forex business main working ke limite kea hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business main working ke limite kea hain
    forex main hum es mian apne mrze say hum es mian kam kar skty hian humain es main mahant sya humain es mian kam karna ho ga our hum es mian part time be kam kar skty hian hum es main full time be kam kar skty hain hum es main boht sa bons hasl kar kay hum apne zruton ko pora kr skty hian hum es main 24 ghton main hum kese be time mian hum es main kam kar skty hain forex kbe be na bnd hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business main working ke limite kea hain

    forex ak bahtrn business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai kabe be band na hony wala business hain yai kabe be band na hony wala business hain yaiall world mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik legal business hain
    Last edited by ; 12-05-2020, 04:26 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex business main working ke limite kea hain

      Ji apki bat theek hay dear, forex tradng kely ham week men 5 day kam kar kay profit kama sakty hen aor same like agar ham pkistan forex forum men kam karna chahen to ham kisi bhi time forum pay kam kar kay apna target complete kar satay hen hamen chaye ka ham mehnat karen aor jaldi bonus bana kar forex men trading sy faida len.
      • #4 Collapse

        Re: forex business main working ke limite kea hain

        Koi limit nahi hai forex market of ke liye 24 ghante open hoti hai mitron ke liye aap Jab Chahe aap market Mein trading kar sakte hain aur aap jo bhi ek ghante chai to 24 ghante after drink kar sakte hain Kyunki time ki koi tension nahin hai aur koi limit nahin hai aap jitni der chahte hain aap there trading kar sakte hain to aapko chahie ki aap apna Ek timetable banaen aur use sabse trading Karen aur ek time frame apne liye Suggest kar le Ki Main is Waqt reading Karke Itna target achieve karna hai aur usko follow Karen
        • #5 Collapse

          Re: forex business main working ke limite kea hain

          Bhai forex trading t Mein Ek limitation time hai Jisme Ham working kar sakte hain aur Hamen is ko follow karna chahie Monday ko open hoti hai aur Friday ko close Ho Jaati Hai ine Dinon ke Darmiyaan Ham Forex trading kar sakte hain aur apne liye Achcha profit a sakte hain Mere Khyal Mein Wednesday Thursday Hamare liye best Amit Shah Saware Sakte Kyunki ine Dinon Mein market condition Mein hoti hai aur Main Kya fayda de sakti hai lekin trading karne se pahle Hamen market coin aur print Ko Dekhkar trading Karni Hogi ke kachha propagate kar sake
          • #6 Collapse

            Re: forex business main working ke limite kea hain

            forex varame Ham logon ko yahan per working ke liye Koi limit nahin hai aap jab Dil chahe aapka working kar sakte hain lekin problem yah hai ki aap ek din mein 50 se upar post nahin kar sakte isliye hamen itni hi post karni hoti hai aur itna hi work hai aap isko kabhi bhi aur kisi bhi time mein kar sakte hain isliye yahan per timing ki koi bhi limit nahin hai posting karne ke liye
            • #7 Collapse

              Re: forex business main working ke limite kea hain

              dear ismein working ki koi limit nahin Hai Jitna marji aap kam kar sakte hain isliye aapko Hamesha achcha kam karna hota hai main se kam karna hota hai Forex trading mein hard work se kam Karen chahe aap Jitna maximum kam karke Forex trading mein achcha kam karne mein fayda bhi hasil kar payenge aur achcha kam karke hi Forex trading main aapko kamyabi ke chances Bhi jyada hote hain isliye Behtar kam Karen aur koshish karenge Forex trading Main apne kam ko Hamesha perfection level Tak Karen Taki aapka kam Hamesha behtarin aur acchi quality ka ho
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: forex business main working ke limite kea hain

                g han deR ap ki baat thek hy pakistan firex min hum jitna bhi kaam karty hoy os ki ik limit hy hum limit min rhary ka kaam karin gy to acha kmayaabi ko hasil kar sakty hain hum forex min daily ka 50 postin karny ki limit hoty hy aur 4 thread hum is min daily ka target daily poora karna chaye agr hum aisa kairn to hum forex min achi kamyabai ko haial kar sakty hain aur acha boness haial kar sakty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: forex business main working ke limite kea hain

                  Stock marketing Mein profit Hasil karne ki koi limit Nahin this is just open bank in which whenever you want you can start trading Ek Aisa business hai jismein aap jis Waqt Chahe kamai kar sakte hain aur isase aap unlimited kamai kar sakte hain aap Chahe to 10 Dollars per stop Karen ya FIR 10 lakh dollars per
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business main working ke limite kea hain

                    Forex main hum Monday sy Friday tk Kam kr skty Hain in dino main Kam krni ki koi limet nhe hai ye hum py depend krta hai k hum ktna Kam kr sktty Hain hum forex py jtna ziada Kam kren gy utna Ziada munafa hasil kr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex business main working ke limite kea hain

                      Good question
                      Dears friends forex me knowledge ki limit nahen hoti .Forex trading me hame jitna knowledge hoga hame apne work krne asani paida hogii ,forrx me knowledge ,experience aur mehnatt hutt zyada ehm kirdar ada krte hn agr hamara knowledge acha hoga tu hame trads lagne me asni hogii aur ham apni trads ko lga kr achi earning hasil kr sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex business main working ke limite kea hain

                        Hamain forex main aik target and timetable bana kar working karni hogi, ta keh hum forex main working ko apny liye beneficial and useful bana sakain, q keh ager hum continue working karain gay to hum confuse and tired hi jayain gay, behter hay keh some break and rest kar kay forex per working karain.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex business main working ke limite kea hain

                          ji bilkul sahi kaha aapane Monday to Friday Tak market open hoti hai to read kar sakte hain lekin aap kahe quickly target hona chahie hoga ki aap ko surakshit hoga aur itna launch hoga aapko pata chal jaega agale ka itna profit nikal sakte hain
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex business main working ke limite kea hain

                            brother forex trading mein Jo hota hai Na iska kam jaane ke trading ek bahut hi aalha business hai sahi hai ya har countries main use ho raha hai theek hai har country isko main login West karte hain aur apna Paisa invest karke profit kar ke liye lete hain Pakistan mein bhi bahut jyada log ismein Lage hue
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X