Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.
    dear friends GBP USD currency pair weekly time frame for daily time frame mein abhi tak doubtful Hai ke next moment kaun si hogi maximum trader yahi kah Rahe Hain ki next strong moment police ho sakti hai aur yah ISI level per yah apni support level banaa Raha Hai tu mere naal isase aur meri production ismein bhi badi strong hai ki koi Sach evidence nahin hai ki Ham ise song bhole comment Karen aur trader ko kahengi next week yah current week mein yah bahut jyada stronge bole jayegi to please share your knowledge about GBP USD currency pair.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.

    hamain pair ki currncy ko use kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum run kraein gay aur time ko mange ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain pair k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.

      Gbpusd Mere Dost Mere Pass Iske bare mein itna knowledge nahin hai isliye Ravan ke pass Iske bare mein to aap log trade Karke ham log Bhi Jyada Se Jyada is per trade Karke block Maar Sake isliye Humko chahie ki jo bhi aap logon ko koi train Pata Chalta Hai To Uske bare mein Sab ko bataya tha ki sab ka fayda ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.

        Pair ki moment ke bare mein jo member bhi analyse kar rahe hain vah bahut hi achcha kam karte hain is tarah se har ek member ko koi bhi trade open karne mein help mil jaati hai aur aise members ke jinke pass koi bhi signal nahin hota hai unke liye trading karna isi nahin hota lekin jo members apne analyse share karte hain yah sabse achcha kam hai
        • #5 Collapse

          Re: Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.

          Currency Mein Ham live trading kar sakte hain Hamen currency ki movement ko samajhkar trading Karni Hogi Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Ham Agar kam karte hue mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jayega is nuksan main market ka kya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga Forex kabhi bhi Khatarnak hone wala Achcha business hai
          • #6 Collapse

            Re: Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.

            currency or pair ke forex main kie iqsam hain hamy apny experience ky hesab sy currency yai pais chose karna chahey or pher is mai kam karna chahey hamy gold pair main expert ban kar kam karna chahey is ke movement bohat fast hote hai hamy is main kam karny ka acha bonus hasil ho jata hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik legal karobar hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Gbpusd currency Pair ki next moment in weekly time frame.

              hmy weekly time frame ko use kar ky is main currency main trading karni chahey hamy forex main acha or alla qualites ka kam kerna chahey pher hi ham kmayab h sakty hain or acha bonsu hasil kr ky apnilife sy gurbat ko kathem kar sakty hai ham ismain bagwe rpaiso ky account bana kar be kam kr sajty hain yai usa or china or new yurk main aik unique r legal busienss hawin

              اب آن لائن

              Working...
              X