Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga
    Dear members successful traders bnnanay k lia hmn forex ko positively smjhnA ho ga r trading k positive direction ko dekhna ho ga agr hm negative mind k sath trading krn gy to kbi b achy trader ni bn skty r zyda loss utha skty hain hmn trading ko positively lena hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

    Forex mein aap market ki positive mein bhi apna profit banaa sakte hain aur ISI Tarah Jab market negative group mein ho Uska Bhi aap apna profit Achcha banaa sakte hain lekin uske liye aapko market ki moments Ko samajhna Hoga market ke Trends ko Janna Hoga Agar train ki ek bar aapko samajh a gai aur candlesticks pattern ke bare mein aapko Achcha knowledge Hasil Ho Gaya to Uske bad aap profitable trade se Hasil kar sakte hain aur aapko entrypoint se Talash karne mein jyada Mushkil Nahin Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

      Bilkul sahi kah rahe hain main aapki baat se aagrah karta hun trader banne ke liye Hamen direction aur attitude ko samajhna bahut Jaruri hoga Agar Ham Ek acche trader banne Forex trading chart ko analyse karne of 5 market Khatron ko follow karne ka tarikh Ka Pata Hona chahie Agar Ham trading Mein Apni good property or technique Koi life Karenge to make forest reading ke bare mein ek acchi maloomat a fail Hogi Jo pe teacher Mein Hamare liye ek tha cradle banne Mein sabit Hogi To Hamen forest trading mein time Ko najarandaaz Nahin Karna chahie aur Jyada Se Jyada time Dena chahie Kahan Ke America acche medicine
      • #4 Collapse

        Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
        Dear members successful traders bnnanay k lia hmn forex ko positively smjhnA ho ga r trading k positive direction ko dekhna ho ga agr hm negative mind k sath trading krn gy to kbi b achy trader ni bn skty r zyda loss utha skty hain hmn trading ko positively lena hoga
        Sirf positive direction ko nahi bul k negative ko bhi deikhna huga k jis tarah is marekt mai ap lakho rupees bana saktay hu wahi ap apna sara paisa is marekt mai gawa bhi saktay hu, to profit or loss dono element ko mind mai rakh kar trading market mai enter huna chaheye, yaha jo log gambler hai ya loser trader hai wo yehi ghalti karty hai k market mia sirf postivity ko deikh kar enter hu jate hai or jb marekt unse unka paisa chen leti hai tb kuch logo ko aqal ajati hai or kuch log kehtay hai k marekt hi fraud hai mtlb apni ghalti mannay k bajai ulta market ko qasoor dete hai k marekt nay unhe loss karaya werna wo profitable thy.
        Last edited by ; 13-05-2020, 11:36 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

          American Forex trading and Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Logon Ko is trading line ko Samjha Hoga tabhi jakar speed Mein kam ho sakte hain isliye ham log ko chahie ki account Banane se pahle karna chahie isliye walon ki Jayegi Uske bad mein jyada Se Jyada knowledge aur experience Hustle Karen
          • #6 Collapse

            Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

            Ji han aapane theek kaha hai agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap Forex mein khelte hain Kahate Park positive effect aur negative effect ko acchi Tarah dekh lena chahie sakta hai ki aap Agar is Mein kam kar rahe hain to aapko ismein Kitna fayda ho sakta hai to aapko positive effect Dekh Kar Hi chance Lena chahie Agar positive effect ko dekh kar Hans Lenge to aapke Kamyab hone ke chances diya tha
            • #7 Collapse

              Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

              hamen kamyab hone ke liye market ki understanding acche tarike se honi chahie understanding is baat ki ke GDP kaise kam karti hai growth domestic progress kis tarah se Kam karti hai influential market kya hoti hai market maker aamtaur per market ko kafi upar Le jaate Hain ya kahin chale jaate Hain jab Ham apne target per baithe hote hain aksar hamare asal hit ho jata hai kyunki market makers pahle SL kohit karvate hain aur uske bad market ko upar lekar jaate Hain to hamen khyal karna chahie Castle aisi jagah per lagana chahie Taki market makers apna kaam Na kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

                hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules follow kar ky is mai mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakry hain or acha bonus haasil kar saky hain yai kabe be band na hony wa aik real busienss hainagr ham is main greedy ban kar is main lalach ky sath kary gy to hamjy loss ho skata hain or hamara account e wash ho sakta hjain yaiiakrealbusu=sinesshain
                • #9 Collapse

                  Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

                  Ji han aisa hi hai Kamyab hona hai To Hamen sabse pahle Achcha knowledge or experience Hasil karna chahie Hamen market Ko samajhna Hoga Hamen Soch samajh ke kam karna hoga yah Ek legal business hai Ham Apna professional career bhi banaa sakte hain Ham posting kar sakte hain Hamen ismein positive mind hokar mehnat se kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

                    Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna Har trader Ki Khwahish hoti hai aur Har trader Yahi Chahta Hai Ki vah successful trader Ban Jaaye yah Itna Mushkil Kam Nahin Hai Hai iske liye Shuru ke Dinon Mein Hamen mehnat karni padegi Agar Ham mehnat se kam Shuru Karenge to Aage Hamare liye aseania Paida hoti jaayengi aur ham ISI hokar Apna target achieve kar sakte hain Kyunki mehnat ke bahar Ham trading aasani se nahin kar sakte trading Ek Mushkil business hai uske liye mehnat bahut lazmi hai aur Hamen Hamesha Positive Thinking ke sath aur positive attitude ke sath trading Karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful hony k lia forex ki positive direction ko smjhna hoga

                      yah kaisa business hai jismein aap ko kam karne ke liye Hamesha positive feeling ke sath Forex trading main se kam karna hota hai jo vah positive mein Forex trading karte hain to aapko ismein profit kitchen sajan kaise ho jaate Hain kyunki aap professional level per Jab reading karte Hain to aap apna carrier set karne ke liye main se kam kar sakte hain aur accha private Le sakte hain
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X