New thread create karain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New thread create karain.
    Assalamu Alaikum Forex forum per members ko chahiye ke new thread create Karen bahut se log ek hi thread ko Bar Bar repeat Karte rahte hain Jis per reply de dekar bahut se member thak Gaye Honge Sab Kuchh chahie ki new thread create Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New thread create karain.

    Ji bilkal dear, maximum threads ki sirf wording he change hoti hay but inka mafhoom aik he hota hay, aisy threads per reply and thanks to mil jaty hain but thread delete hiny ki surat main na to bonus milta hay or na he thanks ka faida milta hay, so sub ko chahiye keh old and repeated thread suit karny say avoid karain or quality and unique type kay new topic main thread submit karain.
    Last edited by ; 13-05-2020, 09:43 PM.
    • #3 Collapse

      Re: New thread create karain.

      hamain thread ko read kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi planing karni ho gi tab i hum sucess hon gay uar hamain markt main kam kar k hi hum apni har zrorrat ko pora ka r hi hum achy say trade karni ho gi aur amain market main part time main b job kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: New thread create karain.

        G dear thred aysi ho k new any wly logn ko achi tarha sy guide kr sky
        • #5 Collapse

          Re: New thread create karain.

          hamy is mai new threads he create karny ho gy hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum is mai gar bath kar kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote yai aikkacha karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: New thread create karain.

            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut achy thread karny chaheya takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men new thread creat karny chaheya kun kay jitny achy thread karen gy tu hamen as men bahut acha faida hoga ur hum as men kamyaby kay sath sath dousron ko bhe kamyaby mily gi
            • #7 Collapse

              Re: New thread create karain.

              hamain string ko read kar k hey murmur throbbing state exchange karni ho gi aur hamain advertise fundamental bi planing karni ho gi tab I murmur sucess hon gay uar hamain markt principle kam kar k greetings murmur apni har zrorrat ko pora ka r hello murmur pain-filled state exchange karni ho gi aur amain showcase primary low maintenance principle b work kar skaty hain aur hamain advertise primary kam kar k howdy murmur pain-filled state exchange karni ho gi most extreme strings ki sirf wording he change hoti feed yet inka mafhoom aik he hota feed, aisy strings per answer and gratitude to mil jaty hain however string erase hiny ki surat fundamental na to reward milta feed or na he thanks ka faida milta feed, so sub ko chahiye keh old and rehashed string suit karny state keep away from karain or quality and exceptional sort kay new theme fundamental string submit karain.
              • #8 Collapse

                Re: New thread create karain.

                Ji friend Hamen chahie ki Ham acche aur informative Jyada Se Jyada create Karen Kyunki Ek he said per log post kar kar ke thak Chuke Hote Hain aur new chat se Logon ke pass sikhane ko bahut Kuchh Milta Hai isliye Hamen koshish Karni chahie computed create Karen aur vah Chhed informative type hone chahie ek hi thread ko Bar Bar repeat nahin karna chahie Chuke 1 to ya boring ho jata hai aur dusra usse Kuch Khaas information Nahin milegi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: New thread create karain.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifa9018 پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum Forex forum per members ko chahiye ke new thread create Karen bahut se log ek hi thread ko Bar Bar repeat Karte rahte hain Jis per reply de dekar bahut se member thak Gaye Honge Sab Kuchh chahie ki new thread create Karen
                  Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han bilkul thek kaha hae ap ne hamen cahie ke hum is main daily new threads create karne cahiyen jis oar hamen thanks mil saken q ke threads bahut he zayada zarori hote hain or aik ache trader ke liye to bahut he zarori hote hain to isi liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen take wo aik ache trader ban saken or jo is main mehnat karta rehta hae wo is main zaror kamayab hota hae q ke yeh business sab se best hae to isi liye tamam logon ko cahiye ke wo is main acha kam karen take wo bhe is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X