Best session for trading European session and USA session.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best session for trading European session and USA session.
    Forex trading mein Hamen chahie ke ek time table banakar kam Karen ke pak forum ko bhi time de aur Forex trading co be Hamen chahie ke pak forum ko morning time den relax hokar kam Karen achcha quality work ke sath kam Karenge to achcha bonus sarkar sakenge aur evening time ko Hamen chahie ki Ham Forex trading co den market ki movement acchi hoti hai aur uska ka achi trade mil sakti hain European session mein bhi market ki moment acchi hoti hai aur us mein bhi Hamen ach profit banaa sakte hain aur koshish karen trade karne se pahle news ko bhi check Karen Ham Apne aap Ko Jitna secure karke trade Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best session for trading European session and USA session.

    New York session hamari trading ke liye bahut hi best hota hai kyunki New York session mein London session bhi open hota hai aur is tarah Se hamari trading bahut Hi vyast Ho jaati Hai isliye hamen try karna chahie ki ham always London aur newyark session mein trading Kiya Karen jation hamari trading ke liye bahut hi baithe hote hain kyunki market mein movement bhi acchi hoti Hai jiski vajah se hamen achcha profit Mil jata Hai
    • #3 Collapse

      Re: Best session for trading European session and USA session.

      jahan tak mera khayal hai to hamen trading kabhi bhi jaruri inception mein nahin karni chahie kyunki European session main market ki movement acchi nahin hoti hai isliye European session hamare liye achcha nahin ho sakta hai hamen hamesha hi London session mein kam karna chahie kyunki yah session hamare liye achcha hota hai European session main market bahut kam hoti hai
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Best session for trading European session and USA session.

        Aapane Sahi information share Ki Hai Lekin main yah bhi suna hai ki agar Ham New York Kiya London session ke according trading Karte Hain To Ham usmein bhi achcha result Hasil kar sakte hain Kyunki use Waqt market Mein movement bahut fast hoti hai aur ham is Waqt short term trading Karke aasani Se Apna profit Hasil karne mein Kamyab ho Jate Hain session jo bhi ho Hamen Apna experience based Rakhna chahie Taki ham har Tarah Ke sessions Mein achha profit Hasil karne mein Kamyab Ho jaen
        • #5 Collapse

          Re: Best session for trading European session and USA session.

          g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex forum mein jis trah trading ke different session hoty hein un mein se Euorpean session se bhi hm agr trade krein tu is se bhi hm axha profit earn kr sakty hein ,hmein direct kisi bhi session mein ja k trade nai krni chaheye us ki pehly demo pr practise kr lein us pr apni grip strong kr lein phir us mein trade krny se hm axha profit gain kr sakty hein,..
          • #6 Collapse

            Re: Best session for trading European session and USA session.

            Ji bilkul theek Kaha best session European sessions yah USA session Hota Hai agr hm European sessions maie trend k motabik trade kry gy to hmy acha profit ho skta ha forex Mai Hamen hardworking ke sath aur chhi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi profitable trade lagakar acchi earning bekar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge.
            • #7 Collapse

              Re: Best session for trading European session and USA session.

              har ek session ko achi tarah se samjo or har ek session me achi tarah se participate karo ta ka ap ko in sub bato ki achi tarah se samaj lage or phir ap ko is me bohat zayada faida bi ho ga is lie hamesha acha kam karte raho or achi tarah se hard working karte raho or hamesha acha kam karo ta k ap forex me acha kam kar k acha result hasil kar sako.
              • #8 Collapse

                Re: Best session for trading European session and USA session.

                Forex trading business Mein Hamen us session mein kam karna chahie Forex trading business volatile Hoti Hai Hamen market mein dekhna hota hai Hamen trend ko samajhne ki koshish Karni chahie Agar Ham market ke trend ko samajhte Hain To Ham market Mein acchi entry Lekar Achcha profit book kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Best session for trading European session and USA session.

                  Je bil kul Forex trading mein usa session aur europen session trading ke liye best in session main market ke movement acchi hoti hai aur Hamen acchi trade entry mil sakti hai agar Forex trading mein Ham achcha benefit answer karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience asel karne ki koshish karen FIR Forex trading mein kam Karenge to achcha fayda asal kar sakenge Forex trading mein Hamen trade karne se pahle analysis karne chahie aur news to check kar lena chahie ismein hamara fayda Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Best session for trading European session and USA session.

                    Different fashion open Hote Hain Jis Marji Mein trading ki Ja sakti hai lekin USA aur your session sabse best hai is main market ki movement ko dekhna chahie understand karna chahie aur trading kar leni chahie Baki otherwise all the time trading Ke Ja sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Best session for trading European session and USA session.

                      forex trading k bohat sare session hote hain or ap ko har ek session ko achi tarah se samajna hota hai or ye ap par hi depend hota hai or is k liye ap ko chahiye hota hai k ap achi tarah se working karte rahe or acha kam karte rahe ta k ap ek ache or kamyab trader ban sake or achi tarah se working kar k forex me achi se achi trading kar sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Best session for trading European session and USA session.

                        Bilkul aapane sahi Kaha Forex trading Mein best session trading karne ke liye European session or USA session hota hai agar Ham Dil lagakar kam karte hain aur usko proper time Dete Hain proper time investment karte hain money management ke sath kam karte hain aur Jyada Se Jyada Dil lagakar kam Karte Hain To Hamen Forex Mein acchi earning ho sakti hai aur ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Soch samajhkar working Karen aur proper working Karen Taki acchi earning kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Best session for trading European session and USA session.

                          Han ji bilkul theek kaha London session aur Newyork session bahut ache sessions haen trading ke liye. En mein kafi achi movement es liye bhi hoti hai ke es session mein news bahut sari release hoti haen. Jo ke market ko move karati haen. Short term traders ke liye ye session ache sessions haen. Wo en se acha profit kama sakte haen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Best session for trading European session and USA session.

                            Bilkul aapane sahi kaha hai trading kar rahe ho to aapko princess ko acche se understand karna Hota ki Kaun station aapke liye best hai ki vah USA ka session aapke liye paise ya FIR aapki Nahin Hai acche se acche se understand karne ke bad FIR aapko samajh lagti hai ki Jab Jab fashion aapas Mein overlap kar rahe hote hain tabiyat bahut Achcha time hota hai ki main acche paise banaa sakta hun to aapko ine chijon ko acche se understand karna chahie aur chij se fayda uthana chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best session for trading European session and USA session.

                              Trading karne ke liye Hamen Ek specific time select kar lena chahie Subah 11:00 baje se 5 baje tak aur FIR 6 baje se a 10 baje tak market ki movement acchi Hoti Hai Kyunki use Waqt London session aur Newyork session open Hote Hain aur is vajah se market Hamen Behtar result provide karti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X