Trend k mutabiq trade karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trend k mutabiq trade karain.

    Bilkul aapane sahi Kaha Hamen chahie ki Ham Forex trading mein Trend ke mutabik hi trade Karen Agar Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karni hai To Ham Agar full concentration on money management ke sath kam Karenge aur Full focus se apni working Karenge to hi forest Mein Kamyab ho sakte hain iske sath sath market ke trend ko dekhna bhi bahut jaruri hai takat trade ko profitable Banaya Ja sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trend k mutabiq trade karain.

      yes your right forex trading main work karne k liye merket ki move ko janna hota hain trned ko follow na kiya jy tu merket main loss ho skta hain merket k khilaf jate hain tu loss hota hain account wash b ho jata hain ek kamyab trader phly trend ko find karta hain new trader k pas learning nhe hoti hian new trader k pas trend ko find karne k liye experience or knowledge nhe hota hain tu is liye trend ko nhe pehchan skte hain tab he loss kar dete hain trend ki movement ko find karna hota hain trend he ek trader ka friend hota hain
      ​Sadaf Khan
      • #18 Collapse

        Re: Trend k mutabiq trade karain.

        g han trend kay mutabiq trade karen agar ap trend kay mutabiq trade karen gay tou ap ka kam acha hoga aur apko loss honay kay chances bohat kam hon gay is liye hamesha trend kay mutabiq trade karny se hi hum forex per kamyab ho sakty han aur acha bonus hasil kar sakty han hamesha trend kay mutabiq trade karni chahiye
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trend k mutabiq trade karain.

          yah bilkul Forex trading mein Hamen train ke Mata de Pate Karenge to achcha fayda hoga Forex trading mein Ham jinke appa trade karna chahte hain Hamen chahie ke pahle friend check Karen market ke andar Karen market ki movement trate Karenge to achcha fayda hoga..

          اب آن لائن

          Working...
          X