Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?
    Assalamu alaikum all members I hope aap sab theek Honge Mera Forex ke related Sawal hai ki Forex ke andar Ek expert aur successful trader banne ke liye Hamen kitna time lagega. Ek professional trader Joe maximum profit on karte hain aur apni proper running Karte Hain vah Kitna ke bad hi professional Ban sakte hain. Jo log Iske bare mein information rakhte hain aur expert Hain vah Log guide Karen aur reply karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

    Hamen knowledge or experience Hasil Karke market mein mehnat se kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kuchh aur Nahin Hoga Forex ko Ham Apna professional career bhi bana sakte hain yah Ek Aam business Ki nisbat bahut Achcha business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

      is forum main hum sab kam kar k hi hum achy say trade arni ho gi aur sucessful trader banany say pahlhy is k rules ko mind main rakhan ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur boht say log is foruum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur market main bi part time main bi job kar k hi hum achy say trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

        dear jis time tak ham ko is main achay say experience nahi gain hota hay is ko janay k lye tab tak ham o chye k ham ko khud ko is main success full trader nah khana he best ho g is main ham ko ityat k sat tarde o karty rahan ho g is main ham k kam jitna bhi best say best ho g ham o is main itna he achay say amybi ko hasiil karnay main asani ho sakti hay .
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

          Dear aapane Jo information Mangi hai jo aapka question hai usmein iska Koi exact answer Nahin Hai Ki aapko Bandar ek time bata de ki jismein aap ek acche trader Ban Jaate Hain ho sakta hai aap 1 month ke andar andar hi acche trader Ban jaen aur Iske bare mein Tamam information Hasil kar le aur ho sakta hai aapko Ek Saal Bhi lag sakta hai Kuchh log ismein Kai Salon se hain aur uske bavjud unko nuksan ho jata hai aur unko iski samajh nahin aati isliye yah depend Karta Hai totally Bande ki apni mehnat per aur uski scale per Keval Kitni jaldi learning karta hai aur Kitni jaldi usko apni trading per apply karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: khanzadakh پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum all members I hope aap sab theek Honge Mera Forex ke related Sawal hai ki Forex ke andar Ek expert aur successful trader banne ke liye Hamen kitna time lagega. Ek professional trader Joe maximum profit on karte hain aur apni proper running Karte Hain vah Kitna ke bad hi professional Ban sakte hain. Jo log Iske bare mein information rakhte hain aur expert Hain vah Log guide Karen aur reply karen.
            is business mein ek kamyab trader banne mein aapko bahut time lag sakta haikyunki yah Koi aasan business nahin hai ismein aap jab expert hote hain to usmein bahut jyada varsha lag sakta hai iske liye aapko bahut jyada mehnat karna hogi bahut jyada experience karna hoga aur is business ka bahut jyada knowledge Hasil karna hoga uske bad hi aapko ismein achha profit bhi Hasil hoga.
            Last edited by ; 14-05-2020, 03:36 PM.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

              Forex mein expert trader tu buht mushkil se ban saktay han lakin agr hum mehnat aur hardwork karain aur forex ki learning knowledge aur experience hasil karain tu hum forex se acha profit earn kar saktay han aur is kay leye hum ko mehnat ki zaroorat hoti hai aur agr hum kise se learning knowledge aur experience hasil karain aur kise teacher se forex ko sekh kar karain tu phr forex ko jaldi samjh saktay han aur profit bhi jaldi ho sakta hai aur agr hum khud hi mehnat kartay han aur forex ko khud hi learning knowledge aur experience hasil Karne ki koshish kartay han tu phr is mein buht ziada waqt lag sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                Forex m kamyab hony k lie koi muqar lined nah hoti.kyon har insan ak jesa mind nah hota hai koi kesa hota koi kesa hota hai.isai tarh ap mehant kreen ahsta ahsta apko sub experince konowlge ho jay tab ap kamyab tarde ban lain gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                  Forex trading mein kamyabi Ka Safar andha hai mushkil hai ismein kafi difficulties Jo log is gold himmat aur hausale ke sath sex karte Hain vah log yahan par bahut jald kamyab hote hain hamen yahan per jald kamyabi hasil karne ke liye apni mistakes ko kam se kam rakhna Hoga aur hamen Apne dost ko bhi khabar karne ke liye maximum ladne Karni chahie itna jyada yahan per land karte Hain ham utna hi jyada study mein kamyabi hasil karne ke liye insan ko jyada se jyada focus karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                    hum is mai 6 month ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko choase karna chahey yai aik legal karobar hain hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hai or apne need ko pora kar sakty hai yai aik acha karobar han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                      Dear ya to ap ki mehnat per depend karta hy jitna dil lagakar mehnat se good knowledge join kro gy utni hi jald kamyab ho skty ho humain always hi best se best working krni chahie take humain good kamyabi hasil ho sky
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                        Bhai Jaan Ko chahie kam ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen kyunki Jo log Jyada mehnat karte hain vah share Nahin karte hain kuchh kam se kam karenge ham yad Nahin karte kabhi bhi nahin humko chahie karenge vah
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                          waalakum Slam ye to apki mehnat par depend karta hai agar ap zyada mehnat karte hain to bhot hi kam waqt main expert traders ban sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma kitny arsy bad hm successful trader ban skty hen?

                            Forex make successful trader banne ke liye Kisi Khas time ki jarurat Nahin Hoti Hai balke aapki mehnat aur aapke knowledge per depend karta hai isliye Jitna Jyada aapke pass Manali hoga utna hi jyada aap success Hasil Karenge Iske alava Kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye Hamen use Jyada Se Jyada time Dena Hota Hai fir bhi aap usmein Kamyab Hote Hain Forex aik aise business hai jismein aapke pass Jitna Jyada learning Hogi utna hi jyada aapko fayda hoga isliye Forex mein successful trader banne ke liye Jyada Se Jyada knowledge ki jarurat hoti hai aur Jis ke pass knowledge Hoga Vahi Ek Achcha trader ban sakega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X