US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein
    Assalamualikum !news updates k mutabik crude oil ki prices down ja rahi hein is vaja se market trend mein changes a sakti hein to market analysis ko axhy se dekh lein r phir buy ya sell ki trade lgaein vrna account wash bhi ho sakta hai,..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein

    hamy curde oil ke moveemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy yai aik unique business hai n yai aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best business hain yai aik beest business hain yai pakistan mai legal or famous ban cuka hain
    Last edited by ; 14-05-2020, 01:17 PM.
    • #3 Collapse

      Re: US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein

      hamen market mein Holi ki movement ko samajh ke hi tech karni hogi tabhi Ham success honge for mein kam karne se pahle iske bare mein learning karni hogi Taki hamen market mein kam karne mein bhi sani aur ham successful trader hon forum mein kam karke apni har jarurat ko asani se pura kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein

        oil 1 acha pair hain humai mahant say humain es main kam karna ho ag to he hum es main kamjab ho skty hian hum es main den mian be kam kar skty hain hum es main rat mian be kam kar skty hian hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara acccount be wash ho jay ga our hum es main live trading karty hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein

          Oil na bht sa log ka account wash kea hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr semjhdri sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga jitna ziyada mouvmnt ko semjh kr kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: US crude oil prices drop ho rahi hein is mein smghdaari se trade krein

            oil 1 acha pair hain hum es main trade lga skty hain humian es mian trade lagny kay ley es main market main es kay up our down ko follow karna ho ga our hum es main phir he hum es main tradeing kar skty hian hum es main ache learning be hasl kar ksty hain hum es main ache earning be hasl kar ksty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main trading kar skty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X