mobile par be trading kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mobile par be trading kar sakty hain
    ham mobile par be trading kar sakty hain hamy mobile par setting akrni chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam kana chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main life time kam kar sakty hain yai aik intenrarional business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mobile par be trading kar sakty hain

    G mobile per Ham trading kar sakte hain vaise bhi main to mobile hi use karta hun kyunki Mobile 1 2 portable Hai jab marji jitne marji Ham lekar ja sakte hain aur trading mein sabse jyada hi fayda aapko use waqt hota Hai jab tak aap trading mein apne account ke sath khush rahe hain aur mobile hamare pass vahid so saaf Hai Jo hamari waqt apne sath rakh sakte hain to mobile per trading aasan bhi hai lekin ek chij aap mind mein rakhen ki agar aapane analysis aur market ko edit karna hai to fir aapko laptop ya PC ki jarurat hai mobile per analysis itna achcha nahin hota.
    • #3 Collapse

      Re: mobile par be trading kar sakty hain

      is foruum main learning karni ho gi aur hamain mobille par posts kar skaty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain market main bi tradr banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur trader banay say pahly is k bary main bi trade karny main bi asnai ho saky gi it is best job
      • #4 Collapse

        Re: mobile par be trading kar sakty hain

        Main aapki baat se fekata hun mobile se trading vah Shakti Hai bilkul ho sakti hai Mal Ke jyadatar Log mobile se trading karte hain isliye aap laptop charger PCB use kar sakte hain lekin important chij De ki aap Yogi devices Maar kar rahi hun usmein aapki internet ki speed theek ho Taki chatting karte waqt propose karte waqt Kisi kism Ki Mushkil Ka Samna Na Karna Pade aur koshish karen ki mobile ho ja laptop or PC via Versus Mark Karen Jisko aap aasani se kar sakte ho acche tarike se aapko use karna aata hun
        • #5 Collapse

          Re: mobile par be trading kar sakty hain

          ap ny sahe kaha hain hum is main mobile par be trading kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai
          • #6 Collapse

            Re: mobile par be trading kar sakty hain

            Ji han bilkul Ham Apne personal mobile per trading kar sakte hain lekin shart yah hai ki ek hi Waqt Mein Ham ek hi device per trade kar sakte hain Forex trading 1 online trading hai is Mein zaroori Nahin ke aap personal computer ya laptop per trade Karen Bal ke aap Kisi bhi device per jis Mein internet easily available Ho Ham trade kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: mobile par be trading kar sakty hain

              Ji han aapane theek Kaha Hai Aap Kisi bhi Jagah ya Kisi bhi chij per trading kar sakte hain Jaruri nahin hai kya aapke pass laptop ke liye laptop hot rating karne ke liye aapke pass mobile bhi ho to aap dating kar sakte hain aur Jaise kha Gaya Kya bahut Saman pass mobile se training karte hain aur Main Bhi mobile setting kar raha hun Tu Hi uski koi baat nahin hai aap jis se bhi chat trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: mobile par be trading kar sakty hain

                ham trading ky liye lap top computes or mobile ko be use kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main din main kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy raat maine be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: mobile par be trading kar sakty hain

                  Forex ka sab kaam mobile par kar saktay han mobile par hum pak forex forum mein posting bhi kar saktay han aur trading bhi kar saktay han mobile par trading achy tareeke se kar saktay han aur is kay leye Android mobile ka hona zaroori hai hum mobile par mehnat kar posting mein acha bonus hasil kar kay trading kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: mobile par be trading kar sakty hain

                    As we know that our trading is can be done from a computer source and also from my mobile computer as like a laptop by that has a Mac address so never use our duplicate MAC address are two accounts on a same machine you can also use Android application for Android mobile so the app should must follow good on the mobile system Android app that is metatrader 4 so you can trade by the mobile so it's a good trading strategy
                    • #11 Collapse

                      Re: mobile par be trading kar sakty hain

                      Han ji bilkul sahi baat hai mobile per chatting kar sakte hain reading kar sakte hain bilkul trading ka kam hi hota hai per achi trading ho sakti hai main to kahta hun sab log thik Kiya Karen kyunki aise hi hota hai ki agar karega na to aap logon ki sahayata se paise dekar aana la sow sahi ho jata to 24
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: mobile par be trading kar sakty hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
                        ham mobile par be trading kar sakty hain hamy mobile par setting akrni chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam kana chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main life time kam kar sakty hain yai aik intenrarional business hain
                        Yes dear ye apki apni marzi hai k ap ne agar ais market mai trade lagani hai to ap ko ais market mai pc se trade karni hai ya mobile se ais mai ap ki apni pasand hoti hai ais market mai ap ko simple chart dekhna hota hai aor ais market se connect hona hota hai ap ais market mai acha profit bna sakty hai aor ais market mai kamyab ho skaty hain ais market mai ap ko pc par kaam karny ka maza aata hai aor ap ais mai mehnat kar sakty hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: mobile par be trading kar sakty hain

                          ji bilkul shant sahi baat hai aapki mobile per bhi trading kar sakte hain lekin mobile ke jitne bhi software hai na vah acchi quality ki aur successful hone chahie Taki aapka internet bhi achcha ho to hi aap is per tradeji bilkul shant sahi baat hai aapki mobile per bhi trading kar sakte hain lekin mobile ke jitne bhi software hai na vah acchi quality ki aur successful hone chahie Taki aapka internet bhi achcha ho to hi aap is per trade
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: mobile par be trading kar sakty hain

                            han ji bilkul apni Marzi current rating agar aapane laptop per karni hai ya mobile per karni hai trading yahan ka Dil Kare aap apni trading kar sakte hain theek hai na trading kisi ke Bhi chij se use kar sambyal tablet aur laptop use kar sakte hain computer per bhi kar sakte hain thanks
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mobile par be trading kar sakty hain

                              G han app nay bahut achy bat akhy hy keh hamen forex men agar achy tarah say treading karny hy tu hamen mobile par karny chaheya kun kay mobile par achy treading hoty hy as lia hamen forex men bahut achay tarekay kay sath kam karna chaheya tkaeh hum as men kamyaby hasil kar saken a slia hamen forex men apna time zay nahin karna chaheya kun kay jitny himat ur lagan kay sath hum forex men kam karen gy utna hi hamen as men faida hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X