Long term trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading
    Dear long term traing krny k luy balanace zuada hona chaye tb os ma risk bhi kam hota ha or os ma profit bhi confirm milta ha is ma kam lot sy trand ko fallow krty hwy trade lgai jati ha start ma agir koch loss bhi dakhty hain to last ma trade profit ma he close hoti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading

    Long term trading Karke Ham Paisa Kama sakte hain Hamen Achcha knowledge or experience Hasil Karke market mein mehnat se aur Lagan se kam karna chahie Fox business Kabhi khatm Nahin Hoga Ham Apna professional career bhi bana sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega ismein loss Mein market Kaya brokers ka blam Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading

      agar hum is mai expert trader hai to hamy is mai long tram trading karne chahey agar hum is main new trader hain to hamy is main short tram trading karne chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hai or yai hamy meyare or information wala kam karny par ahce earning be dyta hai hum is mai live trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading

        There are two types of tradings short term trading and long term trading short term trading in which we have said some all targets and try to achieve them and in long term trading we have get a plane to setup big target and it will take some days as well to achieve the target and maximum traders for trading for long term trading because they have experience and earn their their experience they have no doubt about their trading so there set a long term trading so it's your own decisions that what will be decision you will take long term trading or short term trading.
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading

          dear g han ap nay acha wal kia hay agar ha k pass acha account balance hay to ham ko chye k ham is main ityat k sat long term trade ko asani sakr saktay hein is main ham ko achay say acha kam ko karty rahnay i try karna ho g is main ham ko apnay kam ko mehant k sat karty rahna ho g agar ham is main aisa kiqa karein gye t he ham ki kamybi hay .
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading

            Long term trading karna bhi ek aisi planning hai ki jisko member jyada se aur easy hokar kar lete hain aur aise members ke jhankar trading experience jyada hota hai unko long term trading kar lena chahie aur isi tarah se hi ho is studying se fayda le sakte hain ki jab mehnat kar sakte hain Mehnat karne ke bad hi koi bhi member trading mein kamyab ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading

              forex main hum es main long trum trading kar skty hain humian es main mahant say huamin es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hian agar hum es mian bgir learning kay hum es maion kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko use kar kay hum es main kam akr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading

                Dear members forex trading man log term trading ka benifits bhot han par us kaleya account bhot bara hona chaeya and lot size bhe account kay hasib say hone chaeya as say ap ke trade kuch time kaleya loss man agar cahle jate ha to bad man wo profit man he closs hoti ha lakin as kam man wait bhot hota ha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading

                  dear memberas apne theek kaha jab market ki movenet slow ho to hamain long term trading karni chahye.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X