kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya
    Assalamu Alaikum
    kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya.

    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

    Dear brother sabse Pahli Baat To yah ki Aap Jo is Pakistan Forex form per thread Se Laga rahe hain aap ko chahie ki friends ke niche Jo detail de rahe hain uski detail Thodi Si Jyada Karen Taki aapka thread delete Na Ho Kyunki Pakistan Forex form per Is Tarah Ke thread ko delete kar diya jata hai agar aap trading style Ki Baat Karte Hain To aapko trading karte waqt Achcha profit Hasil karne ke liye ek hi strategy per kam karna hota hai aur aapko ismein ek hi currency pair per kam karna Hota Hai Tabhi aap ismein achha prapt hard sell kar sakte hain agar aap ek hi currency per aur usmein ek hi strategy ko istemal Karenge to aapko usmein bahut fayda hoga.
    • #3 Collapse

      Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

      Walaikum assalam dear Aap Jo poochh Rahe Hain Ki kaun sa style with Hai Jyada munafa set karne ke liye to aapko pata hai ki style per hi Achcha hai jismein rahakar aap Jyada munafa Kama sake style Jo Marji Ho Jaaye tikekar aapka Apna hota hai just aap is per focus Karen ki aap ko Kitni learning ho rahi hai aur Kitni earning ho rahi hai agar aap Na Lage Hasil kar rahe hain yah paise Kama rahe hain to iska matlab yah Hoga Ki aap ka style with hai lekin agar aap continuity nuksan bhi kar rahe hain aur aapko Koi earning bhi nahin ho rahi to iska matlab yah hai ki aap ka vo style Sahi Nahin Hai Isko change karne ki jarurat hai
      • #4 Collapse

        Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

        dea main app sa yhe kahon ga kay jab ap kay pass forex main acha experience knowledge ho ga to app forex main achay say acha kam kar kay khud ko kamyab kar lain gay hamain forex main knowledge gain karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai acha kam he kamyabi ke zmanat hai
        • #5 Collapse

          Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum
          kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya.

          Thanks
          Jo trader Forex Mein acchi Anand karna chahte hain vah pahle Raksha Mein acchi mehnat aur Lagan ke sath kam Karke Achcha aur rutwa aur Achcha Mukam Hasil Karen to Uske bad UN Logon Ko Achcha prapt Bhi Milega aur acchi kamyabi Milegi To pahle chahie Ke Acche mehnat aur Lagan ke sath kam kiya jaaye.
          • #6 Collapse

            Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum
            kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya.

            Thanks
            ham ismein achha property and karna chahte hain To hamen chahie kya message mein bahut hi jyada munafa bhi comment Karen aur Agar hamesha munafa Karte Hain To hamen bahut hi jyada garibon ko paise dene chahie Allah Ke Naam per
            • #7 Collapse

              Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

              Sabse behtarin trading Hua Hai jismein Ham fundamental and technical donon analysis ka istemal karte hain Kyunki bahut kam member ine donon ko ekattha istemal karte hain Agar Ham ine donon Ko combine istemal Karen To Ham bahut acchi trading co possible banaa sakte hain Kyunki is Waqt market mein jo situation chal rahi hai Ham ine donon Mein Se Kisi Ek Ko Bhi ignore Karenge To Hamen nuksan ho jaega isliye Hamen Aisa risk bilkul bhi nahin Lena chahie bolke Soch samajhkar kam karte hue Achcha result Hasil karne ki koshish Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

                Main yah samajhta Hun Ki Forex ke andar earning Se Zyada Hasil karne ke liye Hamen mehnat Karni chahie aur proper learning experience ke sath trade Lagani chahie. Iske alava Hamen candlesticks Kabhi use karna chahie aur graph Ko Dekhkar market ko analyse Kar Ke trade karna chahie aur soch smjh kr trade krna chahiye ta k loss sy bacha ja saky. Best style mehnat hy aur mehnat aur experience k siwa kuch nai hy.
                • #9 Collapse

                  Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

                  Trading style kia chez ha mere andaza ke mutabiq aap kaam karne ka tarqa kehbrahe hain kuch samjh nhn ayi
                  • #10 Collapse

                    Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

                    g han bro forex men acha profit hasil krny k liye kon sa trading style behtir hy es men apky liye behtri hoga ap dialy ka kam daily kren aur aur achy sy achy post kren aur ala miyari kam kren jis sy apki treding ko acha sy acha bnaya jaskta hy aur apko es men market ki movment ko smjh kt he kam krna hoga tb he ap es men kamyab ho skty hen aur achi earn krskty hen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kon sa trading style baiter hai acha profit earn karnay Kay liya

                      Acchi profitable trading karne ke liye Ham price action per kam kar sakte hain price action Mein Ham technical analysis karte hain candlesticks ko Ham dekh sakte hain jab tak Ham chart patterns Ko Nahin samjhenge Ham price action per Kam Nahin kar Sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X