what is forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is forex?
    dosto forex kya hy es k mutaliq kuch naya paish kro jis say knowledge main izafa ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is forex?

    Dear Forex Ek Aisa platform hai jismein aap online kam kar sakte hain iski value sem 1 Business Jaisi Hai jismein Aap Apni Taraf Se investment bhi kar sakte hain aur bonus ke through bhi aap apna kam kar sakte hain aur Jaise Duniya Ke Baki Sare Karwar main aapko munafa Aur nuksan Ho Jata Hai ismein bhi aapko ISI Tarah nuksan aur munafa ho sakta hai ismein aapane chijen purchase Karke unko sale karna hoti hai aur Kabhi Koi chij aapane sale Karke per usko purchase karna hota hai aur ine donon ki jo ki darmiyani jo ratio hoti hai vah aapka profit ya nuksan ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: what is forex?

      G bilkul bhai aapane sahi bola hai forest Ek online business hai aur ismein profit aur loss donon ke chances 50% Hote Hain aur aap Kisi bhi country mein ho to aap is business kar sakte hain aur Ghar Baithe online order kar sakte hain loss of profit is karna padta hai aur sab se imported ball Kaise Main aapko loss of profit donon ke 50% chance Hote isliye aapko Sabar Se Kam karna chahie agar aap jaldbazi ka Mushaira Karenge tula rashi ke sabse Jyada Honge
       
      • #4 Collapse

        Re: what is forex?

        Daer member's forex ak online busines ha jis main ap apnay account bnatay hain phir ismain hamin post karty hain jin say hamin bonus milta ha is bonus ko ham instaforex account kay sath attach kartay hain tu ye phir ye trade karnay liay trader mn a jata ha or ham easily trade kar profit gain kar saktay hain ..forex main na apki education ki limit hoti ha or na hi koe fix time hota ha .
        • #5 Collapse

          Re: what is forex?

          Hey Mere Dost Puri duniya ki jitni bhi market se uske andar Jitna Bhi Kaam Ho Raha Hai vah sare Kasara Forex trading ke andar ho raha hai isliye Humko chahie Kidhar reply Nahin sochana chahie ki Forex kya chij hai services focus rakhen ke liye Puri Duniya Ka kam bhi hai usmein jitne bhi market se uska jo shares hote hain usko Forex trading Kahate Hain aur jo Shesh ki khareed Afroz ko trading Kahate Hain isliye aap Logon Ko chahie kya apne kam per focus karo Jyada Se Jyada Pareshan Karke Wapas Karen
          • #6 Collapse

            Re: what is forex?

            Forex opportunity Maiya karta hai jisse a m international market mein online business Ki Duniya Mein dakhil Hote Hain aur Khud Ko market ke andar in Karke acchi Enigma sakte hain per Ek Achcha business Run kar sakte hain Char betternet ki madad se mum is business ko study kar sakte hain aur aur Samudra Tumhen Maloom Hota sil Karke isko acche tarike Se Chala sakte hain Forex Hamen Mukammal training experience Morya Karte Hain Jiski madad se acchi nahin kar sakte hain Ek Kamyab Businessman Ban sakte hain
             
            • #7 Collapse

              Re: what is forex?

              Forex trading aik online business ha,jaha online trading kr hum apne business kr sakte hain,forex trading mein different currency pair aur metal ko different tarake se analysis kr ka trading kr sakte hain.forex trading mein business kr ka acha profit gain kr sakte hain sirf is ka lahe forex ka knowledge aur experience hona chae aur confidence and skill ko improve kr ka acha trader ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: what is forex?

                forex ka matlub hai foreign exchange currency ...hum yahan duniya bhar k different pairs par trade karty hain jis sa hamen profit bhe hota hai or loss bhe hota hai ..magar hamen himmat rakhni cheye or hamesha he hosly k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earnings bhe gain kar paty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: what is forex?

                  Assalam.o.alaikum
                  G han ap nay boht acha sawal kia hy Pakistan forex forum ka business ek acha online profitable business hay jiss main humain achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil kar k hum forex main kamiyabi hasil kar sakty hain 0r forex main say acha profit hasil kar sakty hain es main time ki koi limit nh hy hum forex main apni marzi say kam kar sakty hain
                  $#@#i Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: what is forex?

                    Asalam o Alikum dear friends umeed karta hon kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab jantee han kay forex ak bahut he betareen bessines ha is jesa koi bhi bessines nai ha is main yeni forex main kaam kamrny kay leye hammy bahut he ziada mehnat ki zarorat hoti ha is ko karny ky leye forex kay barry ma achi taleem ka hasil karna bahut he zarorat hoti ha forex main ham kam karty han is ka sab say barra faida ye ha kay is ki parectice kay leye hammy ak demo accont provide ha is pa ham mehnat kar kay apny analysis ko strongr kar saktee han forex bessines ki ak or bahut barri khobii ha kay ham is main appny noksan ko bacha saktee haya mange kar saktee ha is kay leye hamy chaheye kay acha parectice karkybis main say asanii say profit kamaa sakee
                    • #11 Collapse

                      Re: what is forex?

                      Forex trdaing ik aisa bussines hein jis k bohat zayad faidy hein hum jab forex par kam krte hein to apni life ko set kar sakte hein forex nay logo nki life ko change kar diya hein
                      • #12 Collapse

                        Re: what is forex?

                        Forex aik online business ha is pe aap online har chez sale purchase kar skte hain aur bohut kam time ma aap acha khasa munafa kama sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: what is forex?

                          forex ek esa platform hai jahan par hamain bhut knowlege hasil hota hai is k sath sath hamina online trading karni hot hai yahan par aam kafi acha kaama sakty hain is k elawa haamian yewah bhi maloom hona cahiye k haam kafi acha kaam kar sakty hain ghar beth k forex main currencies sy ly kar metals taak ki dealing hoti hai is k elawa haamian kafi acha bonus bhi mil jata hai profit bhi q k tarding kar k aap yeah hasil karty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: what is forex?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulamqasim پيغام ديکھيے
                            dosto forex kya hy es k mutaliq kuch naya paish kro jis say knowledge main izafa ho
                            Amazon forest ek bahut hi achcha business hai jismein ham bahut hi jyada munafa bhi kar sakte hain Agar ham ismein munafa Kamal kamana chahte Hain To hamen ismein knowledge or experience ki bhi jarurat Hogi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X