Traders ki nakami
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Traders ki nakami

    Forex trading Ek Aisa business hai jis mein agar Ham Soch samajhkar working Nahin Karte aur aur Soch samajhkar Kam Nahin Karte To isase Hamen bahut nuksan hota hai aur yah traders Ki Na Kami Hoti Hai Kyunki Jab Hamen Achcha profit Nahin Hota aur na hi Ham acchi earning kar sakte hain to yah Hamare liye nakam hi hoti hai aur ham Forex Mein Achcha Kam Nahin kar paate isliye Hamen chahie ki Ham Achcha knowledge experience Hasil Karen Taki Forex Mein acchi earning kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Traders ki nakami

      Assalamau ALiakuam my dear bhai jan g han ap ke bat thek hae forex main bahut se traders hote hain jo is main nakam ho jate hain or is nakami ke waja yeh hote hae ke wo lalch kar jate hain or zayada profit ke lalch main a kar wo over trading with over lot size karte hain jis ka result yeh hota hae ke un ko loss he hota hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karne ke koshish karen take wo is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken or jo is main mehnat kar jata hae wo si amin zaror kamyab hota hae to hamen bhe is main hamesha mehnat karne cahiye take hum bhe is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken agar hum is main mehnat karte rehte hain to hum is main kamayab ho jate hain
      • #33 Collapse

        Re: Traders ki nakami

        Assalamu alaikum my dear friend trider ki sabse bari nakami yahi hoti hai ki vah forex ke koi bhi role ko follow nahin karte jab tak wo kisi be role ko follow nhi krya ga wo kamyab trader bn be nhi sakta forex ma km krna c phala ap k Ander Chand bato k hona ak forex ma knowledge k hona 2sra experience k hona 3sra forex k sb rule ko follow krna lalach jaldbaziii ya sb be nhi hona tb he hum kamyab trader bn sakta hai agr an role ko falow nhi krya ga to kamyab trader nhi bn sakta
        • #34 Collapse

          Re: Traders ki nakami

          Ji han dear aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki traders Kitna kam Kaise hote hain to iska matlab yahi hai ki trader use Waqt na kam Hota Hai Jab Woh Apna analysis acche tarike se nahin karta aur Apna knowledge sahi tarah se nahin padha tha kis tarike se main trading karni hai kaun si pair ki currency Kaise Lagani Hai yah Sara Kuchh Hamen use Waqt Maloom Hoga Jab Ham Iske Upar Shahid knowledge se kam Karegi explanation bhi sahi tarah se Karenge tab Hamen Pata chalega kis tarike se Humne uske upar kam karna hai FIR jakar Ham Ek accha trader Ban sakte hain aur Achcha profit Kama sakte hen
          • #35 Collapse

            Re: Traders ki nakami

            Forex trading mein agar Ham jaldbazi se trade Karenge to apna nuksan karenge Hamen chahie ki Ham Apne dost se motional raho Apne kam per focus Karen hardworking Karen apni galtiyon ko cover karne ki koshish karen tabhi Ham Forex trading Se fayda sab kar sakenge.
            • #36 Collapse

              Re: Traders ki nakami

              Assalam Walekum bhai sahab ji traders ki nakami Ki vajah Yahi Hai Ki trader Khud per believe Nahin Karte ya FIR dusron ke signals ko follow karke trading karte hain aur Is Tarah unko Har minut per guide karne wala Koi Nahin Hota trade ko loose karne ke bare mein batane wala Koi Nahin Hota unko loss a Jata Hai FIR Gayab karne ka sochte hain Unki Kami Ki vajah Yahi Hai Lekin UN bhaiyon ko chahie ki pahle vah Khud Se knowledge Hasil Karke trading Karen Taki unko na kam Na Ho
              Do it before other will do!
              • #37 Collapse

                Re: Traders ki nakami

                assalam o alikum dosto trader ki nakaami ki waja sirf or sirf traders ka passs information or knowledge ha is liye har wo insan jo forex trading ma kaam karna chahta ha us ko chahye ka wo start se he apni learning par focus karain kyu ka yeh aik asa amal ha jis par amala kar kay koi be insna forex trading ma ba asani kamyaab ho skata ha thanks
                • #38 Collapse

                  Re: Traders ki nakami

                  Traders eslye nakam hotay hain unki skills achi nahi hoti hain forex main investment sa pehlay hmesha acha experince gain karna chaya takay loss na karain warna humara loss hu jata hai aur hum forx ko blame kartay hain agr knowledge ho ga to tabhi hum forex me kamyab ho saken ga or is ky bina hum kuch bhi nahuin kr sakte
                  • #39 Collapse

                    Re: Traders ki nakami

                    DEAR MEMBERS TRADERS KI NAKAMI ki sab sy bari waja ye hoti hy k wo apni trades krty wakt forex k rules ko follow nhi krty or inko forex ki knowladge ki kami hoti hy jis waja sy wo forex trading mai nakam hoty hain or agr wo apni nakami ko kamyabi mai change krna chahty hain to unko forex ki knowladge hasil krna hogi jitna zyda knowladge hogi utna hi wo apni trades ko kamyab bna skty hain oe kuch members k pass experiance nhi hota trading ka lakin wo phir b trades krty hain is liye wo nakm ho jaty hain hamin chahiye k ham sab sy pehly forex ko samjain or is ki know;ladge hasil karain is knowladge hame forex k demo account sy mil jati hy knowladge uthao kamyab ho jaoo ( shukria THANKS KR DO YAR)
                    • #40 Collapse

                      Re: Traders ki nakami

                      Creta Ki Na Kami Hoti Hai Jab Himmat Aur rahata Hai Dil Chhota Ghar Jata Hai Sabar Se Kam Nahin rahata jaldbaji ka Milta Hai Lala 56 Karta Hai lalchi hota hai tab Ki Nishani hoti hai ki yah trader ab trader Nahin Raha yah Lash ki taraf Ja Raha Hai Isko Sara last Hoga isliye Kijiye Ek Tu Sab nahin karta dusra lalchi lalchi Bandar khata hai Teesra Soch samajhkar market analysis kiye bagair aise hi type kar deta hai Jisko Jaan Se Usko Sarala so jata hai
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Traders ki nakami

                        Trader Ki Na Kami uski apni vajah Se Hoti Hai Jab market without market analysis ke sath jaldbaji se kam leta hai Tab phone last Kitna deta hai agar vah Sabar kar ke sath market ka analysis Karke trade open Karta Hai To Kabhi Bhi last Mein Nahin Jata without market analysis aur without sambar aap Kuchh Bhi profit gain nahin kar sakte
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Traders ki nakami

                          traders post Karke Apna bonus Hasil Karte Hain aur FIR Ek Sath bahut jyada Paisa kamane Ke Chakkar Mein bagair soche samjhe trade Karte Hain jisse unko loss ho jata hai aur isi vajah se woh nakam bhi ho jaate hain aur is naKami ki dusri vajah lalach aur jaldbazi hai Business mein Yahi chizen Insan ko nakam kar deti hai isliye Business mein Hamen ine Sab chijon Ko avoid karna chahie Taki Hamara business Kamyab ho saky.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Traders ki nakami

                            Traders apni galtiyon ki vajah se na kam Hote Hain trader na Mukammal learning aur experience ke bagair trade mein main entry Le Lete Hain jisse unko nuksan Hota Hai Pahle traders ko Behtar learning aur experience gain karne ki jarurat hai uske bad hi vah acchi entry trade mein le sakte hain Jab Ek trader na Mukammal tools ke sath trade market Mein ine Hota Hai To usko Los ke chances Jyada bear karne padte hain aur dusri Taraf Ek accha experience wala trader Hamesha Apne kam ko enjoy karta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X