Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay
    Experience aur knowledge jab nahi hoga trader kabi b kamyabi nahi leta mehnat must hay forex ka knowledge or experience hasla kurna zaroori hy, agar hum aisa naheen kureen gy tu kabhi kamyab naheen ho saktay.es ky elawa hardworking bhi buhat zaroori hy.experience ke bina bee hum trading kar sakte hai leken hame aksar lost melega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

    agar harma kam karny ka knolwedge nahi hain to hamy market mai kam nahi karna cahey ku ky hamy loss ho ga hamy loss sy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex business ma hum agar kam karty howe koi mistake kar dy gy to hamy loss ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    Last edited by ; 12-05-2020, 10:00 AM.
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

      Without knowledge or expirence k kam krny sy hum apna time or money 2no waste kr rhy hoty hian.. Bussiness m in 2no ki tory sii kmii bii hmy bht bry nuskan ki trf ly jaty hy.. Isii lea hmy proper knowledge hasil krna hy. Or ye sb demo pr lgatar practice krny sy hota hy.
      • #4 Collapse

        Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: HamzaLahori پيغام ديکھيے
        Experience aur knowledge jab nahi hoga trader kabi b kamyabi nahi leta mehnat must hay forex ka knowledge or experience hasla kurna zaroori hy, agar hum aisa naheen kureen gy tu kabhi kamyab naheen ho saktay.es ky elawa hardworking bhi buhat zaroori hy.experience ke bina bee hum trading kar sakte hai leken hame aksar lost melega
        Agar aap Logon ke pass Forex ka Achcha knowledge aur Achcha experience Nahin Hai To yah aap Logon ke liye bahut hi difficult place hai Kyunki acche knowledge aur acche experience ke bagair aap log kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte aur jo log samajhte Hain Ki vah Forex Mein tukkay lagakar Kamyab Ho Jaenge guess trading karte hue vah log Aage badh sakte hain Aisa Nahin ho sakta Kyunki gases jhotwa Forex Mein Nahin chal Sakte aur aap Logon Ko iska proper experience has karna padta hai Tak aap log acche tarike se trading kar Saken aur aap Logon forex market ka Achcha knowledge Hona chahie Taki aap Logon Ko forex market Ka Pata Hoke Kaise kam kar rahi hai Jab aap Logon Ko accha knowledge aur accha experience Hoga tabhi aap acche tarike se apne trading ke bare mein decision Le sakte hain aur apni trading Mein Best earning kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

          g han dosto jb tk forex ko smjahin gy ni es ka apko knowledge ni hoga tb tk ap nakam hn ap ko chahiye k ap forex k baray ilm hasil krein k forex kya hy es k mutaliq bhot kuch sekhain or yahan bahot kuch sekhnay ko milta hy hamaray seniors hamari rhnumai kafi had tk krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

            g janab aapnay bilkul 100% durust kaha knolidge or exprience kay bagjair forex main aap koi acha perform nahe kar saktay forex main kamyabian samatna chahtay hain to khoob knolidge or tujarba hasil karna hoga
            Thank you for your attention
            • #7 Collapse

              Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

              hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty han ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

                Forex mein knowledge aur experience hasil kar kay hi kaamyaab ho saktay han knowledge aur experience kay baghair trading karain gey tu loss hi hota hai knowledge se forex ko samjh saktay han aur knowledge se practice kar kay experience hasil kar saktay han aur is experience se forex market ko samjh saktay han je se achi trading kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

                  Pak forex ma experience aur knowledge hu kaa phir pak forum ma hardworking ka sath kam kar sakty hay aur bhut zadya mehant say kam kar sakty hay phir kamyabi mil sakti hay phir acha profit hasil kar sakty hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Without knowledge and experience forex ap k liye mushkil tareen hay

                    Je forex trading ma successful trader banany k lye yeh 2 chezain bohat zaruri hain q k forex aik bohat hi risk aur complicated work ha jis k lye proper learning aur trading experience boaht ziadah zarurat hoti ha is lye agar ap k pass yeh do chezain hain to ap boaht ashi trading kar k boaht ziadah earning kar saktay hain,
                    == Proper learning
                    == bohat ziadah trading ka experience
                    is lye agar ham chhatay hain k ham successful houn to is forum ko mazeed time dain q k is forum ma hamain knowledge bhi milta ha aur trading ka tajriba bhi milta ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X