Corona Ki waja say sub business close the Forex open
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Corona Ki waja say sub business close the Forex open
    sub business band the aur forex say log earn kr rahe the.
    ...😷😷😷💫
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

    dear g han ap nay achi information ko sharekia hay waqay main q k yeah ik he source hay jis say hr koi happy hay aor is main hr kisi ko agay ki janib main kamybi gain ho sakti hay so is main ham ko chye k ham is main ityat k sat apnay kam ko best say best method k sat karty rahna ho g agar ham is main aisa karein gye to he ham ko kamybi mil sakti hay .
    • #3 Collapse

      Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

      Bilkul aesa hi hy Covid-19 ki wja sy pori dunya disturb hy hr trha k karobar band hen but forex k traders phir b earning kr rhy hen forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

        Jitne bhi online business hai vah Corona ki vajah se effect Nahin Hue Lekin ISI Tarah Forex trading Bhi Ek online business hai aur yah bhi Corona ki vajah se effect Nahin Hua lekin iska international market ke sath concern hota hai aur Jiski vajah Se Jane Malik make Rona nahin Jata effect Kiya Hai vahan per Forex trading market bhi bahut defect hui hai aur Kafi ups and downs Aaye Hain korona Virus ki vajah se.
        • #5 Collapse

          Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

          forex ka business lockdown main be forex ka business chal rha hain humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hian hum es main part time be kam kar skty hian hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hian our hum aone zrurton ko pora kar skty hain forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

            han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho corona ki vja sy tmam business close hy ya kam vaha zada ni ho ra sb sy zada r best business hamara forex ka h hm yaha apni earning b kar ry hy
            • #7 Collapse

              Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

              forex forum bht bara buisness hai aur ye dunia ki sb se Bari online market hai..aur iska sb se bara faida ye hai k hamain is per Kam kerny klia kisi investment ki zarurt nhi hti sirf mehnat kerni perti hai..is Lia Corona ki waja se sshuru me market thori bht disturb Hui thi bad me sb kuch stable ho gia aur trading normal ho gie phr..is Lia is se kabi preshan na hn.
              • #8 Collapse

                Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

                G han dosto bilkul sai kaha krona ki wja se sb kam bund hen mgr forex open ha dosto ye hmare bri he khushi ki bat ha k hmare mushkil halat men b forex ne sath nai chhora jb k baki tmam ne chhor dia hmen forex pr fakhr krna chahye ku k is ne mushkil wkt men hmara sath dia aur hmen berozgar nai bone dia
                • #9 Collapse

                  Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

                  Ji online business kbi close ni ho skta, corona ka effect forex pe b aya but kam aya hai bki business ke nisbat, yah ak online platform hai earning ka, thatswhy log part time mai idhr kam karta
                  • #10 Collapse

                    Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

                    G han bhai Jan apny thik kha hy k Corona ki waja sy sab business band thy Lakin forex business bnd ni Howa yeh aik Aisa Kam hy jis main hamain khob Mehnet karni parti hy is Kam main is kam ko ham jab bhi start Karin to is kam main soch samjh Kar Kam karna chaiy is Kam main ham jitna acha Kam Karin gy utna acha ham is kam sy bounce hasil Karin gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Corona Ki waja say sub business close the Forex open

                      ji han dost apne sahi kaha forex bhot hi acha business hai our corona ki wajha se bhot zyada business mutasir howe hain lekin forex business usi tarhan chal rha hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X