Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!
    Metatrader account ko open kr k setting mai ja kr scroll down kr k colour ko select kren phr ap bar up aur bar down ko black rkhen bullish ko green ya blue aur bearish ko red kr dy is trah jb ap kisi bhi time frame mai chart open krengy attractive look hgaClick image for larger version

Name:	Screenshot_20200513-224814.png
Views:	1
Size:	74.1 کلوبائٹ
ID:	12463775
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!

    hamain chart pattern ko use kar k hi trade karni ho gi aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is forum main kisi bi waqt time tbale bana k hi hum achy say trade karin gay uar hamain market main kam karny k liye is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence aca ho ga tab hi hum achy say trade kanry k abil hong ay
    • #3 Collapse

      Re: Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!

      forex aik online business hain hum is mai raat mai be am kr sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hainyai jabe be band na hiny wala business hain yai aik am busines ske nisbat acha busness hain yai kabe be band na hony wala busines shain is mai usa or china jar bary bary mumalik inlve hain yai bisness paksitan mai legal or famous ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!

        hamy forex ko achy sy samaj kar is y rules ko follow kar is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or cha bonsu hasil akr ky apni family ko support kar sakty hain ham is mai apni marzi su bage rpaios ky account bana kar be kam kar sakt hain yai aik as abusienss hain jis main kam kanry ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti hain
        • #5 Collapse

          Re: Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!

          Ji han dear member aapane sahi kaha hai koi bhi member in settings ko change karke aur jyada attract full chart ko banaa sakta hai isliye har ek number ko chahie ki vah apne kam ko jyada se acche se learn kar le aur iske bare mein jab member ke pass acchi learning hogi to tabhi vah jyada fayda bhi le sakta hai members ke pass maximum learning ka hona bahut hi jaruri hai usi tarah se hi members to achcha fayda bhi milta hai aur har ek member ko chahie ki vah jyada fayda lene ke liye acchi learning hasil karne
          • #6 Collapse

            Re: Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!

            Mere dost aapane bahut acchi hai lekin ham log ko nibhaane Wale Hain Ham Logon ke pass itna time nahin hota hai ki ham log liner coconut Dena Shuru kar de ham log kaise hota hai isliye Ham Logon Ko Jo nibhaane wale Hamara hota hai ham log Jyada Se Jyada Lal kar sakte hain aur Iske bare mein jyada Se Jyada share Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Metatrader mai chart lines k colour ko attractive bnaye aur change kren!

              Ji Hamen yah bhi Maloom Hona chahie ke form mein kya chijen hain aur kya specifications Hain jinko Ham change kar kar apna interest Majeed develop kar sakte hain ISI Tarah MP4 mein bhi bahut Sare functions Aate Hain jinko aap apni convenient ji ke sath change aur modified kar sakte hain vahan per aap apne hisab se profile ko maintain kar sakte hain

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              avatar nimu
              avatar muz5
              avatar Hassi
              Working...
              X