Sb member ka sahara forex just forex ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sb member ka sahara forex just forex ???
    Forex ny buht phly hy saabyt kyaa tha ky yh ayk great busines hy lkn log isko smjh mhy payy ab ahyd ab ko pata chal gyaa hy k is sy achha aur koyy bhy businesa nhy hy aur aap dykh bhy sakty ky day by day member increase ho rhy hn yahaan payy ...
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

    Es me koi shak ni k forex aik azeem business hy jis me kam kr k bht sy berozgar log earning krny lagy hen Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

      Ji han Sab members Ka Sahara Forex Hai Kyunki aajkal Ke Jo Mulk ke halat hai Is vajah Se log Forex per satisfy Hain keva Ghar baithkar earning kar sakte hain aur sirf bhi Rah sakte hain isiliye Forex 1 best opportunity hai hi aur ham Sab Ko is opportunity se a fayda uthana chahie aur Jyada Se Jyada earning Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

        ji bilkul mere Bhai aapki baat dost hai yahan per 100 mein jitne bhi member bhai Ham sabhi ka Sahara forex hai agar in halat mein forex Na hota tujhe kanmani bahut buri halat Ho jaati lekin upar se ham log ko sabse behtarin benefit yahi mila hai ki Ham log yahan par weekly mein bonus available hone lag Gaya hai yah sabse behtarin Sahara hai Ham logon
        • #5 Collapse

          Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

          Daer ais anahi hy agr h log is ko ik business aamjh kar karty h tu mai kehat hun ky hm log bahut hi kamaybi ky stah achi tarde tabhi kar sakty hy jab hm log is ko learn kerty hy wesy koi shak nahi hy tabhi main kehat hun ky hm log bahut hi asani ky sath achi tarde karty rahy gy wesy forex ki bat ki jay tu hm log bahut hi lajawab tareky ky stah is main kamayb ho sakty hy tabhi main kehta hun ky hm log kamayb ho skaty hy .
          • #6 Collapse

            Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

            gee han dear agar app forex say acha kamaty hain forex aik best online business hai hamin forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab ho gay forex main acaha kamanaa chahty hain to hamain forex knowledge kay sath kam karna ho ga perh he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

              G haan.dosto jaise keh forex hame aik acha rozgar mohya krta hai jis me ham daily work kr ke achi earning hasil kr sakte hain es earning hasil krne kwye hamare bests knowledge,experience aur mehnatt ki zrortt hoti hai jise ham achi earning hasil kr sakte hai hame chahye keh ham intrusting ke sath kam.kren.jise ham achi earning hasil ho
              • #8 Collapse

                Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

                aajkal bahut se karo Barbad Hai jinki vajah se Aksar log gharon Mein Baithe hue hain vah sirf aur sirf Agar Kuchh aur kar rahe hain 2-4 se kar rahe hain Forex Kyon ka Aasra aur bahut hi Achcha business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

                  No dear forex serf hardwork karny walo ka he sahara ban sakta hai, forex serf hardworker ko he favour karta hai, agr ap forex ko easy leyn gy to ap bhot nuksan utahyn gy, forex ma ham achi fiancial support hasil to kar sakty hain, but agr hamari ye neyat hai k ham market ma ik he trade sy rich ho jayn gy to ye possible ni ho ga,
                  Last edited by ; 13-05-2020, 01:34 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

                    Forex pay kam karna ek aisa kam hi kijo members ko kafi jyada economically help de jata hai aur isi tarah se hi members jo yahan per mehnat karte hain unko hi yah help mil sakti hai aur jo log yahan per mehnat se kam to continue nahin karte aur members ke liye yahan se help lena bhi itna iji nahin hota hai isliye har ek member ko chahie ki vah yahan per achcha kam karne ke liye apni puri important koi yahan per acche se fix kar de
                    • #11 Collapse

                      Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

                      Assalam.o.alaikum
                      G han ap nay theek hi kaha hy forex ek acha online profitable business hay jiss main humain achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil kar sakty hain 0r forex main say acha profit hasil kar sakty hain forex sab members ka sahara hy yeh business berozgari khtam kar sakta hy ...
                      $#@#i Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

                        ji han aapane theek kaha hai jo log pura join Karte Hain To Unka Sahara Sahar Forex hi hota hai unke Liye Sab Kuchh Forex hi hota hai Kyunki Unka Shobha bhi Yahi hota hai vah Forex Mein kaam karte hain Unki sari Taru meesaya Forex per Hoti Hai To unko chahie kya pura Kitna Jyada Se Jyada mehnat karo aur mehnat Se Hi kamyabi Mumkin hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Sb member ka sahara forex just forex ???

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Sunny پيغام ديکھيے
                          Forex ny buht phly hy saabyt kyaa tha ky yh ayk great busines hy lkn log isko smjh mhy payy ab ahyd ab ko pata chal gyaa hy k is sy achha aur koyy bhy businesa nhy hy aur aap dykh bhy sakty ky day by day member increase ho rhy hn yahaan payy ...
                          forex hmari life ko change kr skta ha forex hmari zndgi ka boht ihm hisa ha hm gr me bath kr work kr skty han aor ksi b wqt isy kia ja skta ha time ki koi limit nai ha bahot moshqlat ain the lekan jab say forex businees ka kam strat keya ha mari to life he chang ho gaye .....

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X