Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???
    Bhai Jan humko chahiye k hum is mein posting karna Zroori Hain agar hum is mein zaida bonus Lena chahte Hain to hum is mein zaida earning kar skate Hain Jo log is mein zaida posting karte Hain wohi is mein earning karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

    Forex Mein Ham kam Karke bonus Hasil kar sakte hain Hamen Achcha Akhilesh bhashan Karke mahine se auraton se kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge to ham log kahan ho jaega main market Kaya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga aur usko Ham Apna professional career bhi banaa sakte hain yah Ek Achcha business hai
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

      Dear Hamen Pakistan form ki taraf se jo bonus mil raha hai uska jo sabse important factor Hai vah post hi Hain Jab tak Ham post comments Nahin Karenge new thought your new idea share Nahin Karenge To Ham logon ko koi bhi nahin Milega Pakistan form per job work kya job karte hain vah basically yah post comments karna Hi Ek jawab hai Hamen quality post comments Karni chahie quality ke sath sath quantico bhi improve karna chahie aur Hamen focus karna chahie Apne hard work Hai ine post ki vajah Se Hi Hamen bonus Milta Hai
      • #4 Collapse

        Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

        trading karte waqt aapko bolane Saiya real investment ke jarurat hoti hai agar aap investment karna chahte hain to Karen agar aap investment nahin karna chahte to Bor asbe kam karna chahte hain to aur Jyada Se Jyada post Karen Iske alava Koi Aur kam hai hi Nahin
        • #5 Collapse

          Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

          gee han dear agar app posting karin gay to he hum is main acha bonus hasil kr lian gy hamin forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hongay forex aik best online business hai agar hum achi quality wlain post karin gay to he hum acha bonus hasil kar sakain gay hamain forex main dil laga kar forex main kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

            Ji han bilkul posting karna bahut zaroori hai hai agar aap chahte Hain ki aapka bonus weekly base per bahut achcha aaye to aapko posting karna lazmi hai posting ke fayde yahi hai ki aap ko bonus milega phr aap usi bonus ka istemal karke aap trading start kar sakte hain trading ek bahut achcha business hai jisko aap daily basis per profit ki Surat mein withdrawal bhi karva sakte hain. aapka sawal tha ke posting karna zaruri hai to main aapko yahi answer karunga ki posting se aapke knowledge mein izafa hota hai aur aapki skills bhi increase karti Hain
            • #7 Collapse

              Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

              Ji han dear, posting work kay mamly main hamary pas zero tolerance and compromise ki gunjaish nai hay, posting work ko kabhi bhi delay ya pending na karain, posting work ko knowledgeable banay kay liye zaroori hay keh hum daily posting target achieve karain, posting work ki importance is liye bhi hay keh hum next trades kay liye apni investment yahi say generate karty hain, jitna acha posting work hoga utna acha bonus hamain investment ka kam day ga.
              • #8 Collapse

                Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

                agar hum es main kam karain gain to hum es main boht sa pisa kma skty hian agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ag our hum es main bgir experience kao hum es main kam karain gain to humain es main nuqsan ho ga our hum es main experience ko hasl kar kay humain es main pisa kmna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

                  hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna ho ga pher he hum is mai pasia kama sakty hai agar hum poor hain to hamy forex job ko join karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hai or hum is mai part time be kam kar sakty hai yai aik asa karobar hain jo ky kabe be band nahe ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

                    Forex trading mein achi trading ke liye ache bonus Ka hona bahut hi zaruri hai kyunki Forex main jitna acha hamara bonus hoga Forex main hum utni achi Forex trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forexvmein jitna ho sake zyada se zyada bonus ko jama karna chahie aur Forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base per post ki limits ko pura karna chahie aur Forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho jisse Forex mein hamen ache thanks milenge aur forex mein ache thanks ki madad se hum acha bonus hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
                      Bhai Jan humko chahiye k hum is mein posting karna Zroori Hain agar hum is mein zaida bonus Lena chahte Hain to hum is mein zaida earning kar skate Hain Jo log is mein zaida posting karte Hain wohi is mein earning karte Hain
                      Ji han Janab Agar Hamen Forex form Se Achcha bonus Hasil Karna Hai To Hamen ismein acchi quality ki posting bhi Jarur karni padegi Kyunki Forex form saibona shasan karne ke liye posting karna bahut jaruri hai agar Ham Forex form Mein acchi mehnat aur Lagan ke sath acchi quality ki posting share Karte Hain To hi Hamen Forex form Se Achcha bonus Hasil Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

                        Pak forex forum mein hum ko ziada waqt daina hota hai aur ziada online ho kar ziada se ziada posting karni hoti hai hum ziada posting karain gey tu hi hum ko bonus bhi ziada mil sakta hai hum ko pak forex forum mein forex related knowledge aur information ki Post karni hoti hai aur apna new knowledge aur experience ko share karna hota hai phr hi acha bonus hasil kar saktay han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting Karna Zroori Hain Bonus Lene K Lye ???

                          g bro q ke agr ap positn nh kren ge to ap na to acha bonus earn kr payen ge or na hi aci earning q ke jb ap positng krte hai to ek to apko jo posting ap ki jis qulaity ki hoti hai us hisab se apko bonus milta or apko agr apki posting pr thanks zyada milte hai to apko thanks ka bh bonus milega to apko chaiye ke jitna ho ske apni posting ki quality ko acha kren jb achi earing possible hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X