Posting ki daily limit pori krni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting ki daily limit pori krni chaye
    Aslam.o.alikum dosto.
    Aaj Mera aap sabko ek mashwara hai ki hamen Daily ki job posting ki limit milti hai woh Puri karni chahiye kyun ky jab Ham apni daily ki limit Puri karte Hain to usi limit ki behalf per hamen achcha bonus Pak form ki taraf se milta hai aur jaisa ki Ham sabko pata hai ki Ham woh bonus istemal karke business start karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

    daily limit Puri karna hamare liye bahut important hota hai isliye hamen apni daily limit ko jarur pura karna chahie jab Ham apni daily tumhen ko pura karenge tab hi hamen success milegi agar Ham apni daily limit ko pura nahin karenge to fir hamen success kabhi nahin Mil sakti hai isliye hamen daily limit ko pura karna hamare liye bahut hi important hota hai aur dhan hamen success mil sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

      hamen apna Kam rojana karna chahie agar Ham apna Kam rahata nahin karenge to tab kamyabi nahin milegi isliye hamen chahie ki Ham rojana ka kam pura Karen tab kamyabi milegi jab Ham rojana ka kam apni limit ko pura kar lenge to hamen bonus bhi achcha mil jaega aur agar Ham apni rojana ki limit to pura nahin kar lete hain tab kam achcha nahin ho sakta hai isliye hamen hamesha apna pura kam karna chahie
      Last edited by ; 13-05-2020, 12:13 PM.
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Amaraftab پيغام ديکھيے
        Aslam.o.alikum dosto.
        Aaj Mera aap sabko ek mashwara hai ki hamen Daily ki job posting ki limit milti hai woh Puri karni chahiye kyun ky jab Ham apni daily ki limit Puri karte Hain to usi limit ki behalf per hamen achcha bonus Pak form ki taraf se milta hai aur jaisa ki Ham sabko pata hai ki Ham woh bonus istemal karke business start karte Hain.
        Daily limit pori karan recommanded hai na k mandatory hai, ager ap daily limit pori nahi bhi karengay to bhi apko koi nuqsan nahi huga bus itna zaror huga k apki bonus mai thori improvement ajaigi, likena ger ap 30 post k bad thuk gai hu or apnay limit pori karnay k lie 20 post forcely kari to apka bonus yaqeenan km aiga q k jo post apnay zabaradasti kari hugi wo senseless hugi or wo post apka bonus berhany k bajai apka bonus waste karadegi, esi lie ager ap cahhtaya hai k daily limit pori kare to apko 15 post ek waqt than break than 15 is tarah toor toor kar 50 post karni hungi ta k post ka mayyar barqarar rahay.
        Last edited by ; 13-05-2020, 12:15 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Amaraftab پيغام ديکھيے
          Aslam.o.alikum dosto.
          Aaj Mera aap sabko ek mashwara hai ki hamen Daily ki job posting ki limit milti hai woh Puri karni chahiye kyun ky jab Ham apni daily ki limit Puri karte Hain to usi limit ki behalf per hamen achcha bonus Pak form ki taraf se milta hai aur jaisa ki Ham sabko pata hai ki Ham woh bonus istemal karke business start karte Hain.
          G haan aap sab members ko yah pata hai ki forum se bonus weekly basis per milta hai aur weekly basis per aapko achcha bonus sirf usi Surat mein Hasil hoga jab aap Delhi se jyada kam karenge yani daily basis per agar aap 50 post karte Hain to hi aapko achcha bonus ismein Hasil hoga aur mere pyar mein thanks ki parvah kiye bagair hamen ismein jyada kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

            hamy daily base par posts ke limit ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hai agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

              Dear friends forex forum se acha bonus hasil krny k liye zarori hai k hum log daily k daily is forum par kaam krein or us se apna target ko achieve krein takeh hum log is se zyda faida ly skein. Jab tak hum daily ka target achieve ni krein gy Ru hmra weekly target kbhi bhi pora ni hoga Q k ek din main just 50 post or 4 threads allowed hain agr hum log daily ye create ni krein gy tu weekly target pora ni hoga. Is liye aj ka kaam kal par mat chorain.
              • #8 Collapse

                Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

                G han aik achi member ki Hamesha Yahi koshish Hoti Hai vah Hamesha Yahi koshish Karta Hai Keval Jana acchi aur zyada posting Karen aur uske liye vah Hamesha maximum post karne ki koshish karta hai aur hamen bhi chahie kya malimath Puri Kya Karen Daily ki Hamen 50 post karna chahie Kyunki Agar zyada Se Jlzyada post Karenge tab main ismein bonus bhi acha Milega aur Hamesha acche tradable Sakenge to yah sab Kuchh Ham per hi depend karta hai Agar Ham ismein post Jyada karte hain to hamare liye fayda hota hai aur ham ismein kamyabi ho sakte tum log bache ki awaz mein post Jyada Karne Ki Koshish Kiya Karen Taki voice mein kamyabi aur Se Kya Ho Raha Ban sake ismein mehnat karte hain Chitra se post Karte rahte hain Vahi ismein Kamyab Hote Hain To Tum Logon Ko Hamesha ismein mehnat ke sath Acha kam karna chahie Taki vah is Mein Kamyab
                • #9 Collapse

                  Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

                  apki ki bat bilkul thek hy magar mery khayal sy quantity sy ziada posts ki quality k bary mein sochna chahye t k hum acha bonus hasil kar saken ye zaruri nahi k bas daily ki limit pori karni hy beshak thora kam karen magar acha karen aur jis mein kuch naya ho seekhny k liye jis sy dosry logo ka bhee faida ho sirf miqdar maqsad nahi bal k kuch seekhna maqsad hai yahan py tabhee hum kamyab ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

                    Forex trading mein hamen daily base par zyada se zyada work karna chahie jisse forex mein hum acha profit hasil kar sakte hain aur Forex mein hamen chahie ki ham daily base per apni posts ki limit ko bhi pura Karen aur Forex hamen koshish karni chahie ki ham achi quality wali posts share Karen jismein acha knowledge aur information ho jisse Forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur Forex mein achi trading ke liye ache bonus Ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasik kar sakte hain aur is tarah se Forex mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse Forex hamara account bhi increased ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

                      g bilkul humain posting ki limit daily base pay complete kurni chahiyaaay agar hum daily baes pay kam kuray gay or es kay sath sath hum apni posts ki limit bhi complete kuray gay to hum es main apna weekly target bhi complete kur sakay gay jis say humaina acha bonus bhi gain ho jay ga to humain es main daily base pay kam kurna chahiyaay or daily baes pay acha kam kurna chaiyaay takeh humain es main say acha bonus gain ho or huma chaay say kamyab bhi ho sakay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting ki daily limit pori krni chaye

                        ji han aapane bilkul theek kaha hamen apne daily ki posting limit ko pura karna chahie Ham acchi quality ki post karenge To hamen bonus bhi achcha milega hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen knowledge or experience ko increase Karen tab hi Ham achcha knowledge or experience ke sath acchi quality ki posting kar payenge aur hamesha bonus Hasil hoga hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat aur lagan ke sath kam Kare learning cancel Karen tabhi Ham kamyabi Hasil kar payenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X