Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...
    Piary dosto forex trading main kbi kbi loss is liy hota Hy k hm trading Dil sy aur dilchaspi sy ni kr rahy hoty Hain to is ka nuqsan hota Hy loss ki soorat main to main samjhti hon k agar trading k liy jab bi ready hon to hmko mokammal confidence aur aik opportunity samj k is main trades open krni chahiy phr main apko guarantee deti hon k ap ki trade inshallah Profit main run krti hoi dikhai dain gi kio k Jo cheez Dil sy ki jati Hy us main insan zaroor kamyab hota Hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...

    hamy is main meyare trading karne chahie Agar Ham new trader Hai To Hamen chahie kya Ham Demo account mein daily 2 ghante practice Karen sake Ham ismein achha experience hassil kar sake aur real account mein meri kam kar sake yah kaisa hai jo hamen bhi deta hai aur hamen bhi deta Hamen market ko acche se Samajh Kar ismein kam karne Karya kar lena chahie Agar Ham ismein tukky laga kar kam Karenge To Hamen loss ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...

      G hy bilkul hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra market ko semjh analysis kra ziyada sa ziyada learning kra jitni achi leaning Ho gi hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...

        Trading ko ap dilchaspi se karain ya wese hi karain ap ko trading ki learning honi cahaiye ap market ko Achi traha se samjh saktay ho ap ko market ka analysis acha ho phr ap ko forex market se loss nahin hota agr ap ne kuch hasil karne kay leye kaam karna hai tu phr is mein dilchaspi se hi kaam karna ho ga phr hi earning kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...

          forex 1 aam business ke nesbt boht acha business hai humian es main mahant sya huamin es mian kam karna ho ga to he hum es main kamajba ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hian hum es main rat main be kam kar skty hian agr hum es mian lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
            Piary dosto forex trading main kbi kbi loss is liy hota Hy k hm trading Dil sy aur dilchaspi sy ni kr rahy hoty Hain to is ka nuqsan hota Hy loss ki soorat main to main samjhti hon k agar trading k liy jab bi ready hon to hmko mokammal confidence aur aik opportunity samj k is main trades open krni chahiy phr main apko guarantee deti hon k ap ki trade inshallah Profit main run krti hoi dikhai dain gi kio k Jo cheez Dil sy ki jati Hy us main insan zaroor kamyab hota Hy
            Dear ap ka agar mind ais market mai kaam karny ka na ho to ap ko ais market mai trading nai karni chaye ap agar ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai ap ko kafi zayda loss ho sakta hai ais market mai ap ka jab mind ho aor ap k analysis achy ho to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market par trade karny k liay ap ko fatigue nai samjhna chaye ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi ho jati hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Fatigue samj k trading krny k nuqsanaat...

              Assalam o Alikum,

              Trading Ofline b hoti h online, Ofline Trad8ng krna tora asaan kaam h kyn kes ma ap k samny market hoti h k wo up h ya down but online trading ma market ka kuch parlta nai clta k ye uprr jay gi ya nechy es liye forex ma trading agr hum ak fatigue smj kr krien gy to hmein nuqsaan k elwa kuch hasil na ho ga.



              اب آن لائن

              Working...
              X