Interest is compulsory for success....,,!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interest is compulsory for success....,,!
    Assalamu Alaikum friends dost khairiyat se Honge friends Aksar dekhte hain ki bahut se log jo Hamare member bhi hai is form per vah Forex Mein Kamyab Nahin ho paate to Forex Mein Kamyab hone ke liye sabse pahle chij Jo chahie hoti hai vah aapki ya se field mein aap kitne interest Hain aapko Kitna lagao Asphalt ke sath to Jitna aapka Achcha interest Hoga utna hi aap jaldi ine chijon ko pic kar Payenge to Agar aapka interest Nahin hoga to aap kabhi bhi field Mein Kamyab Nahin Ho Payenge so sabse pahle Hamen Apne andar Speed ke liye interest Paida karna hoga Agar Ham interest Paida Karne Mein Kamyab Ho Gaye To fir Ham speed mein bhi Kamyab Ho jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Interest is compulsory for success....,,!

    forex aik best business hain yai aik amm busness ke nisbat acha business hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik wasee business hain yai aik bohat bara business hain hum isy apna lfe tme career be bna sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik inlve hain yai bysness paksitan mai legal or famous ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Interest is compulsory for success....,,!

      Success achieve karna Har trader ki voice hoti hai aur Har trader Yahi Chahta Hai Ki vah successful trader bane Mere Pyare dost Jhooth trader RX Mein interest lete hain aur apne interest ke sath trading karte hain vah success ko achieve bhi kar lete hain draught is compulsory for success is Baat per main aapse bilkul aagrah karta hun Kyunki Jo Banda interest Nahin lega vah kabhi bhi successful Nahin ho sakta to aapane success Hasil karni hai to aapko interest Lena Hi Padega aur full concentration ke sath trading karni padegi
      • #4 Collapse

        Re: Interest is compulsory for success....,,!

        Forex Trading me intrust aur lagan se barri kamyabi melti hai. Jab bhi hum koi kaam shoro karten hen to do chezen hamare zehen me ati hai kamyabi ya nakami. Lekin hamari koshash kamyabi k leye hi hoti hai. Isi tarah Forex Trading me bhi yahi do soraten hen Kamyab hona ya nakam ho jana. Lekin agar hum struggle karte hen aur apni manzil pane ki koshash karen to zyada chances hote hen k hum kamyab ho jayen. Lekin agar in case apni manzil nahi pate to us sorat me hamen apni koshash nahi chorni chaheye aur mazeed lagan aur himat k sath dobara koshash karke aur apni porani ghaltion se seekh kar kaam karen to kamyabi hamen zaroor mele gi.
        Last edited by ; 13-05-2020, 06:24 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Interest is compulsory for success....,,!

          Assalamu Alaikum dear Forex trading member aapki baat se aagrah karunga interest required hai aur mast hai agar aapane modification karni hai aur trading market mein expert banna hai to aapko trading ke liye knowledge or experience learning karna hogi aur famous hone ke liye parmanent Pakistan Pak form ko join karna hoga isase aap best trading
          • #6 Collapse

            Re: Interest is compulsory for success....,,!

            Sahee kaha hay ap nay dear, success full honay kelye hamen dil laga kar mehnat karna chaye jab he kamyabi hoti hay jo log dilchasbi sy kam ni karty just time pass karty hen to wo kamyab ni ho sakty agar hon b sai to time kafi lag jata hay, islye hamen foex men ya forex forum pay musalsal kam karna ho ga tab he ham jaldi kamyab hon gay.
            • #7 Collapse

              Re: Interest is compulsory for success....,,!

              forex 1 acha business hain humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ag to he hum es mian kamjab ho skty hian hum es main bgir elarning kay hum e smian kam karainagin to humian es mian loss ho ga our humara account be wah ho jay ga our hum es main ache learning be hasl kar skty hian hum es main ache earning be hasl kar skty hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Interest is compulsory for success....,,!

                dear g han ap nay waqay main acah swal kia hay agar ham is main interest kr k he apnay kam ko last tak karty rahnay i try kia karein gye to bad main ja kr k he ham ko achay say kamybi mil saky g so is main ham ko chye ho g k ham is main apnay kam ko last tak best say bes banay i try karty raha kaein jab tak kamybi ko gain nah kr lein is mqain tab tak .
                • #9 Collapse

                  Re: Interest is compulsory for success....,,!

                  Yes dear workers follow ya bat bhi thk hy agr us business ma hum interesting se work kerty hy to hum us business ma kamyabhi gain ker sakty hy ar us business ma kamyabhi gain ker na ka ik source interesting bhi hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Interest is compulsory for success....,,!

                    business mein agar Apne successful trader banna hai aapko ine baton ko install karna hoga kya aapka is kam mein interest hai aap jitna Kisi kam mein jyada interest lete hain aap apna hai uska humko jyada achcha karne ki position mein hote hain aur aap ko mahashivratri jyada benefit milta hai hamen koshish Karni chahie ki interest ke sath Apne kam ko Karen taki kamyabi hamare jarur kadam chume is baat ko insured Karen kam discount on behalf dalen use kam ko interest ke sath Karen jyada interest ke sath karenge hamen jyada kamyabi milegi aur hamen bahut jyada kamyabi milegi
                    Last edited by ; 13-05-2020, 10:00 PM.
                    • #11 Collapse

                      Re: Interest is compulsory for success....,,!

                      Trading Mein interest bahut jaruri hai jab tak aap ismein testi Lenge aur isko time nahin Denge use Waqt aapko serious bhi Hasil Nahin hoga aur aap acchi post bhi nahin kar Sakenge koshish Karenge acchi se acchi post Karen aur kiske liye Jyada Se Jyada time de activity Jada Jada time mile
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Interest is compulsory for success....,,!

                        Haan ji bilkul kisi bhi business ya kaam mein success ke liye ap ka interest hona zaruri hota hai agar ap interest laen ge tu ap us ko mukammal kerne ki koshish karaen ge. Ap ka interest ap ki koshish ko berha de ga jis se ap jaldi us ko mukammal ker laen ge. Esi tarha forex mein agar ap interest ke sath kam karaen tu es business mein bhi ap jaldi kamyab ho sakty haen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X