Protect your trading account..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Protect your trading account..
    Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members hmein chye hm apna trading account protect krein is k liye hmein chye k pr trade p 1% ya 2 % ee risk lein jo k bad m hmein tense na kry hmein trading account ko save rkhny k liye risk km lyna chye takay hmara account wash na ho...ap b apny idea's dein..thnx
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Protect your trading account..

    Agar Ham Apne trading account ko saaf Rakhna Chahte Hain To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen trading ko sikhane Mein Jitna Jyada Ham sikhenge Itna Jyada ham ismein se Africa trade kar sakte hain Hamen save rahakar trade karne mein jyada Behtar hoti hai aur ham Is Tarah nuksan Se bachate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Protect your trading account..

      hamain is foruum main account k rules ko mind main rakhna ho ga aur account k bary main prattice karni ho g tab hi hum suces shon gay uar boht say log is foruum main kam karty hain aur hamain market main ente rhony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning ho skay gi aur hamain knwlde ho ga tab hi hum run karien gay it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Protect your trading account..

        hamy forex ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gaun akr sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main geery ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara acount be wash ho sakty hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qsoor nahi hota yai kabe be band na hony wala aik fady mand bbusiness hain
        • #5 Collapse

          Re: Protect your trading account..

          Ji bilkul Ham apni trading account ko saaf Rakhna chahie aur safe rakhne ke liye Hamen chahie ki Ham Apne profit aur loss ki ratio Jab Bhi Humko trade lagaen to Jarur set Karen aur apni investment ko Dekhte Hue Aamir RO set Karni chahie 1 ratio 2 aur ke hisab se agar koi bhi ratio set Karenge to vah aapke liye Behtar Hoga Ki profit aapka 2% Hoga aur lekin Agar aapki trade opposite Jaati Hai To 1% loss per aapki trade close ke
          • #6 Collapse

            Re: Protect your trading account..

            hamy apny account ko attach karwa kar kam karna ho ga hum aomy document ky 3 step ko clear kar ky account ko attach karwaty hai agar hum aik level ko verify nahe karway gy to hamara account nahe bany ga or hum kam nahe kar saky gy hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain yai aik acha karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Protect your trading account..

              Mere Samne bilkul theek kaha ki Ham Logon Ko Apna account mein hai uska protect karna chahie of accounting ka counter Bhi Hoga to aapko bahut fayda hoga agar aap logon ka kaun sa hoga to yah kabhi bhi band ho gana Balo ko Jayega Mere Paon use Karen jisse aapko fayda hi hoga nuksan Nahin hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Protect your trading account..

                Trading account Banakar Ham trading Karke Paisa Kama sakte hain lekin Hamen Apne account ki verification karvani Hogi free Ham kam Karke Paisa Kama Sakenge Agar Ham verification Nahin Karenge To Ham Kam Nahin kar Sakenge market Mein kam karne ke kuch rule hote hain Hamen usko follow karna hoga then Ham profit Kamakhya apni zarrto ko pura kar sake

                اب آن لائن

                Working...
                X