Forex Trade aur aik aam admi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trade aur aik aam admi
    Salam to All membersForex trade ma aik aam admi ke leye ye faisal karna muskhil hai ke trade kesey kia jaye aik aam admi Trading ke leye bohut kuch pak forex forum se knowledge le sakta ha achi post ke sab jawabat read kare to us ka experience ho jaye ga trading ma koi bhi faisla karne ma
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trade aur aik aam admi

    dear forex mamber aghr ap forex main kamyab hona chahty hain tu apko forex ki learning or knowledge ko gain krna hoga q k jub ap forex ka knowledge gain karty hain tab he ap forex main apni trading k liye best faisla kar skty hain es liyez arori hai k ap apni trading main learning or mahnat se he ap forex main kamyab ho skty hain or es k liye apko market ko analysis kar k trading karni chahye q k jub market ko achi trha se analysis karty hain tu hmain forex main acha profit milta hai market k according he hum forex main kamyab ho skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trade aur aik aam admi

      forex trading mein har Banda kam kar sakta hai aur uske sath Pakistan foreign mein bhi har Banda jiske pass thoda bahut Pakistan forex form ke bare mein knowledge hai aur vah educated hai usko mobile use karna aata hai ya ISI use karna aata to uske liye koi vasta nahin ki vah billi ki base per thodi thodi der nahin kar sakta hai VR naukri trading certificate business hai jismein aapko result is waqt aap acche nahin a sakte jab tak aap apne account ke sath rahe tu
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trade aur aik aam admi

        forum main learning karni ho gi aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi kisi bi waqt trade karni ho gi aur hamain market main kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trade aur aik aam admi

          Ek Aam aadami ke liye Forex trading Ek Achcha business hai aur is form Kesariya Forex trading ke bare mein Har kisam ki information Hasil kar sakte hain aur ek acche business Rang kar sakte hain online business jitne bhi hai unke Forex trading Ek Achcha business hai iske liye se aap acche nahin kar sakte hain Apne doston Ko invite kar sakte hain aur jo berojgar Dost Hain unke liye ek Achcha option hai aur ek Aam aadami ko thodi si mehnat ke bad vah market mein ine ho sakta hai vah Jaise Jaise expense badhta Jata Hai vah Kamyab trader Ban sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trade aur aik aam admi

            forex har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is main full time be kam kar sakty han or hum is mai part time be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain hum is mai pair or currency main trading karty hai hamy aik time mai aik he trade lagane chahey ham soch samj kar trade lagane chahey
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trade aur aik aam admi

              Forex marketing ki sabse Khubsurat Baat yah hai ki is business ko start karne ke liye aapko bahut jyada educated hone ki jarurat Nahin padati agar aap ek streetman hai to bhi aap is business ko acche tarike se understand kar sakte hain Ek Aam aadami ki Jindagi per yah bahut jyada positive impact dalta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trade aur aik aam admi

                Junior insan ek aam aadami hota hai junior insan ko forex per kam karne mein time lagta hai vah forex ki duniya mein new hota hai.Post ke bare mein kuchh maloom nahin hota use trading ke bare mein kuchh maloom nahin hota use forex ke rules ke bare mein kuchh maloom nahin hota Insan aam insan hota hai jab insan forex per a jata hai to vah ahista ahista inesab baton ko maloom kar leta hai Duniya insan ko post acchi tarah se read karni chahie Usse fir har baat ke bare mein knowledge hota
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trade aur aik aam admi

                  forex aik esa business ban chuka hae ke is main ab aik aam sa admi bhe kam kar sakta hae or wo is main kamyab ho sakta hae to isi liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache trader ban ne ke koshish karen or is business main kuch bhe matter nhe karta ke apke age kitne hae ya is main apke education kitne hae agar apko is main kamayab hona hae to apko cahiye ke ap is main sirf ache tarah se kam karen mehnat karen take ap is main kamayab ho saken or ap agar is main ache tarah se mehnat kar jate hain to ap ko is main zaror kamyabe milte hae to hamesha ache tarah se kam karne ke koshish kiya karen take ap is main kamayab hpo saken or ache trader bhe ban saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trade aur aik aam admi

                    aik aam adami jo bilkul new aya ho forex trading am wo kuch be nhi jaaanta hoga startingt ma usko thora time lagay ga set honay or phir dheere dheere wo expert hota jaye ga or kamyaabi us ka qadam chumay gi is liye kabhi be apna ap log dil na chota na karay or ap logo ko chhaye ka har kaam ma apna interst show karay.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trade aur aik aam admi

                      Koi bhi kaam karna ho tu khud se koi bhi aadmi kaam nahin kar sakta har kise ko pahly kise se kuch sekhna hota hai kuch samjhna hota hai phr hi us kaam ko samjh kar kiya ja sakta hai aur forex ko Karne kay leye is ko samjhna hota hai aur is ka knowledge hasil karna hota hai aur is kay leye hum pak forex forum ko join kar saktay han aur pak forex forum se forex ka knowledge aur information hasil kar kay forex ko samjh saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trade aur aik aam admi

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul@730 پيغام ديکھيے
                        Salam to All membersForex trade ma aik aam admi ke leye ye faisal karna muskhil hai ke trade kesey kia jaye aik aam admi Trading ke leye bohut kuch pak forex forum se knowledge le sakta ha achi post ke sab jawabat read kare to us ka experience ho jaye ga trading ma koi bhi faisla karne ma
                        Dear ais market mai her koi kaam kar sakta hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai soch samjh k kaam karna ho ga aus k baad ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko trading sekhny mai thora time lag jata hai to ap aam admi se trader ban jaty hai ais mai jo chaye kaam kar sakta hai aor ais market mai se paisa kama skata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trade aur aik aam admi

                          Assalam.o.alaikum
                          G han ap nay theek kaha hy forex trading or ek aam admi
                          New nmber nh janta hy k trading kia hoti hy osy yeh sab kuch janny k liye pakistan forex forum main mehnat karna boht zarori hy jb woh achy say mehnat kary ga to osky knowledge or experience hasil kar saky ga pher woh ahista ahista trading k bary main bhi jan jay gay yeh sab kuch janny k liye mehnat boht zarori hoti hy
                          $#@#i Khan
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trade aur aik aam admi

                            Forex trade ko aik aam admi munafa ki wbsite samjhta ha asal ma aysa nhn hai forex bhi aik risky online business ha agar is ma hum aam soch ke sath kaam karen ge to munafa mumkin nhn hai is ma kuch khas tarah se sochna ho ga tab hi hum yahan se munafa le ja sakte hain
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trade aur aik aam admi

                              yes dear aik aam admi forex men agr kam krna chahye to us ko es men knowledge aur achy experience ko hasil krky he trade lgana chahye q.k forex koi aam busnis nhe hy forex aik world class busnis hy esko smjhna aam kam nhe hy blky es men mehnat aur buht hard work krky he es men kamyabi hasil ki jaskti hy aur es forum py achi trade ki jaskti hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X