do your best in forex ....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    do your best in forex ....
    Assalaam o alaikum liya haal hay oar kesy hain omee hay dsab members khariat say hun gay mera experience forex pe hay oar ess kay mutabik hamain forex business main sakht mehnat ki zaroorat hoti hay ager wakahi forex forum pe . kaam karna hay to hamain puri dil lagi say kaam karna ho gaa oar apni best efforts lagani hun gee
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: do your best in forex ....

    yes my brother you are right forex trading mein hamen hardworking karni padti hai aur jab Ham hardworking karte Hain to hamen good experience milta hai aur hamari trading bhi God ho sakti hai aur agar Ham hardworking nahin karte Hain to hamara experience bigod nahin hota hai aur hamari working bhi good nahin ho sakti hai to hamen try karna chahie ki Ham balveer hardworking Karen tab hamen success milegi otherwise mein success nahin Mil sakti hai aur ham kabhi is business ko theek tarike se running nahin kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: do your best in forex ....

      assalamu Alaikum trading market members main aapki baat to agriculture job market member jyada hota hai vahi pata hai ki koi value nahin hai yahan per yahan per ho rahi haiyahan per aajkal bonus ending ho rahi hai aur training market member pahle post karne ke chakkar mein Koi khas analysis nahin kar rahe hain na hi koi accha knowledge Kiya ja raha hai is bare mein moderator ko action Lena hoga aur dusron ko bhi guide karna hoga ke kam kaise karna hai
      • #4 Collapse

        Re: do your best in forex ....

        is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar sakty hain aur full time main b i job kar sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: do your best in forex ....

          Forex per kam karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham naahi knowledge naahi experience na hi Achcha bonus aur profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur yah sab Hasil Karen Kyunki main aapke bagair Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: do your best in forex ....

            Forex mein kamyabi hasil karne ke liye ache confidence hona bahut hi zaruri hai isliye Forex main hamen koshish karni chahie k forex mein ham work our trading ache confidence ke sath Karen aur Forex main hamen trading apne ache experience aur knowledge ki madad se karni chahie our forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur Forex mein chahie hamen profit ho chahe hamen loss ho Forex mein hamen apni mehnat jari rakhni chahie aur Forex trading mein hamen us waqt Tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak hum kamyab nahin ho jate to Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur achi earning hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur Forex main bagair mehnat k ham kamyab nahin ho sakte.
            • #7 Collapse

              Re: do your best in forex ....

              forex main humain es main mahant say huamin es main kam karna ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain ot humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main 1 den main 50 postein our 4 thread bnaty hian our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: do your best in forex ....

                Forex bht hi acha business hy ya ik Best business hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra forex ky mutbk kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: do your best in forex ....

                  GTR main kahunga forex bahut hi achcha business hai jo log job less hai mere khyal se unko yah join kar lena chahie aur vah is per kam Karen ekdum are kam karke dekh le agar unko benefit hansna ho to vah yahan se likh kar sakte hain agar use per kam karke unko agar fayda hoga to vah jarur mere khyal se kam karenge kyunki yah bahut hi easily work hai is per Ham isliye apna onion kar sakte hain FIR profit aise kar sakte hain yahan per posting ka kam hai bonus milta hai FIR Ham Ghar ke profit hasil karte hain isliye Ham daily basis per $100 se above above agar kam karne wala hai to achieve kar sakta hai profit aur withdraw bhi kar sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: do your best in forex ....

                    Hmain forex m acha sa Acha Kam karny ki koshish Karni chahye agar Ham achy s acha karny ki koshish krni chahye agar Ham aesa karty Hein to ziada tarkii s Kam Kar skty Hein Jo hmary list zarori h
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: do your best in forex ....

                      Pak forex online business ik best business hy ar us business se hum ko bout zadia faida hota hy ma to ya bhi kho gi k ya business ik international job hy ar jo us business k workers hy agr wo us business ma hardwork kerty hy to wo kamyabhi gain ker sakty hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X