Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

    Forum se ap kafi had tak forex se related achi earning ker sakty hain kiun k yahan per boht se menbers achininfo share ker rahy hoty hain jin se ap achi info bhi gain mer sakty hain but ap just forum per hi depend na kijiye forim k ealwa bhu baki sources ko use karen and wahan se forwx se relatwd achinunfo gain ker k aona experience khoob increasenkiya jay and ao ko chahye k forex ki learning k sath demmo per is ki practice lazmi karen k tradung skills more and more practice se hi develop hoti hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

      Ji Pyare member Forex per ham is form ke mutallic takriban sab Jaan Lete Hain aur Baki Rahi trade ki bahut Tu Uske bare mein bhi Bahut Si maloomat Hamen is form per mil Jaati Hain jisse Ham apni trade ko bahut accha bana sakte hain aur vah sari technique Ham Jaan lete Hain jisse Hamen fayda pahuncha sakta hai hi aur ham Khud Ko Ullas se bacha sakte hain to form ko join karne se Hamen information knowledge or experience ka bahut bada Isa Mil Jata Hai To Ham kha sakte hain kya mis form se bahut Kuchh Sikh sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

        discussion pay ham sara kaam to nai seekh saktay however bohat ziyada seekh laitay hain jo reh jata feed wo ham practice say seekh saktay hain Forex aik aesa online business feed jis principle ham jitna ziyada information gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k commonsense information gain karain gay hamen utna hey faida ho ga utni howdy ziyada hamari acquiring ho gi and ham kamyaab broker boycott jain gay forex showcase fundamental exchanging karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti feed agar ham hardwork k bagher alternate way state kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol feed k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

          G han app nay bahut achy bat kahy hy kun kay hum forex men kam karna bahut mushkil hy as lia hamen forex men bahut asan kam nahin hy as lia hamen forex men kam kar kay kamyaby hasil karny chaheya kun ay forex men kam kar kay kamyaby hasil kar saktgy hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chahey
          • #20 Collapse

            Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

            Bhai Forex forum Hamen Forex ke bare mein bahut jyada information provide Karta Hai Iske andar hm kafi Kuchh Sikh sakte hain. Lekin Forex forum Hamen Sara Kuchh Nahin sikha Sakta Hamen expert trader Nahin banaa sakta. Hamen expert trader banne ke liye Apne senior se proper learning karne chahie aur zyada Se zyada demo account ke upar practice bhi karne chahie tha ki Ham Kamyab Uske.
            • #21 Collapse

              Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

              Ji bilkul aapka bahut Achcha Sawal hai ki Forex ke andar Ham Iske Upar Mukammal kam Sikh Jaate Hain ya Nahin sikhate Dekha Jaaye to Forex bahut bada business hai Ham Iske Upar Mukammal kam sahi tarah Se Nahin Sakte Kyunki aur bahut sari iski website se Jahan Berhampur Uske bare mein Sab Kuchh Sikh sakte hain aur Bahut Kuch Nahi Jata kar sakte hai Ham Iske Upar Mukammal Taur per completely Taur per sahi tarah se Mukammal Nahin Sakte to uske liye jaruri hai ki Ham dusri Jagah per bhi Uske knowledge Hasil Karen FIR Uske bad Ham Iske Upar Sahi kam Karke Achcha Prathama Sakenge otherwise it has Nahin, Sakenge Agar Ham kisi ke upar baith Rahe Tu
              • #22 Collapse

                Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

                Bilkul Jama Forex forum ke upar kam kar rahe hote hain to uska sabse bada fayda yah hota hai ki aapko Har Tarah ka question Samne Milta hai vah aapko thread aur post ke form Mein Milta Hai jawab usko study Karte Hain To iska matlab yah hota hai ki aap takriban Din Mein 50 se 60 questions ko aur unke answers ko study kar rahe hain To Kuchh chij main aapko batate hain aap Logon Ko batate hain aur kuchh chijen dusre Logon Ko Pata hoti aap Unse sikhate Hain To is tarike se yah learning ka school hai Iske Upar aap Puri ki puri Forex trading ke bare mein Sikh Jaate Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forum par kia haam sara kaam seekh lete hain.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
                  ji haan doston agar aap learner hain r kuch hasail karna chaty hain r seekhna chaty hain tu forex forum jesa koi platform ni hai jo apko bhut acha train karta hai r haam kafi kuch seekh aty hain is k elawa hamain yahan analyses sy ly kar trade ko close karny tak views mil jaty hain.
                  Ji han Janab Ham Forex form per Forex trading se related bahut Kuchh Sikh sakte hain aur ham Forex form se Forex trading ka Achcha experience aur knowledge bhi hasal kar sakte hain lekin Hamen Forex trading ki practice Jarur Karni chahie jo ki Ham demo account per trading practis kar sakte hain Hamen Forex form aur Dam account donon ko Forex trading ko sikhane ke liye use karna chahie Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X