Forex par part time kam ya full time.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex par part time kam ya full time.

    g bhi jan ya hamri khudi ki souch pa depend kartahan ka ham is kam ko part time karna chata han ya full time dana chata han agr ham ko pahly sa kam karta han to ham es ko part time kar sakta han ya aik asa lajawab busines ha jis ma hamy kisi ka order pa kam nai karna hota khud hi karna hota ha jitna zyada kam mehnat ka sath karan ga ham otna profit la sakkta han jab bi hamy time miolt ha hamy free bathna sa bahtr ha khuch kar lan agr ham is ko regular time data han to hamy bohat faida hota ha hamry earnig achi hotoi ha or bouness bi acha khasa milta ha agr ham es ko ko neat ka sath karan to bohat hi profit kam sakta han jo bhai free ya jin ka pas time nai hota wo es ma full time kam karan or esy ham aik businesss samj ka kam karan ga to kabi bi hamy kisi or kam ki zarort nai pary gi asa business ap ko kahi nai mila ga jis ma hamy kisi chiz ki zarort nai hoti bas mehnat or himat sa ham bohat khuch hasl kar lan ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex par part time kam ya full time.

      Agar to aap graduate hain aur degree holder hai aur uske sath sath Aap Kahin job kar rahe hain to Forex ko aapko Aisa part time Lena chahie Kyunki yah Kasi field hai jismein aap bahut jyada nuksaan bhi Utha sakte hain to Uske Alawa aapke pass bhi aur option Nahin Hoga lekin aur aapke aapke paas available nahin hai to aap Logon Ko to is tarike se aap Kamyab aur successful banenge Agar is form ke upar kam karte hue bahut jyada matter Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex par part time kam ya full time.

        Jo Insan forum per part time kam Karte Hain vah Kabhi Bhi success achieve nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham Apna Mukammal time is business ko Den Agar Ham is business ko Apna Mukammal time Denge To Hamen Jyada profit Hasil Hoga aur Market ki understanding bhi increase Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Forex par part time kam ya full time.

          Forex per kam karne ke liye Jaruri Nahin Hai Kya full time spend kar a jao aap time 10:00 to aapke liye jaruri hai kya aap jis Waqt Bhi chahie is per kam kar sakte hain aap forexforum Jyada Se Jyada kam kar sakte hain aapko apni time management ke bare mein Dekh Kar Hi Kam karna chahie Jitna diya tha aap pura per kam Karen utna Jyada aapko pata hai agar aapki koi aur job hai to aap aap time bhi chahie Delhi kar sakte hain aur agar aap Chaho plus hai to aap to full time Dekh Kar Di is per kam kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex par part time kam ya full time.

            Forex aaik aisa business hay jo kay part time bhi ho sakta hay aur full time bhi ho sakta hay. ager trader chahta hay kay wo part time keray to asani say apnay time ko adjust ker kay us main kam ker sakta hay. lakin koshish yeah koe permanent hal nahi hota. forex ko kernay kay liye trader kay pas full time hona chahye tab hi trader sahi mano main us lahaz say trading ker sakta hay jis trah say aik expert trader kerta hay.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex par part time kam ya full time.

              Forex per part time bhi KR skty hyn Kam r full time bhi islie mehnt kren r forex ko time den Insha Allah acha bonus ae r

              اب آن لائن

              Working...
              X