Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!
    Assalamu Alaikum dear members, Forex trading Mein chhipi kam Kiya Jata Hai To ismein proper planning aur aapko experience ke sath kam karna hota hai experience Hasil karne ke liye aapke pass demo account sabse best option hai ya FIR aap ismein senior se learning Hasil kar sakte hain aur trading ke bare mein maloomat Hasil kar sakte hain kidding me agar aapne kamyabi Hasil karni hai aur ismein kam karna hai to aapko proper planning ke sath kam karna hoga aapane Apne jo bhi trading strategy ko istemal karna hai use per aapko prapt planning ke sath kam karna hoga aur usse experience Hasil Karke demo account per tabhi kam karna hoga tabhi aapko ismein kamyabi Hasil hoti hai agar aapane kamyabi Hasil karni hai to Achcha experience Hona jaruri hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

    g han ap ny bilkul sai kaha hai forex trading main palnning ki boht ahmiyat hai q k jis se hum experience ko gain kar k achi trading kar skty hain planning kar k hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain planning se hmari trading main risk kam hota hai or hmain loss hony k chnaces bhi kam se kam ho jaty hain or achi trading kar k acha proft lay skty hain or achi earning hasil kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

      Ji aapane bahut acchi baat kahi hai Forex trading Mein Hamen experience aur planning donon ki bahut important hai aur trading mein experience ke bagair Hamare trade Kamyab Nahin ho sakte aur trade karne ke liye planning bhi important hoti hai isliye planning aur experience mast important for the Forex trading
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members, Forex trading Mein chhipi kam Kiya Jata Hai To ismein proper planning aur aapko experience ke sath kam karna hota hai experience Hasil karne ke liye aapke pass demo account sabse best option hai ya FIR aap ismein senior se learning Hasil kar sakte hain aur trading ke bare mein maloomat Hasil kar sakte hain kidding me agar aapne kamyabi Hasil karni hai aur ismein kam karna hai to aapko proper planning ke sath kam karna hoga aapane Apne jo bhi trading strategy ko istemal karna hai use per aapko prapt planning ke sath kam karna hoga aur usse experience Hasil Karke demo account per tabhi kam karna hoga tabhi aapko ismein kamyabi Hasil hoti hai agar aapane kamyabi Hasil karni hai to Achcha experience Hona jaruri hai.
        G member aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham Agar Phonics ke upar kam karna chahte hain To Hamen experience Hasil karna hoga aur regular kam Karke knowledge Hasil karna hoga aur apne seniors ko follow karna hoga is tarike se Ham Jyada Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie proper planning Karke apni knowledge ke bata de market ka train check Karen aur jitne bhi technical analysis hote hain unko kar deta bhi apni trade lagaen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

          Yes dear brother aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Humko chahie ki Ham planning aur experience per focus Karke trading per kam Karen Kyunki yah donon chijen Aisi Hain Agar Ham is per Amal Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte aur Agar Ham ine donon chijon per Amal Karenge To Ham trading mein kabhi bhi nuksan nahin Utha Sakte isliye Humko chahie ki Ham properly plan Karke trade lagaen aur iske sath sath Apna experience build Karen aur ek stage Jayegi Jab Ham is condition Mein Honge ki Humko ISI complete information ho jayegi
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

            Ji brother, forex main trading tab he possible hay jab hum trade main profit bhi earn kar sakain or aisa tab he possible hay jab hum forex kay related learning, knowledge and experience get karain, q keh forex aik profitable business hay laikin profit earning us waqt bahut difficult hy jab tak hum forex ko mukammal learn na kar lain.
            Last edited by ; 12-05-2020, 03:01 PM.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

              forex main humain es main agr hum planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main apna targt ko aasane say hum pora akr skty hain agr hum es maikn bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our humain es main experience ka our humian es main knowledga ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                hn g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy forex my kam karny k liy experience apna rakna chahiy nolig rkni chahiy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                  dear g ha ap nay ach swal kia hay agar ham planing aor experience ko mind main set kr k kam ko karty rahnay ki try kia karein gye to ham kabhi bhi fail nahi hon gye so is main ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko kr k he khud ko is kam main improve karty rahnay ki try karty rahna ho g is main jitna ham k kam achay say acha ho g knowledge wala ham ko ina he achay say kamybi mil saky g .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                    G han dear forex trading mein aisy hi koi profit hasil nhi kr sakta aur na hi successful trader ban sakta hai trading k liye aik plan hona chahiye phr apny experience ko use kr k trading ki jaye phr trade se profit hasil krny mein dushwari nhi hoti balkeh market khud profit deny lgti hai experience bht kaam ata h kionkeh profit hasil krny k liye bht mehnat krni prti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                      gee han dear agar app forex main planing kay sath kam karrain gy to he hum is main kamyab hon gay hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum forex main ahca kaa lain gay forex main Knowledge acha ho ga to he hum is main kmaayb hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                        Forex trading mein hamen trading achi planning ki madad se karni chahie aur Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex trading main apne plan ko improve karne ke liye ache experience aur ache knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai isliye Forex mein jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse Forex mein main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur Forex main apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                          G han bhai Jan apny thik kha hy k forex farum main planning or experience bahut zroori hy ham Jis waqt bhi trade ko opan Karin to pahly is ka plan bna lain phir us plan k mutabiq Kam Karin agar plan acha ho GA to trade profit dy gi is liay hamain is Kam main acha experience hasil karna chaiy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                            Forex business mein experience buht ziada zaroori hota hai experience hasil kar kay hum achi trading kar saktay han hum ko forex ka experience ho ga tu hi trading ki planning bhi achi kar saktay han aur experience aur planning achi hoti hai tu hi forex se kaamyaab ho saktay han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main planning aur experience bahoot zarori hy.....!!!

                              ji han aapane bilkul theek kaha Ham forex trading mein sabse pahle planning karni hoti Hai Ham planning karenge tab hi Forex main acchi tarah learning aur knowledge experience Hasil kar sakte hain hamare pass experience hoga tabhi Ham Forex trading mein achcha kam kar sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain hamen Forex ko ignore nahin karna chahie balke soch samajh Kar Dil lagakar kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X