Trading k reules
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k reules
    Dear trading krny k luy trading k koch rules hoty hain jin ko fallow krna bohat zrori hota ha kun k is ma found managment krna bohat zrori hota agir is k sath stop loss or take profit lgaua jay tb zuada acha ha zuada loss sy bachny k luy stop loss bohat zrori hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k reules

    Forex international business hai Ham ismein mehnat Karenge To Hamen Paisa mil Jaega Ham Agar ismein trading karna chahte hain To Hamen market ke rules ko follow karna hoga Hamen rules ko follow karne ke bad market ki movement Ko samajhna Hoga FIR Hamen ismein kam karne ka risk Lena Hoga Hamen stop loss ko aur take profit ko istemal karna hoga aur Hamen analyses ka must istemal karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Trading k reules

      Kamyab traders hmesha trading rules follow krta hy Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Trading k reules

        trading karny ky be rules hoty hain hamy rules ky mutabik he trading karne chahey pher he hum is mai kamyab trader ban kar market main pasia kama sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai yai aik aam job ke nisbat bphat ache job hain hum gar bath kar is mai kam karty hai is main kam karny ky liey hamy offcie jany ke need nahe hote yai aik world wide karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading k reules

          dear g han ap nay sahee bat kahe agar ham trading ko acahy say samjihnay ki try kia karein gye to bad main ja kr k he ham kamyb ho saktay hein so is main ham ko chye ho g k ha is main achay say acah kam ko kr k he khud ko is main improve karty ranay ki try karna ho g .
          • #6 Collapse

            Re: Trading k reules

            Har ek kaam ke karne ke kuchh rules hote hain jo ke follow karna hote hain aur isi tarah se hi unko agar acche se follow kar liya jaaye to use kam ko acche se kiya ja sakta hai isliye har ek member ko chahie ki vah rules ko kabhi bhi awaz na karen aur unko chahie ki vah achcha kam karen aur unko lazmi follow karen isi tarah se sabhi members ko fayda ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading k reules

              forex main humian es main mahant say huamin es main kam karna ho ag to he hum es main kamjab ho skty hian agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main 1 den main 50 postin our hum es main limite kay mutabk hum es main 4 trhead bnaty hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading k reules

                G han bhai Jan apny thik kha hy k trading karny k bhi rules hoty hain is Kam main agar ham rules k mutabiq Kam Karin gy to ham is kam main acha Kam or experience hasil Kar sakty hain is Kam main trading karna asan hy us k liay jis k pass is Kam ka acha experience hy trading karty waqt soch samjh Kar Kam karna chaiy
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k reules

                  dear members trading ke rules bhot hi sakhs hain lekin hmain in par har hall main pura karna hota hai our inhian follow karna hota hai agar ham rules ko follow nhi karen ge to hamain is ka bhot zyada nuqsan uthana par sakta hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k reules

                    Ji Bhai Forex ke andar trading rules hote hain aur UN rules and regulations ko follow karna padta hai. Forex ke andar profit Hasil karne ke liye Jo rules Hai voh yah hai ki Hamen lalach Nahin Karni chahie mehnat karne chahie Sabar se kam Lena chahie hardworking Karni chahie aur aur zyada Se zyada practis Karni chahie Taki Ham aur Jyada profit Hasil kar Saken. Iske rule ye bhi Hai k Hamen overtrading Nahin Karni chahie aur na hi over trade karne chahuye aur jaldbazi bhi nhi Karni chahie .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X