forex main acha experience lena chahty hain tu apko demo account par practice karni hogi jis se apko acha experience mil skta hai or ap os se apni perfect trading kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

        always try your best do your best for achieving your success kabhi bhi himmat Mata rahe hain agar aapko agar trade mein loss hota hai to use chij se Dil banana chahta hun apni awaaz mein gora ki khopadi personal kar lenge to aap kamyab Nahin ho saktemistakes, ramgarh, jyada share Karen learning karenge koshish karenge to main aapko jarur kamyab honge isliye koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

          hamain is foruum main kamyabi hasil karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main part time main bi job kar sakty hain aur hamain market main demo main practice kari ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur expeirnce ho ga tab hi hum cahy say trade karny main bi asani ho saky gi ta k loss km ho
          • #6 Collapse

            Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

            agar hum es main kamjab hona chahty hian to humain es main mahnat say huamain es mian kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hia hum es main den main be kam kar skty hian hum es main rat mian be kam kar akty hian hum es mian bgir elarning kay hum es main kam karain gian otr humain es mian loss ho g aour humara account be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

              Han ji try nd try krna chahiyh tu kmaiyab hon gah, aik br mehnt kr k chor dena sa kuch b hasil ni hta, mehnat kro mehnt mai azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                Dear main ap ki bat asy agree ekrt ahun waiq agr hm log shai kam ekrty hy tu abhut hia snai ky stah agr mehant ki jay tu hm log kamayb hos katy hywesy koi msuhkil kam nahi hy tabhi maain kehat hun ky hm log kamayb hso aty hy wesy fore xki bat ki jay tubahut hia snai ky stah hm log ismai achi mehat kern ky stah hm hm log ikamayb hos kata ho skaty hy bas agr sahi kam kiya ja ytu kamayb hs akty hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                  hamy loss hony par is ko chorna naher chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is mai part time be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai hum is main pair or currency mai kam karty han hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karny ka risk lyna chahey yai aik acha karobar hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                    dear member jab ham hamesha acha kaam karne ki koshish karen ge to hamain hamesha acha hi hasil hogi is lye hamain din raat mehant karni chahye kamyabi zror hasil hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                      dear g han waqay maina nay achay sawal ko kia share kia hay ahm ko hr kam main kamyb hoany k lye try karty rahna ho g agar ham is main acahy say apnay kam ko karnay main try karty raha karein gye to zaroor ham ko agay ki janib janay main kamybi mil sakti hay aor ham asani sayapnay aim tak bhi ja saktay hein is main .
                      • #12 Collapse

                        Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                        g han dear forex member apki bat bilkul theak ha agr hum apni koshish ko jari rakhty han to hi hum kamiyab ho sakty han ..humaen pak forex main kamiyabi hasil karne kay lia both mehnat ki zarorat hoti ha ..is lia humen apni koshiah ko jari rakhna cahiya ..or ya to sb nay suna hoga if try again and again till you succeed
                        • #13 Collapse

                          Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                          Ji bilkul ya baat tu confirm ha or ya kahawat b ha "try try again"..
                          Agr ap forex main koch earn karna chatyn han or forex main kamyab hona chahtyn han tu apko chaey k agr ap aik dafa forex main loss utha chukyn han tu us loss sy apko koch sekhna chaeay na k forex he chod deni chaey. Agli baar apko chaey k ap mukmal knowledge or experience k sath market main enter hon or kamyab ho jayn. Ya confrm ha k ap knowledge or experience k sath agr market main enter hon gy tu apko phr he kayabi mily gi.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Keep on trying aap kamyaab zaroor hon gay...!!!!!..!.!

                            Jo member bhi apni mehnat ko jari rakhta hai usko kamyabi lajmi milati hai isliye har ek member ko chahie ki vah koi bhi kam agar kar rahe hain to usne mehnat ke sath hi usko karte rahen aur isi tarah se hi ek waqt aisa aayega ki members ko usmein jyada kamyabi mil jayegi lekin aise members ke jo apne kam mein mehnat nahin karte hain unko kam yad bhi nahin ho sakte hain isliye members ko chahie ki vah apne kam ko acche se continue karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X