Forex trading k leay education b lazmi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k leay education b lazmi ha.
    Forex trading ke liye education bhi lazmi hai agar aap educated Hai Na Lage full hai to of forex trading mein bahut jaldi kamyab ho sakte hain aur agar aapke pass knowledge experience nahin Hai to aapke pass kafi chances hai ki aap trading mein bahut jyada hai na kam honge aur aapke acche result aane ke chance bhi bahut kam honge sabse pahle aapane kishan come prove karna hai uske bad aapane forex trading mein apne aap ko as a trader aur has a professional trader bahut aage tak le gaya na hai tab jakar ab aur kamyabi ki answer acche milenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

    Forex Trading me education ka apna muqam hai. Forex me hamen experience, skills, aur analysis ki sakht zarorat hoti hai aur ye sab jis cheez k zarye gain hota hai us ko knowledge ya education kehte hen. Knowledge ka har jagah pe apna aik khas muqam hai. Is se hum achi tarah waqif hen. Forex trading me knowledge ki waja se hamara skill level up ho jata hai. Jis hamen trading ki analysis me bohut had tak asani hoti hai. Knowledge k bagher forex trading ki techniques samajhna nehayat mushkil kaam hai. Forex trading real account me shoro karne se pehle hamen knowledge me izafa karna hoga jo hamari kamyabi ka khas waja hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

      Main apki baat se agree krta hon k forex trading business main kaam krny k liye zarori hai k ap k pas kuch na kuch education hona zarori hai takeh ap market main hony wali tabdelion or forex news ko easily read kar skein. Forex ki education leny k liye zarori hai k ap k pas phly general eduction ho Q k us k bghair ap forex trading ko hu ni smjh skty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

        forex main kam karny ky liye well educated hona zarori nahi hain hamy is main acha experience or knowledge ham is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bons hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boht hi acha busienss hain ham isy apna life time prfeossioanl be bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
          Forex trading ke liye education bhi lazmi hai agar aap educated Hai Na Lage full hai to of forex trading mein bahut jaldi kamyab ho sakte hain aur agar aapke pass knowledge experience nahin Hai to aapke pass kafi chances hai ki aap trading mein bahut jyada hai na kam honge aur aapke acche result aane ke chance bhi bahut kam honge sabse pahle aapane kishan come prove karna hai uske bad aapane forex trading mein apne aap ko as a trader aur has a professional trader bahut aage tak le gaya na hai tab jakar ab aur kamyabi ki answer acche milenge.
          Dear forex man kam kerna k liye pehla s koi professional knowledge Jaruri Nahin Hai balke aap Forex mein aane ke bad Yahi bhej Rahe kar apni post aur delicate lead lagakar seniors ko post aur unke Threads ko padhakar Apne knowledge mein Safar karte hain aur is tarike se aap Vahi se jo knowledge Milta Hai Vahi apti degree Hoti Hai Ek acchi trader banne ki to Yahan per aane ke bad bhi aap kafi chijen c k kam kar sakte hain yah kachha platform Mein Jahan per learning vah jyada hai aur Achanak ke sath Insan Kamyab Har Koi ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

            dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham any agay ki janib jana hay to ham ko forex ki education k baray main acahy say acha ilm ko gain kr k he agay ki janib ana ho g is main ham apnay seniors say achay say acha ilm ko gain kr k he agay ki janib last tak bhertay rahnay ki trykarna ho g agar ham is main aisa kia karein gye to he ja kr k ham ko kamybi mil saky g .
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

              Jihad therefore x member aapane bilkul theek ka hai ki Pakistan forex for mein trading karte waqt education ki bahut jyada jarurat Hoti hai kyunki agar ham Koi thread nahin padh sakenge to Ham posting mein uska jawab bhi nahin de sakenge isiliye hamen bhi achcha nahin Mil payega aur ham posting nahin kar sakte aur trading main bhi hamen education ki jarurat Hoti hai kyunki Ham trading ke seconds ko bhi nahin samajh sakenge agar hamare pass education acchi se acchi hogi to Ham Pakistan forex for mein acche se acche trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                ji bilkul kyunki trading ka kam Sara English mein hota hai tu jo log isko acchi tarah padh likh sakte hain vah log har chij ko har news ko easily samajh Kar use per jaldi se action kar lete hain jab ke Jo log log educated hai unko har chij ke samajhne mein waqt lagta hai lekin is dauran market ki move ki vajah se pair bahut jyada change ho jaate Hain isliye Jo log jyada educated hai unke liye Forex trading mein kam karna jyada aasan hai vaise to Forex ki taraf se koi problem de nahin hai ejucation ki lekin jitna jyada achcha Na Lage hoga itna Hi Kam aaega aur earning increase hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                  hello my friend ji han mere Bhai education thodi bahut tu lazmi hai vaise agar education naam bhi ho to bhi aap Forex mein kam kar sakte ho Forex mein kam karne mein mere Bhai koi Sher nahin hai koi bhi condition nahin hai Forex ki ke badla padha likha ho anpadh Ho Koi degree uske pass aisa kuchh bhi nahin hai agar education Ho Gai to aapko kam karne mein aasani hogi bus iske alavaaur koi bhi Suni hai degree ka yahan per mere Bhai chahe aap padhe likhe Hain chahe aap anpadh hai mere Bhai sab ke liye barabar hai mehnat se kam karenge to inshallah ek Din acche traders jarur banenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                    AoA friend ji bilkul forex trading ke Lia ye lazmi hai ke Ham forex trading par kam karna se phley yeh dekh lain ke hamari education kitni hai ham market ko read kar sakte hain ke nai ya ham in chizon ko samajh sakthe Hain Jo kee forex Mai Hain hamesha forex par work karna say phly is baat ko yaqini banana bhot zaruri hai ke education achi go hamari
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                      G pricey ap ki bat bhi thk kaha hynk agr ap okay skip achi education hy to ap chezo ko zeada achy andaz m take care of kr skty hy aur bht hello achi trh se trade kr skty hy aur trading abilities aur exoerience ap bht hello jaldi benefit kr skty hy aur agr ap k bypass acha i owledge nhn hybto yeh posible nhn hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                        Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh video song bilkul Kariya song bhaijaan aapane bilkul theek kahan hai main aapki baat Chakri karta hun jo Forex trading education Baat isliye chahie ki bahut jyada education Hasil Karen price setting Mein takat ko bahut profit ho aur nanga ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                          Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh pyar karta hun customer member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ki Forex trading ke liye education builders me hai ji Diya mere Nahin kya hal ke aapko trading ke liye aapke pass education Hona chahie education ka iska se pita log Nahin Hai yah hai kya photo iske bare mein Na Lage Hona chahie Agar aapke pass iska knowledge hoga aapka experience hoga iska Abhishek acchi earning karenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading k leay education b lazmi ha.

                            Walekum salam. Ummid hai sab dost kheriat say hon gay. Dosto duniya ka koi bhi business Ho use per work karne ke liye aur usko samajhne ke liye education ka Hona zaroori hai aur forex ko bhi aap use waqt samejh sakenge Jab aapke pas education hogi aur aap FIR Forex ke bare mein knowledge Hasil karke Forex say earning hasal kar sakenge.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X