Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative
    Bhai logon candle stick ki bht types hai,morobozu aisi candle hai jis mai wick nhi hti ya phr bilkul hi small hti hai for example agr 1 jaga pr candlestick bn rhi hai aur morobozu hai tu ap ko ye bat confirm hojayegi k km az kam agly 10000 pips tk per week,market ussi trend mai move kregi,morobozu candle 2 types ki ho skti hai bullish aur bearish aur jbky isky 2 pattern hngy jis mai wick up hgi market up jb k small bottom wick shows low value movement umeed hai bhaiyun ko kafi had tk marobozu candle ki smjh aa gai hgi ss upload kr k apki confusion door kr rha hnClick image for larger version

Name:	Screenshot_20200513-213256_1589387598969.jpg
Views:	1
Size:	68.5 کلوبائٹ
ID:	12463773Click image for larger version

Name:	Screenshot_20200513-213237.png
Views:	1
Size:	59.2 کلوبائٹ
ID:	12463774
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

    aap nay candles k hawaly sayu bohat hi informative post ki hay aap ko thanks dena to banta hay Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    Last edited by ; 13-05-2020, 09:41 PM.
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

      Jee han dear Forex bohat hi acha online business hay es main mehnat say kam kr k achi learning kr skty hen and experience gain kr k bohat acha profit earn kr skty hen agar ham mehnat ni kren gy to hmen profit nai ho ga aur hamara account wash ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

        hamain candle pattern ko use ka rk hi trade arni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi huma chi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay uar hamain is forum main bi earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

          hamy candle ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai successful ho sakty hai hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain hum is main pair or currency mai kam karty hai hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey hum is mai gar bath kar international leve par kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

            hamy candle ko achy sy samaj kar is ky rules k follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamaybi hasil akr saty hain agr ham is main greedy ban kar kam kry gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

              bhai ap ne bohat achi information share ki hai is main kam krne k liye hume is main acha work krna lazmi ha jitna hamra is main acha kam hoga utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume chart se is market ki help mil jati ha chart ko fallow krna zahrori ha tab hi hum kameyab be ho sakte hein candel se hume market ka knowledge mil sakta h
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidiqbal پيغام ديکھيے
                Bhai logon candle stick ki bht types hai,morobozu aisi candle hai jis mai wick nhi hti ya phr bilkul hi small hti hai for example agr 1 jaga pr candlestick bn rhi hai aur morobozu hai tu ap ko ye bat confirm hojayegi k km az kam agly 10000 pips tk per week,market ussi trend mai move kregi,morobozu candle 2 types ki ho skti hai bullish aur bearish aur jbky isky 2 pattern hngy jis mai wick up hgi market up jb k small bottom wick shows low value movement umeed hai bhaiyun ko kafi had tk marobozu candle ki smjh aa gai hgi ss upload kr k apki confusion door kr rha hn[ATTACH]12745[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12746[/ATTACH]
                Yes dear ais market mai ap ne agar chart par candle stick patterns ko dekh k trade lagani hai to apko ais market mai soch samjh k kaam karna ho ga tab hi ap koa is market mai kamyabi ho gi ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko marobozu pattern par trade karni hai to ap ko ais market mai candles ka pata hona chaye ta k ap ais mai asnai se trade laga ley.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Marobozu candle k pattern ko kesy smjha jay! Informative

                  Yah candle bahut jyada important Hoti Hai Jab Ham trade kar rahe hote hain Kyunki is Candle se Hamen bahut sari information Hamari market train ke bare mein Pata Lag jaati hai agar aap Chahte Hain Ki market trend ko aasani se samajh sake to yah candle aapko bahut acchi information provide kar sakti hai aur iska accurately rate 90% Se Jyada Hota Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X