Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?
    Doston bahut Sare log bahut hi acchi Khabar ummid Lekar forum per Aate Hain lekin Tumhen pata nahin Hota ke Swaram band hone wala kya hai aur Kyon Kyon Ki ummid Hai Aur Expectations bahut jyada hi hoti hain to unko vah result na milane ki vajah se vah jaldi so Jaate Hain To Logon Ko samajh Nahin chahie ki Jab Apne Swayam per kam Karna Hai To Hamen dil lagakar mehnat se kam karna hoga nahin kar rahe Hamara Mushkil Hoga Ki Ham Kamyab
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

    Friend yah bilkul aapke sirf aur sirf interest per depend karta hai ki aapka Agar Achcha interest hai aur aap Forex ko Adda business se accept karte ho aur use per mehnat karti ho to aap bilkul isase apni Ek acchi e-income start kar sakte ho iske liye Hamen chahie ki Ham Forex ko time de aap Jitna Jyada time Denge utna hi aap apne is Gol ke kareeb Honge aur Forex ke bare mein knowledge Hasil karne ke liye Hamen senior se Taluk jodna chahie Taki Hamen acche a Maheshwari mil sake
    • #3 Collapse

      Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sufi3253 پيغام ديکھيے
      Doston bahut Sare log bahut hi acchi Khabar ummid Lekar forum per Aate Hain lekin Tumhen pata nahin Hota ke Swaram band hone wala kya hai aur Kyon Kyon Ki ummid Hai Aur Expectations bahut jyada hi hoti hain to unko vah result na milane ki vajah se vah jaldi so Jaate Hain To Logon Ko samajh Nahin chahie ki Jab Apne Swayam per kam Karna Hai To Hamen dil lagakar mehnat se kam karna hoga nahin kar rahe Hamara Mushkil Hoga Ki Ham Kamyab
      G bilkul esa possible hai, liken millinoir bannay mai koi month nahi bul k kai sall lag jate hai, wo bhi us condition mai jb ap ek profitable trader hu, or dosri bat ye bhi hai k jaha ap ye sochtay hu k forex say milinoier bana ja sakta hai wahi forex market apse apka paisa loot bhi sakt hai, esi lie professional hamesha talqeen akrty hai k learning kare baghair market mai akar ap profit nahi bana saktay bul k apna risk zaror barha saktay hu, jaha ap direct marekt mai real account py invest karty wahi ap maximum 6 months apni learning ko dedo to jitna paisa ap marekt ko dene wale thy usse kai gunah zaida paisa ap marekt say banan seekh jaogay bat bus sabar ki hai k thora sabar kr k learning karlo us k bad hamesah market say paisa banana hi hai apny.
      Last edited by ; 13-05-2020, 11:33 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

        Forex Ek Aisa business Hai Jahan per aap trading Karke thoda Waqt mein bahut jyada apne liye paise Jama kar sakte hain yah Duniya ka wahed business hai Jisko bit profitable business Kahate Hain aur ismein log trading Karke apni Jindagi ko badal sakte hain aapka future Forex per depend kar sakta hai aapane agar million dollars bhi Hasil karne hai to yah possible hai ki aap Forex se ****l kar sakte hain lekin ek chij Yahan per main aapko batana chahta hun yah tab hi Mumkin ho sakta hai Jab aapke pass bahut jyada Na Lage Aur Itna Jyada experience Ho aapki Har trade aapko profit De to aap bahut jald bahut jyada paise aur Dala apne liye cancel kar sakte hain Koi chij Namumkin Nahin Hai
        • #5 Collapse

          Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

          Ji han bhai Humne Aise Logon Ko Dekha Hai Jo frocks a millionaire Ban rahe hain per example main aapko Aaj batata Hun Ki Ek bhai sahab Ko Maine Dekha unke referral Koi 200 Se Jyada the aur vah trading Mein expert the to aap khud hi aise bhai ka andaza Laga sakte hain ki Unki earning kitne digits Mein Hogi Nazar unhone first of all too hard work ki jo ki hamen bhi Karni chahie aur fir se Ham acche trader future Mein Ban sakte hain last Mein Nahin Ki Ham Limited trading ki Karte Rahen
          Do it before other will do!
          • #6 Collapse

            Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

            Mere dost aapane Thodi Si Chhoti Baat Karti Hai Kya ham log se bhi Mile Na Ban sakte hain mere dost se Milaya Nara hi nahin balki ham log trillion bhi ban sakte hain isliye Ham Logon Ko chahie sirf Dena Tu Laga se kam Karen tabhi jakar Kuchh Ban sakte hain mehnat Nahin Karenge to ismein se aap log Ek rupya bhi nahin kha sakte
            • #7 Collapse

              Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

              Koi bhi Banda market Mein Ek Raat Mein Amir Nahin ho sakta ismein kam Karke Ham Paisa Kama ke apni zaroor to ko pura kar sakte hain Ham ismein Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Ham to Karte Nahin To Hamen Paisa Milta Rahega Agar Ham emotional hokar kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega ismein market ka yah brokers ka blame Nahin hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

                hum is mai jitne mehnat sy kam kary gy yai hamy hamare mehnat ky hesab sy he earning dy ga hum is mai gar bath kar kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office janh ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

                  Ji han Forex per kam Karke reach Ban sakte hain to iske liye Hamen bahut kam karna hoga iske liye Hamen infinite time required hai agar Ham 1070 Kis Se Jude Rahenge aur iski se Agar Ho Jaenge aur Market ki movements ko acchi Tarah dekh Lenge to tab jakar hi Ham acche khase a businessman Ban sakte hain iske liye aapko bahut jyada tha cal karni padegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

                    bilkul Ham Forex se kafi millions ki tadad mein rupees Kama sakte hain aur yahan per apne buildings vagaira banaa sakte hain jaise hamara mulk tarakki karega vaise hamare mulk mein khushhali aayegi khushhali ka matlab yah hota hai ki log apne karobar shuru karenge business khade karenge all companies apna kaam karenge is tarah se overall mulk mein cash car floor hoga jab cash ka fal hoga to business bhi badhega isliye aam customer ko bhi fayda hoga aur rojgar bhi logon ko milega employment padegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

                      haar cheez ko hasil karna itna asan ni hota hai forex trading ki baat karain tu nhamain yahan apna waqat invest karna hoga tabhi haam aca kaam kar sakty hain is k elawa haminyahan par apna waqat k sath sath haamain hard work karna hogi yahan chhezain daikhni hongi tabhi haam kamyab hosakty hain r kama sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Forex sy millionaire Ban sakte hain ?

                        bilkul aap Forex a millionaire Ban sakte hain agar aap ismein se kam karte hain achcha kaam karte hain aur is Forex trading co proper business banakar professional trading karte hain aur Forex Kochi mein aap kam karne ke liye aapko chahie ki main se kam karte hain Forex trading mere se kam karke editing main aapko kya bol sakte aur achcha karya set kar sakte hain
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X